Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#81
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Ещё я хотела бы узнать про дискотеки для старшеклассников!
Наш 11 класс хотел бы устроить новогоднюю дискотеку!
Сколько это будет стоить? И сколько человек нужно набрать,или это не важно?

Тот зал, где мы в последние годы проводили дискотеки, закрылся на капитальный ремонт. Новый зал для дискотек сейчас ищем, но пока никто не хочет пускать к себе старшекассников и студентов - очень сложная категория. Помещение будем продолжать искать, так как есть заказы от нескольких колледжей.
Цена дискотеки зависит от стоимости аренды зала. В прошлые годы мы собираели дискотеки по 250 - 400 человек, чтобы билеты были не очень дорогими, и хватило оплатить аренду. Для одного класса дискотеку проводить очень дорого, так как там в цене заложены не только аренда, административные расходы, налоги и т.п., но и труд диджея, ведущего, артистов с шоу-номерами, призы за конкурсы и т.д. . Обычно школы объединяли 9-10-11 классы, чтобы цены за билеты не превышали 600-800 тенге

Сообщение отредактировал Tihonya: 13.11.2009, 20:06:51

  • 0

#82
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений


Тогда забронируйте пожалуйста 2 билета(на 27 декабря) на второй ряд центрального сектора, где-нибудь посередине чтобы хорошо было видно! (с краю не надо :dandy: )
Спасибо!!! :lol:

Хорошо, бронь для вас я записала еще вчера


Большое спасибо :lol:
  • 0

#83
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений


Ещё я хотела бы узнать про дискотеки для старшеклассников!
Наш 11 класс хотел бы устроить новогоднюю дискотеку!
Сколько это будет стоить? И сколько человек нужно набрать,или это не важно?

Тот зал, где мы в последние годы проводили дискотеки, закрылся на капитальный ремонт. Новый зал для дискотек сейчас ищем, но пока никто не хочет пускать к себе старшекассников и студентов - очень сложная категория. Помещение будем продолжать искать, так как есть заказы от нескольких колледжей.
Цена дискотеки зависит от стоимости аренды зала. В прошлые годы мы собираели дискотеки по 250 - 400 человек, чтобы билеты были не очень дорогими, и хватило оплатить аренду. Для одного класса дискотеку проводить очень дорого, так как там в цене заложены не только аренда, административные расходы, налоги и т.п., но и труд диджея, ведущего, артистов с шоу-номерами, призы за конкурсы и т.д. . Обычно школы объединяли 9-10-11 классы, чтобы цены за билеты не превышали 600-800 тенге



Хорошо,тогда я переговорю со своей школой и Вам напишу!
  • 0

#84
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

здравствуйте! забронируйте нам 4 места в цирк 6 или 7 ряд поближе к выходу, и на счет елки дайте знать пожалуйста

Забронировала 4 билета на 7 ряд, сектор А возле выхода, 27 декабря, 10-30
Про детские елки обязательно сообщу на ЦТ
  • 0

#85
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений

ВНИМАНИЕ! В этм году в ЦИРКЕ на новогодние представления для детей вход до 4 лет бесплатный (без предоставления отдельного места), то есть если ребенку исполнилось 4 года, для него нужен отделный билет.
В пошлые годы был бесплатный вход до 5 лет, но теперь правила изменились.
Пожалуйста, учитывайте это при заказе билетов, особенно по коллективным заявкам, иначе будут проблемы на входе -в цирке строгие контролеры.



Как жалко! Мы не попадаем!
Нашей 4 года нам нужен отдельный билет,да?
  • 0

#86
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Как жалко! Мы не попадаем!
Нашей 4 года нам нужен отдельный билет,да?

Да, в цирке детям с 4 лет нужно брать отдельный билет. В других театрах (например, в Сезаме) вообще всегда было только до 3 лет бесплатно, в театре Лермонтова кажется тоже только до 3 лет, без предоставления места.
  • 0

#87
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кто может подсказать - в этом году 4 января рабочий или выхлодной день? Будут ли в этом году как-то переносить выходные в связи с тем, что 7 января (четверг) - выходной день, пятница 8 января - рабочий, а 9-10 - суббота и воскресенье - выходные. У меня такое предчувствие, что 10 января будет рабочим днем, а 8 сделают выходным.
Кто что знает, подскажите. Я по льготным ценам могу только рабочие дни в цирке бронировать, в выходные дни продажа билетов только по кассовым ценам, вот и надо знать заранее, что куда будут переносить, какие дни рабочие, какие - выходные
  • 0

#88
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здраствуйте, мне на 27-е декабря забронируйте пожалуйста 5 билетов на 4 ряд сектор Б.
  • 0

#89
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здраствуйте, мне на 27-е декабря забронируйте пожалуйста 5 билетов на 4 ряд сектор Б.

Elenka_n на 27декабря, начало в 10-30, в секторе Б в 4 ряду осталовь всего 2 свободных билета.
в 5 ряду остались в секторе Б свободные места 19,20,21,22,23,24,25 - всего 7 билетов. Схему зала плосмотрите в моей фотогалерее на ЦТ
В центральных секторах 27 дек. 5 билетов подряд остались в 8 ряду, сектор А, места 1-13, и в секторе Б - 26 - 30
В 9 ряду 5 билетов подряд тоже можно выбрать.
В первых рядах на 27 дек можно взять 5 билетов подряд только в секторе В (хорошем боковом) с 3 ряда и выше

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.11.2009, 00:06:58

  • 0

#90
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Повторяю свой вопрос - 4 января это будет рабочий день или выходной? Кто-нибудь знает? Хочу в цирк заказать льготные школьные билеты на этот день - как раз каникулы, детям удобно будет. Но елси будет выходной день, то все билеты будут кассовыми, дорогими, для школ зал не отдадут, увы

Сообщение отредактировал Tihonya: 14.11.2009, 00:19:08

  • 0

#91
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
здравствуйте! а можно забронировать 3 билета на 27 начало в 1030 на5 ряд сектор Б места 23-25?
спасибо!
  • 0

#92
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

здравствуйте! а можно забронировать 3 билета на 27 начало в 1030 на5 ряд сектор Б места 23-25?
спасибо!

Забронировала 3 билета на 5 ряд, на указанные Вами места
Выкупить билеты можно будет примерно через неделю - дней 10, когда билетные книжки будут отштампованы.
  • 0

#93
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Для ориентировки выставлю ПРОШЛОГОДНИЕ цены на билеты в цирк с разбивкой по рядам и секторам.
В этом году будут небольшие изменений по разбивке по рядам, и возможно, немного поднимутся цены.
Итак, в прошлогодний новогодний сезон цены в цирке были такими
Цены на билеты в выходные и праздничные дни – 2500, 2000, 1500, 1000, 800 тенге.
Цены на билеты (в выходные и праздничные дни)
Центральные сектора А,Б,З,Ж
1 – 5 ряды – 2500 тг
6 – 8 ряды – 2000 тг
9 – 13 ряды – 1500 тг
14 – 16 ряды – 1000 тг
Боковые сектора В,Г,Е,Д
1 – 5 ряды – 2000 тг
6 – 8 ряды – 1500 тг
9 – 13 ряды – 1000 тг
14 – 16 ряды – 800 тг

Дети до 4х лет – бесплатно без предоставления места, с 4летнего возраста необходимо приобретать билет и для ребенка, и для родителей.
Внимание! При подсчете общего количества билетов при корпоративной (коллективной) заявке необходимо заблаговременно учитывать и родителей, т.к. потом добрать недостающие билеты в том же секторе или ряде зрительного зала будет проблематично.
  • 0

#94
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ко вторнику будет точная информация по малышковому празднику
планируется прграмма
новогодний утренник возле елки в фойе + кукольный спектакль Морозко в зрительном зале
Здание в центре, по проспекту Толе Би, хорошая транспортная доступность
  • 0

#95
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Меня опередили :-) , тогда забронируйте пожалуйста 2 в 4 ряду(они рядом?) и 3 в 5 ряду сектор Б.
  • 0

#96
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, а можно нам тоже забронировать пару билетов на 27 декабря на 4-5 ряды на центральные сектора, желательно где нибудь возле выхода, а то доча маленькая, вдруг не высидит :-) . Заранее спасибо
  • 0

#97
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Elenka_n, AliyaJ, забронировала для вас билеты на 4 ряд, сектор Б, на 27, 10-30. Часть клиентов перешли с 27 декабря на 2 января, часть подвинула на несколько мест - и для вас появилось окошко.
Elenka_n - 5 билетов на 4 ряд, AliyaJ - 2 билета.
  • 0

#98
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
и нам можно на В сектор поближе к арене что-нибудь осталось?
  • 0

#99
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Safina, на 27 декабря, 10-30, в секторе В есть 3 билета на 1 ряд, 5 билетов на 2 ряд, ближе к сектору Г, а вот с 3 ряда сектор В полностью свободен пока до 10 ряда
  • 0

#100
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Tihonya, можно нам билет на 2-3 ряд сектор В? Нам 3.5 года, на ребенка нужно брать билет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.