Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#121
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Тихоня, забронируйте мне пожалуйста 1 билет, я вам вчера написала на мыло, 2 января, 1 ряд, сектор А или 3

кстати вопрос, моей дочке в феврале будет 4 года, т.е. на вид ей уже можно дать 4, но фактически еще нет, не будет ли проблем с пропуском на входе? неужели придется удостоверение с собой брать?

также забронируйте пожалуйста билет в театр Лермонтова в середине зала на 1 ряд, 3 января, утренний спектакль. В театр Лермонтова до скольки лет бесплатно? а то может нам 2 билета брать, если после 3-х лет платно, тогда нам 2 билета

Сообщение отредактировал белка ): 17.11.2009, 12:52:41

  • 0

#122
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Забронируйте пожалуйста нам билеты в театр Лермонтова 6-ть билетов на 4-е января.

По театруЛермонтова пока бронь на точные даты не принимаю - они до 1 декабря принимают только коллективные заявки на весь зал, и в декабре будет известно, какие представления не выкуплены целиком и пойдут в продажу через кассы и распространителей. Вашу заявку записала, буду иметь в виду

Будут ли у вас билеты в цирк на другие даты, центральные места? Сектор А 2-3 ряд?

Будут будничные дни, завтра будем составлять график льготных представлений.

Появилась ли дополнительная информация по кукольному театру Арлекин?

Да, сейчас напишу подробнее, только что составили график представлений. Смотрите следующее мое сообщение

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 17:43:59

  • 0

#123
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

кстати вопрос, моей дочке в феврале будет 4 года, т.е. на вид ей уже можно дать 4, но фактически еще нет, не будет ли проблем с пропуском на входе? неужели придется удостоверение с собой брать?

Лучше взять с собой документ, показать на входе, у цирке контролеры строгие

также забронируйте пожалуйста билет в театр Лермонтова в середине зала на 1 ряд, 3 января, утренний спектакль. В театр Лермонтова до скольки лет бесплатно? а то может нам 2 билета брать, если после 3-х лет платно, тогда нам 2 билета

В театр Лермонтова билеты входные, то есть без указания ряда и места. В зале около 700 посадочных мест, но продают 400 билетов, чтобы возле елки в вестибюле хватило места для утренника.
По датам уже писала - на какие числа у меня будут билеты в театр Лермонтова - узнаю позже.

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 17:52:00

  • 0

#124
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На 27 декабря в цирк пока заказы временно не принимаю - поступила большая коллективная завка от предприяия, почти на 1000 билетов, будем решать проблему, мест в зале не хватает.
Всем, кто может с 27 декабря, переметиться на 28 декабря, льготный зал, пожалуста, отпишитеь в ЛС или на е-мейл. Завтра вечером собщу подробности.
  • 0

#125
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
если на 28 декабря, то мы бы хотели пойти, написала вам в ЛС
  • 0

#126
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Вот наконец-то есть первичная информация по
Кукольному театру «АРЛЕКИНО».
Завтра будет готов офииальное предложение, пока предварительная инфа.

Новгодние утренники и кукольные спетакли
В ЗДАНИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА (г. Алматы, ул Толе Би, уг ул. Калдаякова/бывш. 8 Марта), на втором этаже, в Малом зале.

Программа:
1) театрализованный утренник возле елки в фойе – Дед Мороз и Снегурочка, четыре сказочных персонажа, игры, хороводы и др.;
2) кукольный спектакль «МОРОЗКО » (в зрительном зале)
Общая продолжительность мероприятия – примерно полтора часа.

Цена данного корпоративного мероприятия - 180 000 тенге. Вместимость зрительного зала - до 150 - 160 человек.

Планируются следующий график представлений
26 декабря, 10-00, 15-00
27 декабря, 10-00, 15-00.


Планирую спектакли 26 числа продать в розницу здесь, на ЦТ, так как было много заявок. Будет по 120 билетов по 1500 тенге на кажде представление.

При заказе корпоративных мероприятий возможны индивидуальные ценовые договоренности и изменения в программе праздника по желанию заказчика (в том числе проведение утренника на 2-х языках – казахском и русском). Для корпоративок за отдельную плату возможны услуги фотографа, вручение подарков детям костюмированным персонажами. На корпоративных мероприятиях будут присутствовать только сотрудники предприятия и их дети, посторонних посетителей не будет.
Принимается любая форма оплаты, выдаются документы для отчетности.

По всем вопросам бронирования и оплаты новогодних мероприятий театра «Арлекин» обращаться только ко мне, в здании Централного концертного зала никто этими вопросам не занимается, мы арендуем там помещения.
тел./ факс 3-797-157 ,
сот. 8–777–273–80–04,
arlekin5@mail.ru
Татьяна

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 19:04:48

  • 0

#127
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый вечер!
Нам полтора годика, выбираем между Лермонтовским и Арлекином, скажите пожалуйста сколько длится там и там спектакль и сама елочка, и когда можно узнать точные даты, время и цены.
Спасибо огромное
  • 0

#128
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Margo_kz, для малышей - однозначно лучше елка в ЦКЗ от театра Арлекин - всего 120 человек, близкий контакт с артисами, можно попросить Деда Мороза сфотографироваться, подарить подарок, с детьми будут играть пред елкой сказочные персонажи.
продолжительность мероприятия ориентировочно
утренник - мнут 40
спектакль - минут 40-45
Все идет вживую, трудно точно время рассчитать, детки же реагируют по-разному на игры, сам спектакль, поэтому я и пишу ориентировочно - полтора часа.
Специально делаем перерыв между елками по одному часу, чтобы дети успели пофотографироваться, переодеться и т.п.
Представения на 12-30 уже забронированы под корпоративы и на 26, и на 27 дек..
Поэтому билеты в розницу сначала будут продаваться на 26 декабря, 10-00 и 15-00 (120*2 = 240 билетов).
Чуть позже, если целиком залы не заберут предприятия, будут билеты на воскресенье.
  • 0

#129
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Театр Арлекин - кукольное представление МОРОЗКО и новогодний утренник у елки -
26 декабря, суббота


все, кто бронировал уже билеты на арлекиновские елки, определитесь, на каую елку хотите пойти -

на 10-00, утреннюю (удобнее для малышей, которые после обеда спят)

или на послеобеденную - 15-00 (удобнее для учеников младших классов, которые уже вернутся из школы, или для тех деток, кто бодрый после обеда).

Постараюсь всех ЦТ-шников, делавших бронь на билеты на елки, в течение суток оповестить об этом графике представлений. Кто сможет - дозвонителсь до меня, отметьтесь о выборе конкретного времени.
Билеты на представлени на руках у меня будут в ближайшие дни, можно будет забирать.
......
На новогодние детские представления театра Арлекин билеты приобретаются для ВСЕХ зрителей СТАРШЕ ОДНОГО ГОДА. Не забудьте купить билет для своего малыша!!!

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 21:23:28

  • 0

#130
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Забронируйте мне на 2- х взрослых + девочка полтора года, получается 3 билета. На 26 декабря на 15-00, в ЦКЗ театр Арлекин.
  • 0

#131
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Margo_kz, записала бронь на Арлекин
AQua, про билеты в цирк я помню.
  • 0

#132
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
звоните, уточняйте, на какое представление ставить бронь на кукольные представления, было же мого заказов с ЦТ.
Мои телефоны - 3-797-157
8-777-273-80-04
Я в итернет и на ЦТ захожу периодчески, у меня нет безлимитки, захожу через обычный телефон.
Ко мне дозвонитьс легче, чем "выловить" на ЦТ

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 20:42:48

  • 0

#133
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
по театру Арлекин - любая форма оплаты, полный комплект документов
есть билеты по 1500 на 26 декабря, 10-00 и 15-00 - http://vse.kz/index....c...&p=10653540 .

будут также билеты на 27 декабря - после того, как будут выкуплены звсе билеты на представлени на 26 число.. На 27 пока ждем предложений по крпоративным заявкам

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 22:15:07

  • 0

#134
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Учитывая прошлогодние пожелания, для детских утренников в Центральном конертном зале в этом году сделали большой перерыв между представлениями - более часа.
Будет возможность спокойно сфотографироваться у елки, снять маскарадный костюм, попросить Деда Мороза подарить ребенку поларок (подарки приносят с собой родители).
Во вемя утреника у елки будут конкурсы с мини-призами от театра Арлекин, а вот большие подарки должны приносить сами родители, которые лучше знают, что подарить своему ребенку (кому конфеты, а кому игрушки).

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 23:03:01

  • 0

#135
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
скажите,а что нить запланированно на старый новый год,спасибо
  • 0

#136
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На многочисленные вопросы в ЛС отвечаю здесь, в теме -

в цирке на билетах указаны ряды и номера мест

в театре Лермонтова и на детском утренике в Центральном концертном зале (ЦКЗ) - билеты на новогодние представления входные, то есть на них НЕТ номеров рядов и мест.

в зрительном зале Театра им Лермонтова около 700 мест, но они на елки продают всего 400 билетов, чтобы возле елки деткам не было тесно (хотя все равно тесно - 400 взрослых и плюс "дети до трех лет бесплатно", итго вместе человек 600 набирается).
В малом зале ЦКЗ около 160 посадочных мест, но театр Арлекин будет продавать всего 120 билетов, чтобы у елки не было тесно (поэтому и детям тоже просим брать билет, чтобы в зале было всего 120 человек - и взрослых, и детей). :rotate:

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 23:48:26

  • 0

#137
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

скажите,а что нить запланированно на старый новый год,спасибо

На сам старый новый год - навряд ли.
По театру Арлекин - только индивидуаные или корпоративные заявки на выезд - артисты приедут к вам, привезут с собой оборудование, если надо - елку и украшения, и програма на ваш выбор :rotate:
В цирке решили проводить новогодние представления до 10 января, чтобы могли сходить те, кто уезжал из Алматына на каникулы, или те, кто интенсивно работал в новогодний праздничный период (работники торговли, общепита и т.п.).
В театре Лермонтова вообще детские елки только до 6 января.

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.11.2009, 23:41:02

  • 0

#138
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Здрасьте! Вновь рады вас видеть! :rotate: , и очень надеемся на вашу помощь!
Как бы забронировать 6-7 билетов в цирк, на 2 января?
В том году такие удачные места были, супер! Можно также, примерно шестой, седьмой ряд....и сектор так что бы артисты были лицом к нам :) ?
Скажите на какое время, можно после обеда?
Спасибо!
  • 0

#139
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Gold_fish, обещано было мне под предварительное бронирование билетов левая половина зала на 2 января, 13-30. Пока принимаю заяки без билетов, не знаю, когда их наконец-то напечатают, уже все сроки вышли..
На 2 января 6-7 билетов подряд есть в цетральный сектор А только на 8 ряд. В конце центрального сектора Б тоже есть 7 мест подряд только на 8 ряду. в центральном секторе Б есть 7 мест подряд на 1-2 ряд
в боковых секторах - на любые ряды.

Сообщение отредактировал Tihonya: 18.11.2009, 00:01:16

  • 0

#140
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Gold_fish, обещано было мне под брониролвание билетов ползала на 2 января, 13-30. Пока принимаю заяки без билетов, не знаю, когда их наконец-то напечатают, уже все сроки вышли..
На 2 января 6-7 билетов подряд есть в цетральный сектор А только на 8 ряд. В конце центрального сектора Б тоже есть 7 мест подряд только на 8 ряду

Спасибки! Завтра точно все определю, и напишу Вам, придержите эти варианты за- :rotate: мною!
Спрашивают позднее чем 13.30 нет времени? детки спят......

Сообщение отредактировал Gold_fish: 18.11.2009, 00:02:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.