Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Билеты на новогодние представления, корпоративки – бронирование, продажаЦирк, Кукольный театр, Театр им.Лермонтова, дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#1
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Продолжение прошлогодней темы "Новогодние представления, корпоративки, билеты в Цирк и Сезам" - http://vse.kz/index....howtopic=185224 , иначе в старой теме народ путает названия спектаклей и места проведения представлений.

Началось бронирование билетов на детские новогодние представления и праздники на сезон 2009-2010 гг..
Пока - только предварительная информация, продажа билетов будет несколько позже.
...
Появилась первая информация по цирку на Новый Год - спектакль будет называться "Новогодняя мультляндия" (рабочее название, возможны изменения).
В сказочном новогоднем цирковом представлении будут участвовать герои современных мультфильмов - Спортокус, Робби, Стефани, Спач Боб, Патрик. Цирковые номера - огненное шоу, дрессированные лошади, собачки, обезьяны, тигр.
Цена билетов - от 800 до 2500 тенге (предварительная информация).

У меня будет предварительная бронь в цирке (все ряды и сектора)
на воскресенье, 27 дек, 10-30
на субботу, 2 января, 13-30

(если не будет никаких изменений в расписании представлений).
(обещана ЛЕВАЯ половина зала под предварительное бронирование)
Пока можно бронировать на эти представления любое количество билетов.
Будут также льготные билеты для коллективных заявок на один из будничных дней, но будут ли по льготным ценам центральные сектора - пока не знаю, будем определяться в зависимости от крупных коллективных заявок от предприятий и школ..
Заявки на указанные представления в цирк я уже принимаю, но точно все будет известно на следующей неделе.
По кукольному театру Арлекин пока неопределенность - ищем новый зал в аренду, будут элитные дорогие маленькие утренники, человек на 20-30, в хорошем помещении в центре города и большие детские представления (утреник + кукольный спектакль) по доступным ценам в театральном зале.
В театр Лермонтова у меня будут билеты только на январь, 2-5 января, - все билеты по 500 тенге.
У меня изменился телефон - 3-797-157
сотка прежняя - 8-777-273-80-04
arlekin5@mail.ru
Татьяна
Когда будете звонить, говрите, что с ЦТ, чтобы я знала, откуда информация о билетах, так как официальная продажа через кассы начнется только через несколько недель.

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 15:03:11

  • 0

#2
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
уже писала в старой теме http://vse.kz/index....c...&p=10584959 , здесь повторюсь -
Подсчитала заявки с ЦТ за последние сутки -
на 27 декабря, 10-30 в цирк.
свободные для бронирования места - в центральных секторах
А - с 6-го ряда,
Б - с 3 ряда,
боковые сектора - с 1-го ряда свободные
Схема и план зрительного зала цирка есть в моей фотогалерее на ЦТ
Изображение Изображение
На 27 января, начало в 10-30, у меня будет левая половина зала.
На 2 января тоже наверное будет левая сторона зала, еще есть свободные места на 1-2 ряды и центральные, и боковые сектора.
Боковые сектора - дешевле
  • 0

#3
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Планируем проведение новогодних дискотек (днем) для школьников среднего уровня - 6-7-8 классы, но мне нужно знать, будут ли заявки на такой возраст от школ, чтобы набрать необходимое количество детей, можно из разных школ.
Возможна также организация дискотек для старшеклассников или учащихся колледжей, в вечернее время, но с этим возрастом главное условие - должна быть только ОДНА школа или только один колледж, иначе "детки" из разных учебных заведений могут конфликтовать между собой (опыт проведения школьных и студенческих дискотек - более 10 лет, все "подводные течения" молодежных мероприятий знаем :spy: )
  • 0

#4
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте!Как можно забранировать места на 27 декабря на Б сектор на 3 ряд желательно на места ближе к А сектору?И можно узнать цену?Заранее спасибо.
  • 0

#5
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Буксик: 12.11.2009, 17:11:17

  • 0

#6
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Здравствуйте!Как можно забранировать места на 27 декабря на Б сектор на 3 ряд желательно на места ближе к А сектору?И можно узнать цену?Заранее спасибо.

Я вам сделаю бронь, напишите в ЛС на ЦТ или на е-мейл, или здесь в теме, или позвоните, мне нужно точно знать количество билетов.
Мой телефон - 3-797-157
сотка - 8-777-273-80-04
arlekin5@mail.ru
Цены на билеты в цирк ориентировочно будут, как в прошлом году, то есть от 2500 до 800 тенге. Но приказа директора пока нет, так что возможны и изменения в столрону повышения цен. Как только будет официальная таксация по ценам - ряды, сектора, я сразу же сообщув этой теме. В прошлом году на новогодние представления первые ряды в центральном секторе стоили по 2500 тенге, в боковых секторах - по 2000 тенге.

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 17:24:17

  • 0

#7
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Здравствуйте!Как можно забранировать места на 27 декабря на Б сектор на 3 ряд желательно на места ближе к А сектору?И можно узнать цену?Заранее спасибо.

Я вам сделаю бронь, напишите в ЛС на ЦТ или на е-мейл, или здесь в теме, или позвоните, мне нужно точно знать количество билетов.
Мой телефон - 3-797-157
сотка - 8-777-273-80-04
arlekin5@mail.ru
Цены на билеты в цирк ориентировочно будут, как в прошлом году, то есть от 2500 до 800 тенге. Но приказа директора пока нет, так что возможны и изменения в столрону повышения цен. Как только будет официальная таксация по ценам - ряды, сектора, я сразу же сообщув этой теме. В прошлом году на новогодние представления первые ряды в центральном секторе стоили по 2500 тенге, в боковых секторах - по 2000 тенге.

Спасибо!Обязательно позвоню Вам!
  • 0

#8
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Хочу обсудить такой вариант - можно сделать кукольные спектакли с новогодним утренником возле елки, в элитном здании в центре города, после капитального ремонта, но билетики будут подороже, по 1500 тенге, по 120 билетов на представление, и будет всего три представления в один день, например, 26 декабря, или 3 января. ну или в любой другой день, но нужно по три представления подряд в день, таковы условия аренды.
Или лучше сделать 150 билетов по 1200 тенге, но тогда возле елки будет народу побольше. Что скажете, мамочки, как лучше организовать елочку для деток ЦТ-шников.
Театральный зал новый, но в старинном здании, центр, чисто, тело, есть гардероб, туалет, в зрительном зале хороший подъем пола, высокая сцена. Елка будет в фойе второго этажа, спектакль - в малом зрительном зале на втором этаже.
Всего посадочных мест в зале - 160, но я не хочу делать много билетов, чтобы возле елочки деткам было просторнее.
Как лучше, господа родители - 120 билетов по 1500 тенге, или 150 билетов по 1200?
Мне кажется, что лучше 120 билетов по 1500 тенге, семья в среднем берет по 3 билета (мама+ папа+ ребенок), значит в зале будет возле елки всего детей 40 плюс родители - комфортно, немноголюдно... Программа - утренник возле елки + спектакль в зале.. Что cкажите?
(Зал новый, респектабельный, в нем еще ни разу не проводились детские елки, так что новизна впечатлений будет присутсвовать точно...)

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 18:19:32

  • 0

#9
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
К теме о новогоднем утреннике хочу присоедениться к вашему мнению.Лучше пусть будет по 1500,но народу попросторнее!И еще вопрос!Со скольки лет детям оплачивается билет?
  • 0

#10
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Буксик, на таких малышковых мероприятиях билеты берутся для всех деток, ну за исключенем грудничков конечно, иначе с каждой мамой придут по несколько малышей 2-3 лет, мы с таким уже сталкивались - продавали по 300 билетов в Дом Ученых, и в зале, где почти 400 мест посадочных, не было свободных мест - без билетов вели много малышей, и садили детк на отдельные места (хотя по правилам - если без билета - то на колени маме или папе), потому что обычно на такие мероприяти продают входные билеты без указания мест. Поэтому я думаю, что для всех "ходячих" возле елки деток старше года нужно брать билет. Будет больше порядка на утреннике, да и артистам будет легче с детками маленькими работать.
Зал действительно новый, там после ремонта прошло всего несколько мероприятий, и можно сделать действиельно комфртную елочку, как бы грубо это не звучало, но "меньше народу - больше кислороду", особенно в период эпидемии ОРВИ

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 18:22:03

  • 0

#11
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Еще есть вариант со зрительным залом в 650 посадочнх мест, но я отказалась - хоть фойе и большое, но возле елки будет не протолкнуться.
  • 0

#12
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
И еще ведем переговоры по залу на 20 - 30 человек, тоже центр города, но это лучше для предприятий, для корпоративок для деток сотрудников.

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 18:14:10

  • 0

#13
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

И еще ведем переговоры по залу на 20 - 30 человек, тоже центр города, но это лучше для предприятий, для корпоративок для деток сотрудников.


Интересный вариант, если договоритесь, скиньте мне в лс или на okikoi@mail.ru условия, пжлста!
  • 0

#14
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
okikoi, обязательно сообщу, сейчас ведем переговоры, если в ближайшее время договримся насчет аренды помещения, будем разрабатывать сценарий маленького новогоднего праздника.
  • 0

#15
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ВНИМАНИЕ! В этм году в ЦИРКЕ на новогодние представления для детей вход до 4 лет бесплатный (без предоставления отдельного места), то есть если ребенку исполнилось 4 года, для него нужен отделный билет.
В пошлые годы был бесплатный вход до 5 лет, но теперь правила изменились.
Пожалуйста, учитывайте это при заказе билетов, особенно по коллективным заявкам, иначе будут проблемы на входе -в цирке строгие контролеры.

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 21:13:20

  • 0

#16
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ЦИРК, представление НОВОГОДНЯЯ МУЛЬТЛЯНДИЯ (рабочее название)
27 декабря, начало в 10-30, на центральные сектора бронирование уже ведется
Сектор А - с 7 ряда и выше
сектор Б - с 5 ряда и выше.
боковые сектора - билеты пока есть с 1-го ряда.
На 2 января, начало 13-30 пока есть все ряды в центральных секторах.

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 21:14:07

  • 0

#17
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Татьяна, только на два дня будут билеты?
  • 0

#18
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Тань, забронируите для нас пару дилетиков в секторе Б. Тоесть Если получится на 5-7 ряды. Сами вообщем понимаите все. Лучше на 2-е наверно. А то 27 скорей всего либо в школе либо еще где то будет. Спасибо

#19
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Забронируйте пожалуйста нам 2 билета в цирк на 2-е января. Желательно сектор А, ряд 3-й. Спасибо! :-)
Еще мы бы с удовольствием поучаствовали в малышковой новогодней елке :rotate:
  • 0

#20
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Татьяна, только на два дня будут билеты?

Позже будут билеты на другие выходные дни в розничную продажу, но там я не могу гаратировть ни центральные сектора, ни первые ряды, так как почти все будет продано по предварительным коллективным заявкам предприятиям, и для кассовой продажи будут остатки, разрозненные по рядам, кассам и реализаторам билетов....
Будут в цирке на рабочие дни льготные билеты для школ и предприятий, по коллектвным заявкам, я беру обычно несколько секторов, ориентировочно цены будут от 800 (для школ) до 1200 (для предприятий) тенге. Точно цены и дни смогу узнать на следующей неделе, когда будем составлять график представлений.
Вообще в цирке представления планируются с 20 декабря по 10 января.
...
Дина, бронь для тебя сделала, как будут билеты на руках, сообщу.

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.11.2009, 21:57:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.