Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#481
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А в цирке что билеты закончились или как?
Мне бы на 26-е на 1-й ряд, центральный сектор. На 2-х летнего ребенка я так поняла, можно не брать билет?
  • 0

#482
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А в цирке что билеты закончились или как?
Мне бы на 26-е на 1-й ряд, центральный сектор. На 2-х летнего ребенка я так поняла, можно не брать билет?

На 26 декабря, начало в 17-00, у меня есть билеты на 3 и 4 ряд, в центральном секторе "З".
Первого ряда в продаже уже нет.
ребенку до 4 лет билет можно не брать - вход бесплатный без предоставления места

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 02:55:34

  • 0

#483
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Шоу-театр «АРЛЕКИН»
приглашает на детские новогодние представления

В здании КАЗГОСФИЛАРМОНИИ
(г. Алматы, ул.Калдаякова, 35 , уг. Толе Би), в Малом зале на втором этаже

Кукольный спектакль МОРОЗКО в теплом, уютном зрительном зале (160 зрительных мест) + новогодний утренник возле елки в фойе на втором этаже. Общая продолжительность мероприятия – около полутора часов.
Программа: 1) утренник возле елки – Дед Мороз и Снегурочка, 4 сказочных персонажа, игры, хороводы и др.; 2) кукольный спектакль МОРОЗКО.
Имеются в продаже билеты на представления
26 декабря, 15-00
27 декабря, 10-00
Цена билета - 1500 тенге. Льготных билетов для детей нет, вход для всех только по билетам.
Всего на праздник продается по 120 билетов, хотя вместимость зала до 160 человек - чтобы возле елки в фойе детям не было тесно
Принимаются заявки на корпоративные детские праздники, есть свободные залы на 24 декабря, 10-00 и 17-30. Цена корпоративного праздника зависит от программы.
Принимается любая форма оплаты, выдаются документы для отчетности.
По всем вопросам бронирования и оплаты новогодних мероприятий шоу-театра «Арлекин» обращаться к менеджеру по продажам
тел./ факс 3-797-157, сот. 8–777–273–80–04, arlekin5@mail.ru
Татьяна

Информация по количеству свободных билетов в Филармонию по состоянию на 10 декабря
в продаже
26 – 10-00 – всего 1-2 билета (скоро начну снимать бронь, тогда могут еще появиться билеты)
26, 15-00 – 20 билетов
27, 10-00 – 52 билета
Так что определяйтесь с билетами, бронируйте, пока еще есть

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 09:57:54

  • 0

#484
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
КАЗАХСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК
(г. Алматы, пр. Абая, 50)
приглашает детей и взрослых на новогоднее представление
"НОВОГОДНИЙ МУЛЬТЛЕНД"

Праздничные новогодние представления будут проходить в цирке с 20 декабря по 10 января.
В сказочном новогоднем цирковом представлении будут участвовать Дед Мороз и Снегурочка, герои современных мультфильмов - Спортокус, Робби, Стефани, Спач Боб, Патрик, Панда, Крольчиха, Шрэк с осликом (всего 11 персонажей).
Цирковые номера, дрессированные лошади, собачки, медведь, обезьяна, львенок (всего 10 номеров).
Продолжительность представления – 1 час 20 минут (без антракта).

Цены на билеты (в выходные и праздничные дни)
Центральные сектора А,Б,З,Ж
1 – 5 ряды – 2500 тг
6 – 9 ряды – 2000 тг
10 – 14 ряды – 1500 тг
11 – 16 ряды – 1000 тг
Боковые сектора В,Г,Е,Д
1 – 5 ряды – 2000 тг
6 – 9 ряды – 1500 тг
10 – 14 ряды – 1000 тг
15 – 16 ряды – сект. В,Е – 1000 тг
15 – 16 ряды – сект. Г,Д – 800 тг

Дети до 4х лет – бесплатно без предоставления места, с 4-х летнего возраста необходимо приобретать билет и для ребенка, и для родителей.
Внимание! При подсчете общего количества билетов при корпоративной заявке необходимо заблаговременно учитывать и родителей, т.к. потом добрать недостающие билеты в том же секторе или ряде зрительного зала будет проблематично.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ
Для предприятий по коллективным заявкам и для частных заказов предлагаются к бронированию по указанным выше ценам билеты на выходные дни, на представления
20 декабря, начало 16-00,
26 декабря, начало в 17-00,
27 декабря, начало 10-30,
28 декабря, начало в 15-00,
2 января, начало в 10-30,
2 января, начало в 16-30,
3 января, начало в 16-30


По большим коллективным заявкам на выходные дни возможно дополнительное бронирование.

ЛЬГОТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ШКОЛ
Для коллективных заявок предприятий возможно бронирование на рабочие дни всего зала по цене 1000 тенге за билет.

Для предприятий и по заявкам частных лиц есть также льготные билеты
на 24 декабря, начало в 12-00,
все ряды и все сектора по 1000 тенге (5 секторов – З,Ж,Е, Б, В)

Льготные билеты в кассе продаваться не будут, заказывайте по указанным телефонам, или на е-мейл.
тел./ факс. 3-797-157, сот. 8-777-273-80-04, arlekin5@mail.ru
Татьяна
  • 0

#485
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На 20 декабря, на первые ряды, кто не выкупил забронированные билеты в течение недели по 2500 тенге - я выставила их вновь на продажу (и уже частично продала).
Следующий день, на который я начну прямую продажу по невыкупленным билетам на первые ряды, центр - 24 декабря, 12-00 (льготные). За 2 недели можно было найти время и все же приехать за своими ЛЬГОТНЫМИ билетами.
Никого не хочу обидеть, но мне за неделю до мероприиятия надо сдавать непроданные билеты в кассу

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 10:49:42

  • 0

#486
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На 20 декабря по 2500 тенге остался 1 билет - 3 ряд, место1 (сектор А).
Все, кто бронировал и не выкупил в течение недели перые ряды на это чмсло, могут выбрать билеты на первые ряды на другие числа, приехать и выкупить (второй раз бронировать не буду).

Все билеты на 27 декабря в центре по 2000 (7- 9 ряды) до вечера уходят во временную бронь под предприятия, в боковых секторах билеты по 2000 (1-5 ряды) еще есть.

Начала снимать бронь по первым рядам в центре на 27 декабря - кто первым приедет за билетами, тому и отдам.
Сегодня я в офисе на Байзакова - Октябрьская до 20-00.
  • 0

#487
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сняла бронь с некоторых невыкупленных билетов на 27 декабря, 10-00, центральный сектор, первые ряды. Кто первый приедет, тот и заберет билеты. Заявку пишите на е-мейл, сообщу свой точный адрес.
  • 0

#488
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
БИЛЕТЫ В ЦИРК на 20, 24 декабря - срочный выкуп забронированных билетов, невыкупленные остатки планирую сдать в кассу цирка в понедельник-вторник
  • 0

#489
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сегодня работаю до 20 -00,
Завтра с 13-00 до 19-00.
В пятницу до обеда - работа только с юридическими лицами (оформление документов), после 13 -00 - работа по заказам с ЦТ.
кто не может приехать сегодня, приезжайте завтра во второй половине дня.

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 16:07:01

  • 0

#490
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


А в цирке что билеты закончились или как?
Мне бы на 26-е на 1-й ряд, центральный сектор. На 2-х летнего ребенка я так поняла, можно не брать билет?

На 26 декабря, начало в 17-00, у меня есть билеты на 3 и 4 ряд, в центральном секторе "З".
Первого ряда в продаже уже нет.
ребенку до 4 лет билет можно не брать - вход бесплатный без предоставления места


А на какие числа есть на первый ряд,центр.сектор?И координаты Ваши?
  • 0

#491
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



Мне бы на 26-е на 1-й ряд, центральный сектор. На 2-х летнего ребенка я так поняла, можно не брать билет?

На 26 декабря, начало в 17-00, у меня есть билеты на 3 и 4 ряд, в центральном секторе "З".
Первого ряда в продаже уже нет.
ребенку до 4 лет билет можно не брать - вход бесплатный без предоставления места

А на какие числа есть на первый ряд,центр.сектор?И координаты Ваши?

http://vse.kz/index....c...&p=10934306 - наличие билетов в цирк
Первых рядов на выходные дни свободныхнет, есть билеты на 2-5 ряды.
свои координаты я отправила Вам в ЛС
если до понедельника народ с ЦТ не выкупить бронь с первых рядов центральных секторв, то будут первые ряды и на 24 декабря, и на 27, и на 2 января - продам тем, кому они нужнее.
.....................
:-)
Я уже пислала о том, что перехожу на систему прямых продаж без бронирования - если кто-то не забрал за две недели свои первые ряды, забронированные давным-давно, я эти билеты продаю тем, кто за ними реально приехал.
в прошлом году ЦТ-шники реально НЕ выкупили у меня билетов 20 на первые ряды в центре на выходные новогодние дни, хотя такие же билеты в тоже время продлавались у кассы уже только у "жучков"-перекупщиков за двойную цену..
Я была удивлена - это еще слабо сказано.. в этом году я так рисковать с бронироанием не хочу.
заказали билеты - прехали и выкупили.. ну не две же недели держать бронь, я работаю ежедневно до 20-00, и выходные, и в обеденный перерыв - все для удобства клиентов...

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 16:55:28

  • 0

#492
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
на 27 декабря вышли из брони билеты в центральные сектора, 9 ряд (14 билетов), и 2 билета на 7 ряд, по 2000.
вечером постараюсь обновить таблицу наличия билетов
По 2500 тенге остались на 27 два билета на 5 ряд

Сообщение отредактировал Tihonya: 10.12.2009, 17:01:04

  • 0

#493
Santiagos100

Santiagos100
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте.
Я бы хотела сводить сына (3,5 года) на новогоднюю елку в числах 20-25 декабря. Хотелось бы с подарком. Что можете предложить. Скиньте в личку.
  • 0

#494
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте.
Я бы хотела сводить сына (3,5 года) на новогоднюю елку в числах 20-25 декабря. Хотелось бы с подарком. Что можете предложить. Скиньте в личку.

К сожалению, в цирке и в театре Арлекин подарков нет. Можно принести подарок с собой, на елку в филармонии (театр Арлекин) и попросить Деда Мороза подарить этот подарок ребенку.
Ни цирк, ни театр Арлекин НЕ занимаются продажей продуктов питания, а шоколадные подарочные наборы - это продукты, и продажа продуктов - это совешенно другой вид деятельности.
В цирке в буфетах подарки продают арендаторы, сам цирк к этой торговле отношения не имеет.
  • 0

#495
kazyava_86

kazyava_86
  • Гость
  • 32 сообщений
Скажите, а есть ли у вас предложения празднования НГ в клубах? Если да, вышлите пожалуйста на nastya_almaty86@mail.ru либо напишите в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#496
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Скажите, а есть ли у вас предложения празднования НГ в клубах? Если да, вышлите пожалуйста на nastya_almaty86@mail.ru либо напишите в личку. Заранее благодарю.

Вы имеете в виду, есть ли у нас артисты для работы в ночных клубах, на взрослых корпоративках - да, есть. Но сами ночные клубы мы в аренду не берем.
в этой теме - только билеты на ДЕТСКИЕ новогодние мероприиятия.
Напишите, что вам нужно, мне на е-мейл, я переправлю Ваш запрос нашему арт-директору.
  • 0

#497
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
тоже хотел забронировать 3 билета желательно на 5*6 января в цирк на 1 ряд. скиньте в личку цену и откуда забирать
  • 0

#498
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На 2-6 января билетов в цирк пока на руках у меня нет, только 2 -3 января..
загляните в эту тему попозже..
  • 0

#499
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сейчас обновлю табличку по наличию билетов в цирк - сегодня по ней как ураганом прошлись - предприятия забрали билеты по коллективным заявкам...
  • 0

#500
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сегодня работаю в офисе на Байзакова с 13 до 19
Завтра, в субботу - с 10 до 14-30
в воскресенье - с 10 до 13 часов или по договоренности

Сообщение отредактировал Tihonya: 11.12.2009, 09:42:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.