Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#141
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Спасибки! Завтра точно все определю, и напишу Вам, придержите эти варианты за- :rotate: мною!
Спрашивают позднее чем 13.30 нет времени? детки спят......

У меня на это число толко обеденное время, и то предварительная договоренность. Могу еще попозже бронировать 3 января на 10,30, но тоже пока инфа предварительная. Что еще у меня буждет на январь, пока не знаю.
на послеобеденное время есть только кукольный спектакль с утреником в ЦКЗ на 15-00 26 декабря. Может быть, на 15-00 будет еще и 27 числа елка в ЦКЗ
  • 0

#142
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Завтра у меня целый день практически не будет доступа в инет, звонит лучше по телефнам
Мои телефоны - 3-797-157
8-777-273-80-04
Татьяна
Напоминаю, кукольные спектакли с новогодним утреником от театра Арлекин в этом году будут проходить в Малом зале на втором этаже Центрального концертного зала на Толе Би/8 марта. Билеты на утреники будут только у меня и у директора театра Арлекин, в ЦКЗ их продавать не будут!

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.11.2009, 02:34:59

  • 0

#143
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
"Малышковая" ёлка для детей ЦТ-шников!!!
Новогодние детские утренники ("ёлки") с кукольным спектаклем МОРОЗКО
В Центральном концертном зале (второй этаж, Малый зал) (Алматы, ул. Толе Би - Калдаякова/8 марта)
В программе - театрализованный утренник в фойе и кукольный спектакль в зрительном зале ( общая продолжительность около полутора часов).
Можно заказать билеты
на 26 декбря,
10-00
15-00
Все билеты по 1500 тенге. Билеты нужно заказывать для всех зрителей старше одного года - и взрослым, и детям :rotate:
Всего по 120 билетов на представление.
Позже будт билеты и на 27 декабря.
Принимаются коллективные завки и заявки на корпоративы.
Все, кто уже заказывал билеты раньше на театр Арлекин, свяжитесь со мной, подтвердите время, на которое вы хотите пойти - 10-00 или 15-00.
Торопитесь, билетов пока в продаже вего 240!
Мои телефоны - 3-797-157
8-777-273-80-04
Татьяна
Личная почта на ЦТ быстро переполняется, пишите на е-мейл

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.11.2009, 07:12:38

  • 0

#144
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Доброе утро!Можно еще закать 4 билета в ЦКЗ на Арлекино в 10.00 на 26 декабря?!Деткам в костюме нужно быть?Спасибо.
  • 0

#145
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Буксик, Ваш заказ записала, как только у меня будут билеты на руках, я Вам напишу в ЛС, где их можно вкупить.
Насчет костюмов маскарадных - на усмотрение родителей. В последние годы почти все дети приходят нарядные - или в костюмах, или в масках/ушках, или в "бальных платьях", почти все родители фотографируют своих детей возле елки в этих нарядах (на сотку или фотоаппарат, многие и на видео снимют - для ребенка это память на всю жизнь). Маскарадный костюм интересен для детей своей необычностью, это усиливает ощущение новогоднего праздника.
Единственное пожелание - одевайте малышей хоть и нарядно, но тепло, потому то в любом большом помещении (фойе, зрительный зал) может быть зимой нежарко, ну то есть декольте или голая спина могут быть не совсем уместными.

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.11.2009, 10:13:46

  • 0

#146
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Подарки для детей на ёлку приносят родители, Дед Мороз подарит ребенку, то что ему дадут папа-мама.
Во время утреника будут конкурсы, в которых небольшие призы обеспечивает театр Арлекин.
Централизованный закуп подарков возможен только для корпоративок, когда одной фирмой выкупается весь зал, за подарки также платит компания, заказавшая праздник.

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.11.2009, 10:44:37

  • 0

#147
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
С удовольствием сходим еще и на малышковую елку в Арлекин! :) Забронируйте пожалуйста 3 билета на 26-е декабря на 15.00! Спасибо! :-)
  • 0

#148
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Созвонилась с Tihonya. Очень вежливая и приятная дама. Теперь будем ждать, когда будут билеты. Очень хочется подарить ребёнку незабываемый НГ. Спасибо Вам за помощь!

На всякий случай дублирую, забронировала 3 билета в ЦКЗ.

София
  • 0

#149
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Забронируйте пожалуйста 3 билета на 26-е декабря на 15.00!

Забронировала 3 билета

Созвонилась с Tihonya.
........
На всякий случай дублирую, забронировала 3 билета в ЦКЗ.


Unbelievable, София, вы меня засмущали комплиментом :-)
Хорошо, что предупредили о том, что мне уже звонили - это помогает избежать двойного бронирования/дублирования. В прошлом году некоторые ЦТ-шники умудрились трижды забронировать одни и те же билеты - в ЛС по нику, на е-мейл по электронному адресу и просто по имени по телефону. Ну я каждый раз и записывала эти заказы как разные, откладывала вместо 3 билетов 6 или 9 :)

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.11.2009, 12:06:18

  • 0

#150
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Центральный концертный зал - это простое "народное" название.
Официально он называется Казахская Государственная филармония им. Джамбула, или КазГосфилармония, и её официальный адрес звучит как ул. Калдаякова, 35, этот адрес и будет на билетах :-)
Но обычно этот перекресток называют/называли горожане "Комсомольская/8 Марта" , ну или по-новому - Толе Би - Калдаякова.
Большое здание филармонии стоит по нижней стороне Толе би, по западной стороне ул. Калдаякова. Надеюсь, понятно объяснила. Давным-давно в этом здании был Казахфильм. :)
вот в этом Центральном концертном зале КазГосфилармонии на втором этаже есть маленький зал, где и будут проходить елки для деток Цт-шников :D надеюсь, никто не заблудится, адрес будет указан на билете
  • 0

#151
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
добрый день!мне нужно 2 билета 27 дек сектор Б 15-16 место(если не выкуплены)и где и когда выкупать. :smoke:
  • 0

#152
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте Татьяна!
Мне тоже забронируйте 2 билета на 26 декабря в 10:00 в Арлекино.
Спасибо!
  • 0

#153
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Татьяна, скажите а будет ли что-нибудь из представлений после с 28-го по 9е Января, гости приезжают с детьми на каникулы, надо куда-то сводить, кроме цирка,в цирк мы уже бронь сделали)
  • 0

#154
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Пролистала тему, про театр Сезам ничего не увидела...
Подскажите пожалуйста, будет ли новогоднее представление от них, и можно ли у вас забронировать билеты?
Спасибо заранее!
  • 0

#155
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань, хотела узнать а там по поводу льготных билетов в цирк что то известно уже? А то я тут думаю, что если получится, тогда еще подтяну людей. И может с нашей школы приболтаю

Сообщение отредактировал L13102000: 18.11.2009, 19:46:54


#156
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Будут ли у вас билеты в цирк на другие даты, центральные места? Сектор А 2-3 ряд?


Будут будничные дни, завтра будем составлять график льготных представлений.


Хорошо, пусть будет другой день, только после 3-го и до 7-го января, в этих числах :)
  • 0

#157
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тань, хотела узнать а там по поводу льготных билетов в цирк что то известно уже? А то я тут думаю, что если получится, тогда еще подтяну людей. И может с нашей школы приболтаю

льготные билеты будут на 24 декабря, начало в 12-00, если ничего не изменится - то вся правая половина циркового зала - это более 900 билетов. Буду очень признательна, если кто-то донесет эту информацю в свои школы - вдруг, кому-то нужен именно этот день.
В льготных сектрорах к центральным отнесен и третий сектор, а боковой - только четвертый.
Три центральных сектора - З,Ж,Е (смотрите схему в моей фотогалерее) -
все ряды по 1000 тенге,
боковой сектор Д - все ряды по 800 тенге.
В первом центральном секторе "З" примерно до 10 ряда уже есть бронь - завтра внимательно все пересчитаю, заявки быи еще месяц назад. На остальные сектора принимаю бронь, но все же желательно делать большие, коллективные заявки, это все же специальные льготные билеты именно для организаций и школ.
Билеты по 1000 тенге - для предприятий (сектора З,Ж,Е)
Билеты по 800 тенеге - для школ (сектор Д)

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.11.2009, 23:57:09

  • 0

#158
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань, можно мне тода 6 билета льготных лучше забронировать. Завтра в школе поговорю и по знакомым узнаю, кто еще захочет. Из этих 6 2 для нас с Киренышем, так что ориентируитесь сами куда с ней лучше.

#159
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Пролистала тему, про театр Сезам ничего не увидела...
Подскажите пожалуйста, будет ли новогоднее представление от них, и можно ли у вас забронировать билеты?

С Сезамом в этом году я не работаю - не успеваю чисто физически работать более чем с двумя-тремя театральными залами... :) Всю информацию по их новогодним представлениям можно найти на сайте театра Сезам - воспользуйтесь Поиском в Яндексе или Гугле. В этом году у них будет спектакль Карлик-нос, цены на билеты указаны на сайте, там же вся контактная информация.
  • 0

#160
просто ляля

просто ляля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер. Можно нам забронировать билеты на 2-3 нваря. Детям 8 и 11 лет. Нам 4 билета - минимум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.