Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#161
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна, скажите а будет ли что-нибудь из представлений после с 28-го по 9е Января, гости приезжают с детьми на каникулы, надо куда-то сводить, кроме цирка,в цирк мы уже бронь сделали)

Во-первых, хочу тебя огорчить - цирковое представление, на которое я бронировала билеты на 2 января , 13-30, перенесено на 10-30. Напишу об этом переносе всем, кто бронировал на 2 января. Если колму-то не подходит такое раннее время, увы, придется снимать бронь - на 13-30 зал изъяло начальство для заказов крупных предприятий, иначе они останутся без билетов, а на утреннее представление 10-30 у меня полностью сохранилась для заказов на ЦТ вся левая половина зала. Вот такая жертва..
зато ползала на 27, 10-30 удалсь сохранить, и под льготные билеты отдали 24, 10-00 :)
Бетси, в январе будут представления в театре им. Лермонтова, все билеты по 500 тенге, спектакль "Тайна трех дверей". Билеты в лермонтовский театр у меня будут попозже, до 1 декабря они продают только целыми залами для корпоративок. Кассовые детские спектакли в Лермонтовке будут только в январе (2-5 января), но мне кажется, что билеты до кассы не дойдут, все будет продано распространителями/реализаторами билетов по предварителным завкам..
Будут представления и в Сезаме - "Карлик нос", билеты можно взять в кассе свободно, сейчас в этот театр уже нет такого ажиотажа, как 10 лет назад. :D
Если будет много заказов от предприятий на январь на театр Арлекин, возмем в аренду еще филармонические залы на один день в январе, можно одну елку продать и в розницу. но пока ничего конкретного
  • 0

#162
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте Татьяна!
Мне тоже забронируйте 2 билета на 26 декабря в 10:00 в Арлекино.

Записала бронь
  • 0

#163
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

добрый день!мне нужно 2 билета 27 дек сектор Б 15-16 место(если не выкуплены)и где и когда выкупать. :)

А какой ряд вас интересует? В секторе Б 15-16 места есть со второго по 16-й ряд.
Уточните, пожалуйста!
  • 0

#164
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тань, можно мне тода 6 билета льготных лучше забронировать. Завтра в школе поговорю и по знакомым узнаю, кто еще захочет.

Дина, тебе бронировть билеты по 1000 или по 800 тенге?.
По 800 - все ряды только в боковом секторе Д, в остальных секторах - по 1000 тенге. Я сейчас в ЛС тебе напишу про школьные билеты, загляни

Сообщение отредактировал Tihonya: 19.11.2009, 00:14:49

  • 0

#165
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Добрый вечер. Можно нам забронировать билеты на 2-3 нваря. Детям 8 и 11 лет. Нам 4 билета - минимум.

вас интересует Цирк? есть билеты на 2 января, начло в 10-30, сектора Б, В, З с первого ряда еще есть места, в централном секторе А - с 7 ряда. Цены на билеты - от 800 до 2500 тенге, сейчас напишу разбивку по рядам и секторам, сегодня наконец-то окнчтаельно определилсиь по ценам на циркове билеты
  • 0

#166
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Будут ли у вас билеты в цирк на другие даты, центральные места? Сектор А 2-3 ряд?


Будут будничные дни, завтра будем составлять график льготных представлений.


Хорошо, пусть будет другой день, только после 3-го и до 7-го января, в этих числах :)

Пока у меня билетов на эти дни нет - все еще решаются вопросы с графиком представлений - никто не знает, как будут переносить выходные дни в января. 4 января в цирк билеты продаваться не будут - спецбронь. 5-6 января - рабочие дни, а вот 7, 9 - выходные, а 10 могут перенести на 8. От графика рабочие/выходные дни зависят цены на билеты.
У меня точно будут билеты в цирк на 2 января, порка другой информации дать не могу.
  • 0

#167
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
У меня что-то проблемы со входом на ЦТ - все страницы и сообщения зависают, поэтому, пожалуйста, запишите мои координаты, если у меня комп окончательно перестанет печатаь буквы для ЦТ (клавиатура что ли барахлит)
Мой телефон - 3-797-157
сотка - 8-777-273-80-04
arlekin5@mail.ru
К утру постараюсь подготовить официальную информацию по новогодним представлениям в цирке - напишу программу, цены и т.п. Если кому-то нужно официальное коммерческое предложение по новогодним представлениям для организации или школы - пишите на е-мейл, я отправлю вам документ прикрепленным файлом в Ворде.
  • 0

#168
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ВНИМАНИЕ!! Представление цирке на 2 января, начало в 13-30, на которое я проводила бронирование, перенесено на 10-30..
все забронированные места я сохранила, но если кого-то не утраивает утреннее время, отпишитесь пожалуйста, я сниму бронь.
  • 0

#169
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Из этих 6 2 для нас с Киренышем, так что ориентируитесь сами куда с ней лучше.

Киренышу и малышу еще было бы хорошо сходить на елку в филармонию, в ЦКЗ, ты же на билетах цирковых как раз съэкономила - заказывала по 2000, а пойдешь по 800... Вот и на елочку деньги будут.
на 26, 10-00, еще осталось билетов 80 на Морозко с ёлкой

Сообщение отредактировал Tihonya: 19.11.2009, 00:13:27

  • 0

#170
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Тань, забронируй нам, пожалуйста, цирк на декабрь, на любой выходной, на утро 2 билета на 1й ряд. И в филармонию. И в театр лермонтова :spy:
Ой, сил нет перечитывать что где когда и почем. Я лучше тебе позвоню - расскажешь, что еще кроме цирка есть :(. Но цирк однозначно - любой день - лишь бы 1й ряд!

Сообщение отредактировал MonAmi: 19.11.2009, 09:15:25

  • 0

#171
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань мне по 1000-2, куда поближе, что бы Кира лучше видела, а остальные узнаю отпишусь

#172
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тань, забронируй нам, пожалуйста, цирк на декабрь, на любой выходной, на утро 2 билета на 1й ряд. И в филармонию. И в театр лермонтова :spy:
Ой, сил нет перечитывать что где когда и почем. Я лучше тебе позвоню - расскажешь, что еще кроме цирка есть :(. Но цирк однозначно - любой день - лишь бы 1й ряд!

звони, мой тел. изменился - теперь 3-797-157
Бронь сделаю в цирк на 1ряд, на 27 декабря, начало в 10-30, сектор тебе любой или только центр? Чуть позже сегожня выложу разбивку по ценам и рядам вчера утвердили на новогодние программы, но в целом, как в прошлом году, на выходные дни 1-5 ряд центр - по 2500, боковые - 2000 тенге.
В филармонию на 26 декабря лучше на 10-00 или на 15-00?
в Лермонтовсий бронируют пока только целыми залами, розница будет позже.
  • 0

#173
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД!А что появились места на 1 ряду на центральных рядах на 27?А то мы бронировали 5 ряд,теперь можно ближе?
  • 0

#174
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тань мне по 1000-2, куда поближе, что бы Кира лучше видела, а остальные узнаю отпишусь

Центральные сектора на 24, начало в 12-00, льготные билеты есть с 4-5 ряда, боковые - с первого. Тебя 1 ряд начало 3 сектора устроит
  • 0

#175
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

ДД!А что появились места на 1 ряду на центральных рядах на 27?А то мы бронировали 5 ряд,теперь можно ближе?

По цирку, 27 декабря, 10-30, к вечеру смогу дать ответ - мне вчера дали еще ползала на это представление, но и прошла безналичная заяка от предприятий более чем на 1000 билетов. Но часть зказов с ЦТ с 27 согласны перейти на 24 число, на льготные билеты, значит, освободятся некоторые места.. Постараюсь к вечеру сделать новую схему заполненности зала, посмотрю, где появились свободные места. Мне интуиция подсказывает, что на перве ряды несколько мест должны появиться.
пока всего при полной вместиммости зала 1777 мест где-то 1300 билетов заказаны, все по разным цем. На каких рядах остались свободные 400 с лишним мест, буду знать к вечеру. Скорее всего, только отдельные места на первых и последних рядах.
На 2 января билеты на первые ряды пока есть

Сообщение отредактировал Tihonya: 19.11.2009, 11:33:22

  • 0

#176
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
можено забронировать 2 билета на Арлекино на 26 декабря на 10 утра.
  • 0

#177
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

можено забронировать 2 билета на Арлекино на 26 декабря на 10 утра.

Забронировала
  • 0

#178
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений
забронируйте 8 билетов на Арлекино 26 декабря в 10.00.
когда и где нужно забрать билеты?
  • 0

#179
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ТАтьяна, а мы бронировали на 27-ое 6 билетов в цирк на 10:30. Бронь еще в силе ? Мы никак не можем на другой день переехать. Если возможно, нам бы к ним еще один билетик прибавить..

Сообщение отредактировал Егоза: 19.11.2009, 15:20:25

  • 0

#180
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

забронируйте 8 билетов на Арлекино 26 декабря в 10.00.
когда и где нужно забрать билеты?

забронировала 8 билетов.
забрать можно будет в районе Байзакова-Октябрьской, или договоримся о месте втречи дополнительно, я вам в ЛС адрес напишу.
Билеты еще в типографии, как только отштампованные билеты будут у меня на руках - сообщу в теме или по тел, или в ЛС

Сообщение отредактировал Tihonya: 19.11.2009, 15:28:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.