Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#101
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Tihonya, можно нам билет на 2-3 ряд сектор В? Нам 3.5 года, на ребенка нужно брать билет?

Если без отдельного места, то не надо брать билет, потому что до 4 лет в цирке - бесплатно.
забронировала вам 1 билет в сектор В, на третий ряд, самое начало сектора, практически рядом с сектором Б.
  • 0

#102
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений


Как жалко! Мы не попадаем!
Нашей 4 года нам нужен отдельный билет,да?

Да, в цирке детям с 4 лет нужно брать отдельный билет. В других театрах (например, в Сезаме) вообще всегда было только до 3 лет бесплатно, в театре Лермонтова кажется тоже только до 3 лет, без предоставления места.




Но малышке будет отдельное место, да?
  • 0

#103
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Таня, а Вы напишите в личку когда билеты забирать? а то за темкой уследить тяжко
  • 0

#104
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Повторяю свой вопрос - 4 января это будет рабочий день или выходной? Кто-нибудь знает? Хочу в цирк заказать льготные школьные билеты на этот день - как раз каникулы, детям удобно будет. Но елси будет выходной день, то все билеты будут кассовыми, дорогими, для школ зал не отдадут, увы


Таня, вам никто точно не скажет будут переносить или нет. Помните года два назад все уже были уверены что праздники перенесут чтобы народ мог отдохнуть несколько дней подряд, но ничего не перенесли :laugh: Однако все до последнего ждали постановление о переносе праздника.
Лично я думаю, что 4 января точно рабочий день, а 8 января вряд ли будут переносить. Такое уже было, когда первую половину недели работаешь, потом один день отдыхаешь, потом один день работаешь и выходные. :shy:

Мы в прошлом году брали у вас льготные билеты в цирк в рабочий день, очень понравилось. Забронируйте пожалуйста нам и в этом году 6 билетов по льготным ценам на первый ряд желательно центральный сектор. Любое время и любая дата.
И еще пожалуйста забронируйте 6 билетов в театр Лермонтова на первый ряд, на любой день после 1 января.
  • 0

#105
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Но малышке будет отдельное место, да?

В любом театре правило - место отдельное - только по билету . Специальных детских билетов, как, например, в самолете, не бывает, в зале все билеты одинаковые, таксация билетов по ценам, рядам, секторам, а не по возрасту зрителей :smoke:
Купили билет для ребенка - будет ребенк сидеть в отдельном кресле, не купили билет - не будет отдельного места, будете держать у себя на коленках.
В цирке можно без билета провести ребенка до 4 лет, без предоставления отдельного места, в других театрах свои правила (Сезам, им. Лермонтова - до 3 лет).
В кукольных театрах обычно преобретаются билеты для ВСЕХ зрителей, то есть нет возрастной градации, иначе там будет ползала сидеть безбилетников, потому что в кукольных театрах основная публика - малыши.
На малышковых елках-утренниках, которые планирует проводить в этом году театр Арлекин, бесплатный вход будет только для грудничков до 1 года, которые на руках у родителей ;) Иначе вместо 120 запланированных зрителей реально может набраться 240 - каждый взрослый бесплатно приведет по одному ребенку с собой, и к елке будет невозможно пробиться :D
Поэтому бесплатно, без предоставления отдельного кресла в зрительном зале
в цирк - дети до 4 лет
в Театр Лермонтова - дети до 3 лет
в Театр Арлекин на новогодний утренник с кукольным спектаклем - билет нужно брать ВСЕМ старше 1 года :D
Так что, 'Anelya <З' , вам лучше выкупить еще один билет для ребенка, если ему уже есть 4 года, потому что реально контролеры в цирке НЕ ПУСКАЮТ детей старше 4 лет даже в вестибюль цирка без отдельного билета, каждую программу скандалы, там тетеньки опытные на входе стоят, легко возраст навскидку определяют.
Для крупных деток до 4 лет желательно иметь при себе свидетельство о рождении, чтобы доказать право на льготный бесплатнй вход. Или придется идти в касссу и добирать входной билет.
если хотите сэкономить - возмите один билет дорогой на первые ряды в центре, один - самый дешевый, зайдете в зрительный зал, сядете на первые ряды и посадите себе на колени ребенка. А ваше место по дешевому билету останется пустым. Конечно, это очень неудобно - держать на коленках взрослого дитятю, но если хочется съэкономить, вам никто не может запретить добровольно промучиться так все представление :D
....
У меня года два назад были проблемы с банком, который купил своим сотрудникам билеты на новый год, и выдал сотрудникамв подарок по ОДНОМУ билету, хотя я их предупреждала, что детей старше 4 лет не запустят в зал без билета, значит, нужно брать по два билета на каждого сотрудника. Мамаши из этого банка дрались с контролерами, пытаясь прорваться в зрительный зал, а их заставляли покупать входные билеты в кассе, потому что реально по каждому одному билету пришли по два человека, причем "дети" были очень даже взросленькие, и посадить их в зрительном зале было овершенно некуда - аншлаг, места есть только на полу, на ступеньках в проходе между рядами. Вот нафик крупному банку так надо было позориться перед своими сотрудниками?

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.11.2009, 00:47:04

  • 0

#106
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Таня, а Вы напишите в личку когда билеты забирать? а то за темкой уследить тяжко

Да, конечно, кто дозвонился до меня и ставил свой номер телефона - позвоню или отправлю СМС, кто заказал в ЛС - отправлю в ЛС, кто в теме - тоже в личку или на е-мейл, кто сразу написал е-мейл - отправлю сообщение на е-мейл.
но билеты еще будут нескоро - может быть, к концу недели.
  • 0

#107
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Лично я думаю, что 4 января точно рабочий день, а 8 января вряд ли будут переносить. Такое уже было, когда первую половину недели работаешь, потом один день отдыхаешь, потом один день работаешь и выходные. :smoke:

Я вчера перерыла весь интернет по этому вопросу, нашла, что вроде бы нерабочими/выходными/праздничными в этот новогодний езон будут 1, 2, 3 января и 7 - 10 января. Странно, что 8 января тоже н сайте был указан ка выходной. логичнее предположить, что выходным будут 7-9 января.
В России се переносы выодных дней утвержэдаются правительством в начале года и публикуется, чтобы люди заблаговременно могли планировать свой отдых. У нас же правительство примает решение за пару недель до переноса выходных дней, люди и отделы кадров гадают до последнего, как организовывать праздниные мероприяия и корпоративы.

Мы в прошлом году брали у вас льготные билеты в цирк в рабочий день, очень понравилось. Забронируйте пожалуйста нам и в этом году 6 билетов по льготным ценам на первый ряд желательно центральный сектор. Любое время и любая дата.
И еще пожалуйста забронируйте 6 билетов в театр Лермонтова на первый ряд, на любой день после 1 января.

в Театре Лермонтова на елки - билеты без мест, просто как входные, 400 билетов на представление по 500 тенге, без указания рядов и мест.
В Театре Арлекин то же самое - просто входные билеты, все по одной цене, без указания рядов и мест.
В цирке планирую взять один сектор на рабочий день по льготным ценам, но 6 билетов в первый ряд точно отдать не смогу, там всего по 7-8 билетов в первом ряду в каждом сектре, и у меня давно уже бронь на первый ряд по большим коллективным завкам. Заказывайте чуть повыше, или разбейте заявку на две части, например, 3 билета второй ряд, три билета - третий, или как вм удобнее.
Какой у меня будет сектор - пока не знаю, еще не определились ни с днем, ни с секторами..
  • 0

#108
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
тогда нам 2 билета на 2 ряд. А ребенку 1,5 надо брать билет?
куда деньги привезти?
  • 0

#109
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Safina, в цирк дети до 4 лет идут бесплатно, но без предоставления отдельного места - кресла в зрительном зале, будете держать ребенка на руках.
Я вам два билета в сектор В, на второй ряд, на 27 декабря, 10-30 в цирк, забронировала
  • 0

#110
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений

Elenka_n, AliyaJ, забронировала для вас билеты на 4 ряд, сектор Б, на 27, 10-30. Часть клиентов перешли с 27 декабря на 2 января, часть подвинула на несколько мест - и для вас появилось окошко.
Elenka_n - 5 билетов на 4 ряд, AliyaJ - 2 билета.


Спасибо :smoke: , когда и как выкупать?
  • 0

#111
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Здравствуйте Татьяна,

Забронируйте, пожалуйста, 5 билетов на цирковое представление 2-го января. Места где-нибудь в середине сектора Б или В, если таковые есть. Подтвердите, пожалуйста в ЛС

Спасибо большое за ваши старания! :smoke:

P.S. Можно еще инфо по другим детским мероприятиям, как только определитесь с датами, местом проведения и т.д.
  • 0

#112
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

когда и как выкупать?

Когда - как только получу билеты на руки, надеюсь, в течение недели отпечатют комплект билетов на 27 декабря.
Как - напишу в ЛС, договоримс о месте и времени встречи (район Байзакова - Октябрьской), или в цирке, или еще где-то - зависит от обстоятельств и взаимного удобства.
  • 0

#113
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Забронируйте, пожалуйста, 5 билетов на цирковое представление 2-го января. Места где-нибудь в середине сектора Б или В, если таковые есть. Подтвердите, пожалуйста в ЛС

Забронировала 5 билетов на 2 янаря, 13-30. Про новые меропрития напишу в ЛС, надеюсь, в ближайшие дни будет инфа по театру Арлекин
  • 0

#114
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
По ЦИРКУ - график и наличие льготных билетов по коллективным завкам на представления в рабочие дни будет вечером в среду
Сейчас в школах проходят родительские собрания - определяйтесь, ели хотите пойти на новый год в цирк, делайте заявки. Ориентировочная цена на школьные билеты по коллективным заявкам - по 800 - 1000 тенге. какие будут сектора у меня - пока не знаю, но первые ряды уже давно заронированы постоянными коллективнми клиентами.
Точное наличие льготных билетов по рядам буду знать к четвергу.

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.11.2009, 12:42:06

  • 0

#115
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо большое, будем ждать билеты.
  • 0

#116
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
в Театре Лермонтова на елки - билеты без мест, просто как входные, 400 билетов на представление по 500 тенге, без указания рядов и мест.
В Театре Арлекин то же самое - просто входные билеты, все по одной цене, без указания рядов и мест.
В цирке планирую взять один сектор на рабочий день по льготным ценам, но 6 билетов в первый ряд точно отдать не смогу, там всего по 7-8 билетов в первом ряду в каждом сектре, и у меня давно уже бронь на первый ряд по большим коллективным завкам. Заказывайте чуть повыше, или разбейте заявку на две части, например, 3 билета второй ряд, три билета - третий, или как вм удобнее.
Какой у меня будет сектор - пока не знаю, еще не определились ни с днем, ни с секторами..
[/quote]

Тань, тогда забронируйте нам пжл-та в цирк 6 льготных билетов (три билета второй ряд, три билета на третьем ряду), тот сектор что поближе к центру.
И в театр Лермонтова нам 6 билетов, на любую дату после 1 января.

Сообщение отредактировал Naoko: 16.11.2009, 22:09:10

  • 0

#117
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Naoko, информация по льготным билетам в цирк будет в среду вечером. Первых рядов пока обещать не могу - много коллективных заявок еще с октября, и я не знаю, сколко у меня будет льготных секторов.
по театру Лермонтова заказ записала, но билеты на январь будут у меня на руках еще нескоро - они до 1 декабря определятся тоже с коллективными заявками.
  • 0

#118
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
По коллективным заявкам на билеты от организаций - любая форма оплаты, полный пакет документов. Если будет безналичный расчет - отправляйте свои реквизиты на мой е-мейл, бухгалтер выпишет счет.
  • 0

#119
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Завтра буду бронировать льготные билеты для школ и предприятий на будние дни на декабрь. На январь, на школьные каникулы, для кого-то надо бронировать льготные билеты (на 5-6 января)? если есть заявки, отпишитесь в Лс или на е-мейл.
Если вы хотите, чтобы на ваше предприятие пришло официальное коммерческое предложение по билетам в цирк, или по корпоратикам новогодним (чтобы шефы сделали подарки сотрудникам на новый год в виде билетов на новогодние представления), напишите мне в ЛС или на мейл номер факса или контактного телефона, я отправлю информацию.
  • 0

#120
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Забронируйте пожалуйста нам билеты в театр Лермонтова 6-ть билетов на 4-е января.

Будут ли у вас билеты в цирк на другие даты, центральные места? Сектор А 2-3 ряд?

Появилась ли дополнительная информация по кукольному театру Арлекин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.