Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#21
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Забронируйте пожалуйста нам 2 билета в цирк на 2-е января. Желательно сектор А, ряд 3-й. Спасибо! :-)
Еще мы бы с удовольствием поучаствовали в малышковой новогодней елке :rotate:

Забронировала билеты в цирк. По малышковой елке ведем переговоры, как будут конкретные результаты, сразу начну бронировать билеты.
  • 0

#22
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Татьяна, и нам можно 6 билетов на 5-7 центральный ряд (и почем они интересно будут...) и 3 билета самых дешевых (кажется по 800) все на 2 января. Спасибо вам огромное за ваш труд )))))))).
  • 0

#23
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

И еще ведем переговоры по залу на 20 - 30 человек, тоже центр города, но это лучше для предприятий, для корпоративок для деток сотрудников.

Увы, этот вариант отменяется - арендная плата неразумно высока, еще и обязательный дорогой заказ по ресторанному детскому меню - по несколкьо тысяч тенге на кажого ребенка. Будем искать еще маленькое уютное помещение, но в новогодний период цены на аренду становятся фантастическими, увы.
  • 0

#24
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна, и нам можно 6 билетов на 5-7 центральный ряд (и почем они интересно будут...) и 3 билета самых дешевых (кажется по 800) все на 2 января. Спасибо вам огромное за ваш труд )))))))).

:rotate: В прошлом году цены в центральные сектора были такие -
1-5 ряды по 2500 тенге
6-8 ряды по 2000 тенге
9-13 ряды по 1500 тенге
14-16 ряды по 1000 тенге
Сейчас наверное подороже будут, скоро точно буду знать.
Бронь на 2 января, 13-30 записала - 6 билетов на 6 (5-7) ряд, сектор А и 3 билета - боковой сектор В, как будет по таксации, в прошлоим году по 800 были 14 - 16 ряды.
:-)

Сообщение отредактировал Tihonya: 13.11.2009, 00:02:53

  • 0

#25
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
на 2е Января 5 билетов, ряд где-то 6-ой и желательно ближе к А сектору скраю, сын маленький чтобы выйти можно было беспрепятственно.

По Брони в ЛС, спасибо, пока так, чуть ближе определюсь окончательно по кол-ву билетов.

В прошлом году мы ходили, я непомню ребенок на руках должен сидеть? если до 4 лет?

Сообщение отредактировал Бетси: 13.11.2009, 08:55:47

  • 0

#26
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Татьяна, здравствуйте, с удовольствием воспользуемся вашими услугаи ещё раз. В прошлом году нам всё очень понравилось в цирке :)

Забронируйте, пожалуйста нам 4 билета на 2 января, сектор А , ряд 6, желательно тоже места скраю,а то с двумя малышами нам часто выходить придётся :).

Спасибо огромное за ваш труд :kiss:
  • 0

#27
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

В прошлом году мы ходили, я непомню ребенок на руках должен сидеть? если до 4 лет?

Элина, да, на руках должен сидеть, бесплатно, но без предоставления места.
  • 0

#28
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

В прошлом году мы ходили, я непомню ребенок на руках должен сидеть? если до 4 лет?

:) На предыдущей станице я уже объясняла :)

ВНИМАНИЕ! В этм году в ЦИРКЕ на новогодние представления для детей вход до 4 лет бесплатный (без предоставления отдельного места), то есть если ребенку исполнилось 4 года, для него нужен отдельный билет.
В прошлые годы был бесплатный вход до 5 лет, но теперь правила изменились.
Пожалуйста, учитывайте это при заказе билетов, особенно по коллективным заявкам, иначе будут проблемы на входе -в цирке строгие контролеры.

ну а мое мнние такое - если ребенок беспокойный и сильно вертится на руках, то лучше ему брать отдельнй билет и до 4 лет. Раньше в цирке были "советские" кресла - короткие, но широкие, специально спроектированные для удобства мамы с дитем на руках. А после ремонта несколько лет назад кресла поставили китайские - узкие и длинные. Маме с дитем неудобно - ребенок пинает ногами впередисидящих зрителей, да и тесновато, если мама не "китаянка" по комплекции. Обещали кресла поменять на удобные, но из-за кризиса фнансирование сократилось, и оставили то, что есть :kiss:
  • 0

#29
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Бетси, Mabi, если вам с детьми выходить в туалет, то во время представления открыта только дверь вверху, то есть в проходе между секторами А и Б, в вашем случае лучше брать билеты ближе к этому проходу. Бетси написала первая, поэтому ей 5 мест на 6 ряд, рядом с проходом в секторе А, а Mabi тогда лучше взять на начало сектора Б, рядом с проходом. Или все же сектор А, но дальше от выхода? Как лучше записать бронь?
  • 0

#30
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Меня очень интересует возрастная дифференциация...
Напишите пожалуйста, как вы считаете цирк со скольки лет уже интересен будет? Там же, наверное, направленность больше на деток от 3 лет? С двух летним наверное нет смысла идти, да?

А вот эта елка со спектаклем? 2 года - нормально будет? Там обычно какие представления ставятся?
Я очень хочу сходить, но переживаю, что ребенок испугается/заскучает именно в силу того, что все представление будет направлено на деток постарше...

А еще сейчас вообще принято подарки чтобы дарили после представления или во время?
Как раньше цирк выдавал на билет - подарок :) Или уже нет такой практики?

Спасибо!
  • 0

#31
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Бетси, Mabi, если вам с детьми выходить в туалет, то во время представления открыта только дверь вверху, то есть в проходе между секторами А и Б, в вашем случае лучше брать билеты ближе к этому проходу. Бетси написала первая, поэтому ей 5 мест на 6 ряд, рядом с проходом в секторе А, а Mabi тогда лучше взять на начало сектора Б, рядом с проходом. Или все же сектор А, но дальше от выхода? Как лучше записать бронь?

Татьяна, лучше тогда начало сектора Б, который ближе к А (надеюс. вы меня поймёте :))
  • 0

#32
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
По детскому новогоднему утреннику - пока ведем переговоры, везде зверские условия аренды - где-то безумные цены, где-то требуют уже сейчас, еще до продажи билетов, 100 процентов предоплаты аренды за несколько спектаклей, а это для кукольного театра очень большие деньги. Ведем переговоры.
У меня просьба к ЦТ-шникам - может быть, у кого-то на работе есть небольшой чистый конференц-зал, или кто-то знает о наличии такого зала, подходящего для малышковой елочки, напишите мне в ЛС, наш Дед Мороз будет очень признательным за такое предложение.
Плата за аренду должна быть разумной, потому что беседы с некоторыми "центровскими" арендодателями создают впечатление полной их невменяемости по реальному восприятию финансовых возможностей и платежеспособностей алматинцев, не относящихся к клану олигархов.
Не хотелось бы далеко от центра города, и должна быть хорошая транспортная доступность.
Для маленьких деток зал должен быть теплым и чистым, иметь гардероб и туалет.
Все предложения по аренде зала - в ЛС или на е-мейл.
  • 0

#33
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Бетси, Mabi, если вам с детьми выходить в туалет, то во время представления открыта только дверь вверху, то есть в проходе между секторами А и Б, в вашем случае лучше брать билеты ближе к этому проходу. Бетси написала первая, поэтому ей 5 мест на 6 ряд, рядом с проходом в секторе А, а Mabi тогда лучше взять на начало сектора Б, рядом с проходом. Или все же сектор А, но дальше от выхода? Как лучше записать бронь?

Татьяна, лучше тогда начало сектора Б, который ближе к А (надеюс. вы меня поймёте :))

записала бронь на 4 билета, начало сектора Б, 2 января, 13-30
  • 0

#34
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна, и нам можно 6 билетов на 5-7 центральный ряд (и почем они интересно будут...) и 3 билета самых дешевых (кажется по 800) все на 2 января. Спасибо вам огромное за ваш труд )))))))).

Забронировала
  • 0

#35
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А какая есть информация по представлению в Сезаме?
  • 0

#36
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#37
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Татьяна, здравствуйте. Можно забронировать 3 билета в Цирк на 27 декабря, в 10-30, на сектор А 9 ряд. Будьте добры подтверждение в личку. Спасибо
  • 0

#38
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ТАтьяна, я хотела бы забронировать на 27-е в Цирк на 10.30 - 6 билетов, 6 ряд сектор "Б", ближе к сектору "А" ( поближе к проходу)

Сообщение отредактировал Егоза: 13.11.2009, 12:30:17

  • 0

#39
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Меня очень интересует возрастная дифференциация...
Напишите пожалуйста, как вы считаете цирк со скольки лет уже интересен будет? Там же, наверное, направленность больше на деток от 3 лет? С двух летним наверное нет смысла идти, да?

А вот эта елка со спектаклем? 2 года - нормально будет? Там обычно какие представления ставятся?
Я очень хочу сходить, но переживаю, что ребенок испугается/заскучает именно в силу того, что все представление будет направлено на деток постарше...

А еще сейчас вообще принято подарки чтобы дарили после представления или во время?
Как раньше цирк выдавал на билет - подарок :kiss: Или уже нет такой практики?

Спасибо!

В цирке сейчас продажи талонов на подарки нет, так как продажа продуктов питания - это другой вид деятельности, все буфеты в цирке - это арендаторы, сами цирк как именно ЦИРК не может торговать продуктами питания :) А арендаторы не хотят связываться с талончикми на подарки и их предвартельной реализицией 0- это очень трудозатратно в организационном вопросе.
Подарки можно купить в буфете цирка во время представления и подарить их ребенку.
В кукольном театре у нас та же проблема, вид предпринимательской деятельности - организация развлекательных мероприятий, а это не предполагает торговлшю продуктами питания, а онфетные подарки - это продукты.
Можем только призы организовать, или сувениры, деткам возле елочки раздавать. Приносите подарки с собой, ппросите Деда Мороза или другого сказочного персонажа подарить их ребенку.
По возрасту - все детки разные. Кто-то и в полтора года спокойно час у мамы на коленках в цирке высидит, а кого-то и в 4 года вести родители боятся - дитё может испугаться и устроить истерику. В люборм случае с малышом нужно брать билет ближе к проходу, чтобы в любой момент можно было выйти из зала в туалет или буфет.
По утреникам с кукольным спектаклем - все тоже зависит от ребенка - ко-то в2 года Деда Мороза смело за бороду дергает, а кто-то его боится. Но именно кукольные спектакли с утренником - для малышей наиболее подходит. ориентироваться в сценарии только на малышей мы не можем - во многих семьях детки разного возраста, приходят на елку все семьей. Считается, что такие елки - для детей дошкольного возраста, ну еще и 1-2 классы иногда к нам приходят по коллективнм завкам.
если наберу на зал (орентировочно 120 билетов) только малышей, сделаем одну елку специально для них. :)
  • 0

#40
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А какая есть информация по представлению в Сезаме?

У них на сайте видела объяву, что в этом году будет обновленный спектакль Карлик-нос (был несколько лет назад), новые костюмы, обновленные декорации.
я с Сезамом в розницу сейчас не работаю (физически не успеваю), только крупные коллективные заказы от предприятий (один-два зала, в будничные дни в декабре :) )... Зайдите к ним на сайт, там есть контактные телефоны, узнайте, когда кассы откроются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.