Перейти к содержимому

Фотография

Смена каналоввот опять мы это сделали!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

не расстраивайся!!! за ник проголосовал тот, кто не смотрел его больше 5 минут:D


уф, успокоил :D а то стало страшно, "в чьи руки мы передадим воздвигнутое нами знание!" (к/ф Курьер) :rotate:
  • 0

#22
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
мне приходится пользоваться универсальным пакетом, именно из за периодической смены каналов, идиотизм просто
  • 0

#23
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
С такими опросами лучше в садик или младшие классы школ обращаться.
А по существу, в Павлодаре Никелодеона не было, и до 4,5 лет доченьке приходилось смотреть Фокс, переехали сюда, стала смотреть Никелодеон. Щас обрадовалась, что появился Фокс.
Единственный минус, по утрам мы будили ее в садик, включив Николодеон, а теперь утренних мультиков нет.
Да, и еще, жалко, что Даши теперь не будет, я каждый день ее для доченьки записывал и она вечерами смотрела. Хотя уже сборников кассет 7 трехчасовых намонтировал. Будет с кассет смотреть.
По секрету, нам с женой больше Никелодеон нравится. :rotate:
  • 0

#24
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да вот попрошу всех тех кто не знает каналы Фокс и Картун, но не любит Ник, можно вообще не голосовать или добавить еще пунктик просто не люблю Ник?? А вообще нам самим больше ник нравится знали бы Вы что тут было когда его выключили, call centre рыдал просто.
А насчет Фокса, он просто сам по себе начинает трансляцию в 10 утра,
  • 0

#25
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А не подскажет мне кто нить как сделать опрос, с использованием check box'a если закинуть голосование за все каналы, просто там каналов много, а с выбором одного не так уж и удобно.
  • 0

#26
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Верните НИКолодеон! Дети к нему так привыкли! Добрые мультики! Просмотр всей семьей, а теперь дети смотреть фокс не хотят!
Дети 3-5 лет!
Зачем было менять? :rotate:



впервые слышу... у нас тоже дети того же возроста, и смотрят с удовольствием! а Ник- действительно странноватый канал... такое ощущение что из детей пытаются сделать дегенерированных садистов страдающих клиптоманией, не имеющих элементарных понятий об этикете и... ну продолжать можно долго, если разобрать каждый мульт или программу в отдельности... особенно "Стимпи и Рен"... :D


поищите в сети книжку Дугласа Рашкофф - "медиавирус" и почитайте что он там пишет про никелодеон и про рена и стимпи. больше вам никогда, никогда на свете не захочется смотреть этот канал и тем более показывать его детям.
  • 0

#27
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Точно, тут у большинства пакет универсальный и они один раз как-то у дедушки или у друга соседа смотрели Фокс кидс. И тут же стали ненавидеть Никелодеон.
Смотрели мы Фокс года три, дочкин телевизор практически круглосуточно его вещал в Палодаре, теперь вот круглосуточно Никелодеон в доченькиной комнате работал.
Сравнивая эти два канала. Можно сказать, что толку больше, по крайней мере нашему ребенку от Никелодеона.
  • 0

#28
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
кстати вот ссылка на книжкумедиавирус

Сообщение отредактировал Armanitto: 13.05.2004, 17:06:02

  • 0

#29
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А на счет манипулирования общественным сознанием на Никелодеоне, по мнению Рашкоффа, так это дает им только плюс. И думаю, что данный аспект присутствует на всех более менее, продвинутых каналах.
  • 0

#30
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
жалко что нет Ника, всей семьей смотрели мультик про желтую губку, в квадратных штанишках.
  • 0

#31
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Да, кстати, вопрос. У дедов моих на Сейфуллина-Джамбула есть канал Культура, у меня на Абая-Жарокова - нет. Пакет универсальный и там, и там.
Это почему это так?

Imho "Культура" на самом краю диапазона, не все телевизоры в автомате на нее настраиваются. От тюнера зависит. У знакомых была такая проблема, у меня дома тоже - только точной подстройкой, да и то до нормального приема немного не дотягивает...
  • 0

#32
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
only NICK-NICK-NICK-NICK-NICK-NICK-NICK-NICK-NICKELODEON!!
ВЕРНИТЕ!! буду голосовать раз 100!!
  • 0

#33
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Досвидания Кларисса, я буду по тебе скучать... :D

Надеюсь справедливость востожествует и мы увидимся вновь :D

Навеки Твой... :rotate:
  • 0

#34
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ник - полный аццтой (чего стоит Кенен и Кел). Фокс - более менее, благодаря вышеупомянутым почемучкам и ещё пару мультам, но я с настроек оба канала убрал. чтоб племяши не сморели.
  • 0

#35
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Забираю все свои предыдущие слова (посты) обратно, вчера на семейном совете, в присутствии меня, супруги и доченьки, решили, что Фокс Кидс лучше чем Никелодеон. Доча так решила :rotate:
Так что три голоса за Фокс Кидс.
  • 0

#36
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Armanitto, а у меня и так нет желания этот канал показывать поэтому и строго следим какой именно мульт или программа идут по НИКу :D

Ник может быть и хорош, но для взрослых людей с устоявшейся психикой, и то что часть сотрудников А.ТВ расстроены, я понять могу, но направленность канала вроде как ДЕТСКАЯ :D и когда идет выбор показывать ли детям уродов, над которыми взрослые забавляются или боле-менее нормальные мульты, я думаю нужно руководствоваться именно интересами детей :D если под маркой "детского канала" парнуху начать показывать мультяшную, большинство взрослых зрителей это явно позабавит, но не показывать же это детям :rotate:
  • 0

#37
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
включите моему пасаненку малыша била и спанча!!
  • 0

#38
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
голосую за фокс. предпочитаю его Нику. программа если уж и не умнее, то добрее точно
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Как то с горделивой издевкой прозвучал сабж "мы опять это сделали"...нашли чем гордиться. А народ теперь должен растолковать Алмашникам нафига и правильно ли они сделали...Еслиб Казахтелеком менял бы также номера городских телефонов или провайдеры и-нета номера дозвона пулов, или МСЭ коды городов? Голова у алмашных маркетологов умеет хорошо кушать...груцно. Игра каналами бесит. ИМХО, конечно.
  • 0

#40
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Как то с горделивой издевкой прозвучал сабж "мы опять это сделали"...нашли чем гордиться. А народ теперь должен растолковать Алмашникам нафига и правильно ли они сделали...Еслиб Казахтелеком менял бы также номера городских телефонов или провайдеры и-нета номера дозвона пулов, или МСЭ коды городов? Голова у алмашных маркетологов умеет хорошо кушать...груцно. Игра каналами бесит. ИМХО, конечно.


Полностью согласен. Нужно голосование проводить ДО а не ПОСЛЕ. тоже ИМХО -)

А так.. привыкло наше дите к Даше и Спанч Бобу. Теперь вот переживает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.