Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#41
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна, здравствуйте. Можно забронировать 3 билета в Цирк на 27 декабря, в 10-30, на сектор А 9 ряд. Будьте добры подтверждение в личку. Спасибо

забронировала, сейчас в личку напишу подтверждение
  • 0

#42
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

ТАтьяна, я хотела бы забронировать на 27-е в Цирк на 10.30 - 6 билетов, 6 ряд сектор "Б", ближе к сектору "А" ( поближе к проходу)

забронировала
  • 0

#43
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Татьяна, здравствуйте. Можно забронировать 3 билета в Цирк на 27 декабря, в 10-30, на сектор А 9 ряд. Будьте добры подтверждение в личку. Спасибо

забронировала, сейчас в личку напишу подтверждение


Таня, а можно нам еще 2 билета туда же, и желательно поближе к проходу. Жду ответа в личку. Спасибо
  • 0

#44
Ляльба

Ляльба
  • Гость
  • 12 сообщений
А вы не подскажете куда идти с дочей 1.9мес. на Новый год? А то мы в первый раз, не знаем, дочка шустрая и хулиганка, ничего не боится :) , но хотелось бы сделать ей и себе приятное. Цирк, Утренник с елкой, Сезам? Спасибо.
  • 0

#45
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А вы не подскажете куда идти с дочей 1.9мес. на Новый год? А то мы в первый раз, не знаем, дочка шустрая и хулиганка, ничего не боится :) , но хотелось бы сделать ей и себе приятное. Цирк, Утренник с елкой, Сезам? Спасибо.

Лучше утренник с елочкой, попрыгаете с другими детками вокруг Деда Мороза и Сегурочки. Спекакои кукольные обычно всего полчаса, но и то навряд ли высидит (подремет на коленках у мамы)
если в цирк, то 1-2 ряды, возле прохода, чтобы выйти в любое время. В цирке будут дрессированные животные, кошки-сбачки и даже тигр, ребенку будет интересно псмотреть. Но всю цирковую сказку -более часа - дитё не высидит, но иногда подремать сможет на ручках :)
  • 0

#46
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



Можно забронировать 3 билета в Цирк на 27 декабря, в 10-30, на сектор А 9 ряд.

забронировала, сейчас в личку напишу подтверждение

Таня, а можно нам еще 2 билета туда же, и желательно поближе к проходу. Жду ответа в личку. Спасибо

Итого 5 билетов, 9 ряд, сектор А близко к выходу, рядом с сектором Б. Сейчас отмечусь в личке

Сообщение отредактировал Tihonya: 13.11.2009, 14:00:25

  • 0

#47
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Еще раз обращаюсь с просьбой - подскажите, есть ли у вас на примете небольшой конференц-зал в новых зданиях, актовый зал в старых зданиях и т.п. помещения, которые можно арендовать под маленькие детские новогодние утренники. Мы сами тоже ищем, но "коллективный разум" - это лучше. Пишите предложения в ЛС или на е-мейл
  • 0

#48
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Предварительная информация по ЦИРКУ на Новый Год -
спектакль будет называться НОВОГОДНЯЯ МУЛЬТЛЯНДИЯ (рабочее название, возможны изменения).
В сказочном новогоднем цирковом представлении будут участвовать герои современных мультфильмов - Спортокус, Робби, Стефани, Спач Боб, Патрик. Цирковые номера - огненное шоу, дрессированные лошади, собачки, обезьяны, тигр.
Цена билетов - от 800 до 2500 тенге (предварительная информация).
  • 0

#49
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Здравствуйте!Как можно забранировать места на 27 декабря на Б сектор на 3 ряд желательно на места ближе к А сектору?И можно узнать цену?Заранее спасибо.

Добрый день!А сюда белетов уже нет на 3-х человек?
  • 0

#50
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Татьяна, добрый день. Забронируйте , пожалуйста, и нам билеты на 2 января 6 ряд сектор Б - 4 билета. Подтверждение жду в личку. Если можно, цены. Спасибо.
  • 0

#51
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аааааааай девочки )))
Татьяна мне все таки лучше сектор Б, если Mabi не против , и если места позволяют )))

И еще такой вопрос,мне нужно 3 места, и еще 4-е места, то есть в общем 7 мест.

3 как я просила сектор Б 6 ряд,рядом с выходом - мне, и 4 места можно рядом,а можно повыше в след 7-ом ряду, тоже возле выхода - подруге, спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Бетси: 13.11.2009, 15:04:32

  • 0

#52
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Здравствуйте!Как можно забранировать места на 27 декабря на Б сектор на 3 ряд желательно на места ближе к А сектору?И можно узнать цену?Заранее спасибо.

Добрый день!А сюда белетов уже нет на 3-х человек?

27 декабря, 10-30 - по этому представлению у меня уже дней 10 назад была бронь по коллективной заявке на 1-5 ряды центрального сектора на 27 число - 45 билетов и 25 билетов. Поэтому быстро закончилось бронирование на первые ряды. Еще возможно, что весь 4 ряд в секторе А заберут под директорскую бронь, и придется всех смещать выше на ряд, увы. это я узнаю на следующей неделе - заберут 11 мес с 4 ряда или нет..
поэтому реально у меня есть сейчас свободные места в секторе Б близко к сектору А только на 5 ряду.
На 2 января есть билеты в первые ряды в сектора А и б

Сообщение отредактировал Tihonya: 13.11.2009, 14:50:00

  • 0

#53
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Забронируйте пожалуйсто для меня 3 билета на 4-5ряд в Б секторе ближе к А сектору у прохода желательно!Подтвердите бронь.Спасибо.

Сообщение отредактировал Буксик: 13.11.2009, 14:54:52

  • 0

#54
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Аааааааай девочки )))
Татьяна мне все таки лучше сектор Б, если Mabi не против , и если места позволяют )))

Бетси, договорись, пожалуйста, с Mabi через личню почту, места пока есть, смогу поменять.
У меня окончтельно завис/перегрелся (?) компьютер.не грузятся страницы и почта на ЦТ, разрядилась сотка, я возьму часик на отдых и перезарядку техники. через часик опть поялюсь на ЦТ :)
  • 0

#55
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Забронируйте пожалуйсто для меня 3 билета на 4-5ряд в Б секторе ближе к А сектору у прохода желательно!Подтвердите бронь.Спасибо.

Забронировла 3 билета на 5 ряд в секторе Б, рядом с сект А
  • 0

#56
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна мне все таки лучше сектор Б, если Mabi не против , и если места позволяют )))

И еще такой вопрос,мне нужно 3 места, и еще 4-е места, то есть в общем 7 мест.

3 как я просила сектор Б,рядом с выходом - мне, и 4 места можно рядом,можно повыше в след ряду, тоже возле выхода - подруге, спасибо заранее.

если договоришься с Mabi об обмене, то смогу подряд дать 7 мест в секторе Б, как раз с начала сектора. если она на обмен не согласится, то твои 3 места в конце сектора А в 6 ряду и + 4 места прямо над твоими местами в 7 ряду.

Сообщение отредактировал Tihonya: 13.11.2009, 16:05:09

  • 0

#57
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день. можно три билета в цирк название сектора ниочём не говорит, у вас посмотрела ничего не увидела рисунок не увеличивается, на ваше усмотрение пониже и сектор получше пожалуйста. А когда и как оплачивать билеты. Извиняюсь за кучу вопросов. Да забыла на 27 можно ещё или нет, если нет то тогда на второе.

Сообщение отредактировал veta79: 13.11.2009, 15:10:10

  • 0

#58
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Забронируйте пожалуйсто для меня 3 билета на 4-5ряд в Б секторе ближе к А сектору у прохода желательно!Подтвердите бронь.Спасибо.

Забронировла 3 билета на 5 ряд в секторе Б, рядом с сект А

Скажите пожалуйста,а номер мест как можно узнать?Можно за мной 13-15места 5ряд тогда?

Сообщение отредактировал Буксик: 13.11.2009, 15:56:26

  • 0

#59
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Татьян, Айнура согласитья думаю, они же и хотели в секторе А поначалу, по любому согласую,отпишусь в ЛС, спс.

по вашему последнему предложению просто идеально 6 ряд 7 мест сектор Б и 3 места сектор А 6 ряд, пусть так и будет по любому, мы уж если что сами разберемся там )

Сообщение отредактировал Бетси: 13.11.2009, 15:14:50

  • 0

#60
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день!
забронируйте пожалуйста на 27 декабря в 10-30, 6 мест.
Сектор Б, 7 ряд с 14 по 19 места.
Жду подтверждения брони, заранее благодарю.
Сообщите плиз как потом происходят дальнейшие движения по брони и билетам, где с Вами встречаются и обменивают деньги на заветные билетики - впервые решила бронировать здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.