Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#201
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кому нужны официальны коммерческие предложения по новогодним преставлениям в цирке, театре Арлекин для предприятий, школ - посигнальте мне на е-мейл, я вам отправлю прикрепленными файлами - там подробная информаця по программе, ценам и т.п.

Сообщение отредактировал Tihonya: 19.11.2009, 23:49:10

  • 0

#202
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Добрый вечер. Можно нам забронировать билеты на 2-3 нваря. Детям 8 и 11 лет. Нам 4 билета - минимум.

Пожалуйста, уточните, на какое представление вам нужны билеты, какие ряды - у вас, как у новичка форума, еще не работатет ЛС, нельзя отправить и письмо на е-мейл. Или позвоните мне по телефонам 3-797-157, 8-777-273-80-04, напишите мне на е-мейл - адрес есть на первой странице этой темы.

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.11.2009, 00:31:23

  • 0

#203
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
В цирк на 1-2 ряды на 24 декабря, 12-00, все билеты забронированы. Есть билеты с 3-4ряда в боковх секторах и примерно с 7-8-9 в центральных (сейчас точнее все посчитаю)
  • 0

#204
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Личная почта на ЦТ быстро переполняется, мне приходится постоянно удалять письма с заказами, пожалуйста, пишите сразу на е-мейл, мне проще отправлять рекламные материалы прикрепленными файлами, да и фиксироть заказы проще на электронной почте.

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.11.2009, 01:51:47

  • 0

#205
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
На детские елки в филармонию, театр Арлекин на 26, 10-00, осталось всего 43 билета незабронированым.
на 15-00 билеты еще есть, более 70.
  • 0

#206
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений

забронируйте 8 билетов на Арлекино 26 декабря в 10.00.
когда и где нужно забрать билеты?

Татьяна можно мне еще 4 билета забронировать на это же время.
заранее большое спасибо
  • 0

#207
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


забронируйте 8 билетов на Арлекино 26 декабря в 10.00.
когда и где нужно забрать билеты?

Татьяна можно мне еще 4 билета забронировать на это же время.
заранее большое спасибо

добавила еще 4 билета
  • 0

#208
kea-1979

kea-1979
  • Гость
  • 12 сообщений


Забронируйте пожалуйста нам 2 билета в цирк на 2-е января. Желательно сектор А, ряд 5-й. Спасибо!
Еще мы бы с удовольствием поучаствовали в малышковой новогодней елке

На 2 янвая, начало представления в 10-30, на 5 ряд, сектор А забронировала 2 билета.
На какое время вы выбираете елочку - на 10-00 или 15-00 (26 декабря)
на елку илеты берутся для всех - и для взрослых, и для детей



Добрый день, на елочку мы выбираем в 15-00 3 билета

мой тел. 317-30-40
С уважением Елена
  • 0

#209
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Добрый день, на елочку мы выбираем в 15-00 3 билета
мой тел. 317-30-40
С уважением Елена

Записала бронь
  • 0

#210
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений


можно нам забронировать 4 билета в цирк на субботу на 10-30 на 5 ряд по 2500 или 6 по 2000 тенге. И по 2 билета на разные выходные дни на утро в филармонию, арлекино, лермонтова. Не понятно - представление на 20-30 детей это где?

Вы имеете в виду представление в субботу, 2 января, начало в 10-30?
есть 4 билета одряд в центре на 5 ряд в секторе Б, или 7 ряд в секторах А, б (центр). Что выберите, то и забронирую.
Елка в Казгосфилармонии - это и есть представление театра Арлекин. Билет есть на субботу, 26, на 10-00 и на 15-00. выбирайте время.
В театр Лермонтова билеты будут попозже, только на январь, 2-5 число), пока желающих записываю, но ничего не бронирую, так как сейчас идет вкуп залов предприятиями, что останется, то и будет продаваться через кассу и реализаторов

Таня, мы сегодня с Вами разговаривали утром. Еще раз уточню - 4 билета в цирк на 26 декабря (суббота) в 10-30 ряды с 3 по 6 сектора А и Б; филармония на 27 на 10 утра - только теперь надо не 2, а 4 билета; лермонтова - на утро на выходной день тоже 4 билета вместо 2 прежних. Спасибо. Я оставила Вам телефон мужа - будем ждать.
  • 0

#211
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Таня, мы сегодня с Вами разговаривали утром. Еще раз уточню - 4 билета в цирк на 26 декабря (суббота) в 10-30 ряды с 3 по 6 сектора А и Б; филармония на 27 на 10 утра - только теперь надо не 2, а 4 билета; лермонтова - на утро на выходной день тоже 4 билета вместо 2 прежних. Спасибо. Я оставила Вам телефон мужа - будем ждать.

Щас все запишу и буду осмысливать - у меня к концу рабочего дня уже полный "вынос мозга" :-)
Добавлено 10 минут спустя...
Соображала долго..
Но так и не поняла
В цирк просите билеты на 26, но у нас в этот день в цирке елка Акимата, представлений утром нет, Вы бронировали цирк на 27 декабря.
Просите 27 в филармонию - но я пока не продаю билеты на 27, у меня только 26 число пока в продаже, и Вы заказывали 26 декабря..
Пожалуйста, исправьте свои записи, а то я окончательно запутаюсь

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.11.2009, 16:59:24

  • 0

#212
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте!Можно забронировать льготных(по 1000)3 билета в цирк на А сектор 1ряд?И скажите пожалуйста когда это будет и во сколько?Заранее спасибо.
  • 0

#213
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте!Можно забронировать льготных(по 1000)3 билета в цирк на А сектор 1ряд?И скажите пожалуйста когда это будет и во сколько?Заранее спасибо.

Льготные билеты будут на 24 декабря, начало в 12-00. У меня правая половина зала, сектора З,Ж,Е - по 1000 тенге, Д - по 800 тенге. Первых рядов льготных уже нет. Центральные сектора З,Ж - только ряда с 8-9-10, хороший боковой сектор Е есть еще с третьего ряда, сектор Д - с 3 ряда.
Схему зала смотрите у меня в профиле, в фотогалерее

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.11.2009, 16:59:57

  • 0

#214
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А после Н.Г.на другие числа есть?Хотелось бы узнать(друзья попросили)1ряд А сектор?

Сообщение отредактировал Буксик: 20.11.2009, 17:02:45

  • 0

#215
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А после Н.Г.на другие числа есть?Хотелось бы узнать(друзья попросили)1ряд А сектор?

Будет представление 2 января, 10-30
Зависит, сколько билетов нужно
Сектор А - только на 3 ряду, 6 мест
сектор Б - тоже центральный - есть целиком первый, второй ряд, начало сектора - замечательные билеты
..........

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.11.2009, 17:25:59

  • 0

#216
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Шопотом хочу спросить - а почему все просят только первый сектор? Между первым и вторым сектором на первых рядах - всего несколько метров расстояние..
Сектора А - 7 мест всего в первом ряду, в секторе б - тоже всего 7.. ну какая разница - сидеть на 7 месте в секторе А или на 8 - в секторе Б?
и почему все хотят сектор А (левая сторона, первый сектор), но не хотят сектор З (правая сторона, первый сектор) - они же симметричные, там все одинаково, просто зал поделен на два полкруга - левая сторона, правая сторона..
И, кстати, 4 ряд в секторе А не попадает в продажу, это служебные места для работнков цирка, я не могу их продавать, даже если 10 писем в ЛС будете писать с просьбами - этими билетами для служебных нужд распоряжается администрация....

И красным цветом хочу написать -на 24 декабря, 12-00, льготных билетов на первые ряды в центральные сектора НЕТ!!!!! Сегодня раз 20 уже обяъсняла в ЛС, по электронке, по телефону, но просьбы все время повторяются. Безналичные счета уже выписаны на эти билеты, предприятие давало бронь несколько месяцев назад. И частная школа тоже давно бронь держала. Я НЕ МОГУ их выгнать с выкупленных мест. Не отнимайте мое и свое время.
С 3-4 ряда билеты есть в секторе Е (1000 тенге), и в секторе Д - 800 тенге.
Центральных два сектора - примерно с 8-9-10 ряда.
Сектор Е - хороший боковой, он в двух метрах от второго центрального Ж, у него и цена, как у двух центральных. Рекомендую не затягивать с бронированием мест в сектор Е, потому как тоже быстро уйдет под заказы, так как цена в два раза меньше на первые ряды, чем в кассе.
Схема и план циркового зала у меня в профиле

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.11.2009, 18:12:17

  • 0

#217
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На 2 января 6-7 билетов подряд есть в цетральный сектор А только на 8 ряд. В конце центрального сектора Б тоже есть 7 мест подряд только на 8 ряду. в центральном секторе Б есть 7 мест подряд на 1-2 ряд
в боковых секторах - на любые ряды.
[/quote]


Татьяна можно убедиться в наших местах по брони?
Пожалуйста 2 января на 10.30 сектор А 8 ряд 7 мест ТОЧНО! но возможно еще 4 билета нам нужно совсем рядышком, Пожалуйста!!!!!
С Большим Уважением!

Да еще можно и в секторе З, нам он нравится!

Большущее спасибо!

Сообщение отредактировал Gold_fish: 20.11.2009, 18:01:50

  • 0

#218
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Gold_fish, у меня для Вас стоит бронь в 8 ряду, 7 мест и 4 места под вопросом рядом
почему-то в 7 ряду рядом крестики карандашиком стоят - это чья бронь - может быть, это я вам два раза отметила... буду искать свои записи, для кого бронь под вопросом

Сообщение отредактировал Tihonya: 20.11.2009, 18:19:01

  • 0

#219
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Будет представление 2 января, 10-30
Зависит, сколько билетов нужно
Сектор А - только на 3 ряду, 6 мест
сектор Б - тоже центральный - есть целиком первый, второй ряд, начало сектора - замечательные билеты
..........


Таня, добрый вечер. Можно нам 3 места в секторе Б на 2 января на 10.30 в первом ряду, поближе к сектору А?
  • 0

#220
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Таня, добрый вечер. Можно нам 3 места в секторе Б на 2 января на 10.30 в первом ряду, поближе к сектору А?

Забронировала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.