Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#61
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений
Цитата(Anelya <З @ 11.11.2009, 23:03)

Мне можно бронь на цирк на воскресенье 27 дек? Два билета на первые ряды центрального сектора!?
Ещё хотела узнать у нас малышке 4 года на неё нужен билет?


Бронь на цирк записала. Уточните ряды - 1-2 или чуть повыше. В представлении будут живоные, в том числе тигр - малышка не испугается.
В заявке также указывайте, рядом с проходом места ( чтобы легко можно было с дитем выйти из зала), или в середине сектора.




На первый ряд цена 2500тг? С первого по какой ряд такая цена, можно узнать?
  • 0

#62
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Татьяна где же Вы?
ждем подтверждения...
  • 0

#63
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Anelya <З, точные цены на все ряды будут на следующей неделе, когда будет письменный приказ директора с разбивкой по рядам и секторам. Пока нам рекомендовано ориентироваться на прошлогодние схемы таксции. в прошлом году на новогодних представлениях по 2500 тенге билеты были с 1по 5 ряд в цетральных секторах, в боковых секторах - по 2000 тенге.
Могут и поднять цены, гарантий никаких дать не могу, пока нет официальной сетки таксации билетов. Жду вторника.
  • 0

#64
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



Забронируйте пожалуйсто для меня 3 билета на 4-5ряд в Б секторе ближе к А сектору у прохода желательно!Подтвердите бронь.Спасибо.

Забронировла 3 билета на 5 ряд в секторе Б, рядом с сект А

Скажите пожалуйста,а номер мест как можно узнать?Можно за мной 13-15места 5ряд тогда?

Ничего точно сейчас обещать не могу. Отметила за вашим заказом именно эти места. Но, как я уже писала, у меня в секторе А могут весь четвертый ряд изъять из продажи - директорская бронь - и мне придется немного передвигать заказы, но все передвижки буду согласовывать с заказавшими.
  • 0

#65
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Добрый день. можно три билета в цирк название сектора ниочём не говорит, у вас посмотрела ничего не увидела рисунок не увеличивается, на ваше усмотрение пониже и сектор получше пожалуйста. А когда и как оплачивать билеты. Извиняюсь за кучу вопросов. Да забыла на 27 можно ещё или нет, если нет то тогда на второе.

На первой странице темы есть изображения плана и схемы зрительного зала - маленькое превью, сли по нему щелкнуть, то попадете на очень большое изображение на сервере Кеер4, можете также зайти в мою фотогалерею здесь на ЦТ - там тоже загружены схемы зрительных залов во вполне читаемом варианте.
Забрать билеты можно будет тогда, когда у меня кплект билетов будет на руках. Со следующей недели начнут штамповать билеты на новогоднее представление. комплект на 27 декбря напечатают пораньше, на 2 янвря - чуть попозже. выкупить билеты можно в районе Байзакова/Октябрьской, или договоримя о встрече в городе.
Доставка билетов бесплатная только по крупным коллективным заявкам в центре города, когда требуется обмен документами через бухгалтерию.
Индивидуальные заказы - самовывз или платная доставка - стоимость такси в оба конца, и то только в ноябре, пока у меня есть немного свободного времени (в выходные дни, например). Обычно ЦТ-шники сами приезжают за билетами на Байзакова-Октябрьскую.
По вашему заказу - три билета в центральном секторе есть на 27 только в таких рядах
сектор А - с 7 ряда
сектор б - с 5 ряда
На второе января в централные сектора есть билеты с первого ряда и выше
Заказывайте, что вам болше подходит
  • 0

#66
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьян, Айнура согласитья думаю, они же и хотели в секторе А поначалу, по любому согласую,отпишусь в ЛС, спс.

по вашему последнему предложению просто идеально 6 ряд 7 мест сектор Б и 3 места сектор А 6 ряд, пусть так и будет по любому, мы уж если что сами разберемся там )

ну если между собой договоритесь, то без проблем - 6 ряд ваш :dandy:
  • 0

#67
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна где же Вы?
ждем подтверждения...

Проблемы с компом и интеренетом - захожу через телфон через Казтелеком, а сегодня все время телефон дозвона занят, не могу вообще зайти в сеть. На ЦТ есть флуд-контроль - я не могу часто отправлят ообщения. Если отвечаю в личке - не могу писать в теме, сообщения не отправляются.
Мои телефоны - 3-797-157, сот. 8-777-273-80-04
  • 0

#68
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Добрый день!
забронируйте пожалуйста на 27 декабря в 10-30, 6 мест.
Сектор Б, 7 ряд с 14 по 19 места.
Жду подтверждения брони, заранее благодарю.
Сообщите плиз как потом происходят дальнейшие движения по брони и билетам, где с Вами встречаются и обменивают деньги на заветные билетики - впервые решила бронировать здесь.

на 27 декабря, на 7 ряд в секторе Б всего 4 свободных места. Сделала бронь на 8 ряд, места с 17 по 22, начало сектора Б.
  • 0

#69
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
У меня скоро ЛС переполнится, там лимит маленький, пишите заявки лучше на е-мейл, там и флуд-контроля нет, могу быстрее вем отвечать
  • 0

#70
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Татьяна,
к моим билетам с 17-22 сектор Б, 8 ряд, добавьте пож-ста еще 3 места - спвасибо!
  • 0

#71
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Айданека, сейчас добавлю
  • 0

#72
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за развернутый ответ, насчет дочки1.9мес. А у вас будут елки с Дедом Морозом и Снегуркой? Для малышей нашего возраста, можно забронировать место и билеты как купить?
  • 0

#73
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ляльба, елочки для малышей планируем, как только будет договор на аренду театрального зала, я сразу же на ЦТ дам информацию. ориентировочно - на 26 декабря, билеты по 1500 тенге, бесплатно дети до 1 года - но это все примерная информация, потом буду уточнять.
  • 0

#74
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо посмотрела места, можно сектор А ряд 8 поближе к выходу если можно. на 27декабря. три билета

Сообщение отредактировал veta79: 13.11.2009, 19:31:55

  • 0

#75
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений

Цитата(Anelya <З @ 11.11.2009, 23:03)

Мне можно бронь на цирк на воскресенье 27 дек? Два билета на первые ряды центрального сектора!?
Ещё хотела узнать у нас малышке 4 года на неё нужен билет?


Бронь на цирк записала. Уточните ряды - 1-2 или чуть повыше. В представлении будут живоные, в том числе тигр - малышка не испугается.
В заявке также указывайте, рядом с проходом места ( чтобы легко можно было с дитем выйти из зала), или в середине сектора.




На первый ряд цена 2500тг? С первого по какой ряд такая цена, можно узнать?



Тогда забронируйте пожалуйста 2 билета(на 27 декабря) на второй ряд центрального сектора, где-нибудь посередине чтобы хорошо было видно! (с краю не надо :dandy: )
Спасибо!!! :lol:
  • 0

#76
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений

Планируем проведение новогодних дискотек (днем) для школьников среднего уровня - 6-7-8 классы, но мне нужно знать, будут ли заявки на такой возраст от школ, чтобы набрать необходимое количество детей, можно из разных школ.
Возможна также организация дискотек для старшеклассников или учащихся колледжей, в вечернее время, но с этим возрастом главное условие - должна быть только ОДНА школа или только один колледж, иначе "детки" из разных учебных заведений могут конфликтовать между собой (опыт проведения школьных и студенческих дискотек - более 10 лет, все "подводные течения" молодежных мероприятий знаем :dandy: )




Ещё я хотела бы узнать про дискотеки для старшеклассников!
Наш 11 класс хотел бы устроить новогоднюю дискотеку!
Сколько это будет стоить? И сколько человек нужно набрать,или это не важно?
:lol:
  • 0

#77
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте! забронируйте нам 4 места в цирк 6 или 7 ряд поближе к выходу, и на счет елки дайте знать пожалуйста
  • 0

#78
tukan

tukan
  • Гость
  • 16 сообщений
забыла добавить в цирк на 27 число
  • 0

#79
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Спасибо посмотрела места, можно сектор А ряд 8 поближе к выходу если можно. на 27декабря. три билета

забронировала на 27 декабря,10-30, 8 ряд, 3 билета, места ориентировочно 16, 15, 14, это рядом с проходом между секторами А и Б
  • 0

#80
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тогда забронируйте пожалуйста 2 билета(на 27 декабря) на второй ряд центрального сектора, где-нибудь посередине чтобы хорошо было видно! (с краю не надо :dandy: )
Спасибо!!! :lol:

Хорошо, бронь для вас я записала еще вчера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.