Перейти к содержимому

Фотография

Поддержите госпрограммников 2008-2012проголосуйте за вопрос!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
JohnTheRipper

JohnTheRipper
  • Гость
  • 34 сообщений

я так понимаю это следующая ступень развития клоунов из серии "я знаю как должен работать цт"... тока тут вместо цт выступает гос-во в целом... умно... :)

При чем тут этог вообще? Или вы пишите всякую чушь, чтобы хоть что-то написать? Лучше помолчите, за умного примут.
  • 0

#22
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Вообще то вопросы там об отсутствии информации о госпрограмме....а про знакомых это к слову, о коррупции, о том что обычным гражданам в ближайшем будущем ничего не светит ...а про шутку согласна, тупая :dandy:
  • 0

#23
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Для начала надо было бы текст письма грамотно составить... Все таки президенту пишет, а не сочинение в школе "Как я провел лето"...

А между тем люди получают квартиры


Порицаем!!!

Нет у нас знакомых для того чтобы справить новоселье.


Если получите крышу...обязательно создайте тему по поиску новых знакомых на ЦТ! Сразу найдется с кем справить новоселье!

Сообщение отредактировал Сhuprida: 13.11.2009, 18:22:00

  • 0

#24
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ну че там, был задан этот вопрос президенту?


При чем тут этог вообще? Или вы пишите всякую чушь, чтобы хоть что-то написать? Лучше помолчите, за умного примут.

у вас стандартный ответ из темы в тему... такое впечатление что это вам, ляпнув по недоразумению что то, сказать потом нечего... так шта эта... подходим к зеркалу и громко, с выражением говорим эти слова (см. цитату) своему отражению... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.