Перейти к содержимому

Фотография

Скорая помощь при головной болиесли таблетки не помогают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Бывают такие головные боли, что таблетки просто не помогают. Слышала, что есть на теле человека точки, которые нужно массировать и боль якобы проходит. Может знает кто?
Или какие то другие способы?
  • 0

#2
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Знаю безлекарственное средство, оно не для серьезных болей, когда необходима консультация врача, а для обычной головной боли, вызванной спазмами сосудов.

Одеваете очень теплую шапку, ложитесь под одеяло. Тело, голова согревается, от тепла снимается спазм, боль проходит. Мне всегда помогает.
  • 0

#3
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Насчет точек на теле человека слышала, но где и как массировать не знаю. У меня когда болит голова я смазываю виски эфирным маслом эвкалипта радиата и боль как рукой снимает
  • 0

#4
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А я ложусь и кладу на лоб пленку лечебную полимедэл. Не знаю, снимает ли она боль, но через 10 минут я просто вырубаюсь, в смысле засыпаю. А просыпаюсь уже без головной боли. :spy:

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 12.11.2009, 16:06:43

  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Какое пространственное описание темы, речь и мигрени? мануальной терапии?
Я так понимаю, причиной головной боли могут являться разные вещи?
  • 0

#6
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Бывают такие головные боли, что таблетки просто не помогают. Слышала, что есть на теле человека точки, которые нужно массировать и боль якобы проходит. Может знает кто?
Или какие то другие способы?

А не есть местные овощи и фрукты, не пить, местные соки и молоко, не есть местных кур и местных яиц, не есть местных конфет и пирожных, не есть местное мясо вы случайно не пробовали ? Попробуйте, как рукой вашу головную боль снимет, причем вам еще везет, раз ваше отравление метамидофосом заканчивается всего лишь головной болью, некоторые ведь от этого и умирают, причем умирают ничуть не хуже чем от свиного гриппа. Потому что метамидофос имеет кумулятивные свойства, то есть он постепенно с каждым новым отравлением медленно накапливается в организме всё больше и больше и если вы и дальше будите игнорировать вашу "мигрень" и пить таблетки от головы, то просто-напросто умрете от банального отравления китайским сельскохозяйственным ядохимикатом, который называется метамидофос. Всё элементарно просто вы просто покупаете на базаре ядовитые овощи и фрукты и вполне естественно, что у вас болит потом голова целых три дня, странно что вы, при такой беспечности, вообще еще живы. :rotate: Короче, читайте Крановщика и не ешьте больше ничего из Казахстанских, Российских,Узбекских или Китайских продуктов питания, вообще ничего. Покупайте только импортные консервированные, желательно немецкие продукты питания и о чудо вашу мигрень как рукой снимет.

Сообщение отредактировал Linux Only: 12.11.2009, 20:09:37

  • 0

#7
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
Нужно мять большой палец на руке спичкой, ручкой. Мне моментально помогает тримол пол таблетки, просто улет как снимает боль. (у меня сильное сотрясение уже много лет, давит иногда трубень полная) Или лучше перестать критиковать себя, принять и полюбить, вот аффирмации: "я люблю и одобряю себя. мой талант безграничен. мой ум развивается постоянно. я люблю и ценю себя. я смотрю на себя глазами, полными любви. я уверенна в своем будущем." Будьте здоровы!
  • 0

#8
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Как-то у меня болела голова и я не хотела в очередной раз пить цитрамон, решила использовать народное средство - поллимона выдавить в стакан теплой воды, выпить.
+ виски потереть или приложить разрезанную дольку чеснока, чтоб соком чеснока виски как бы смазать.
В течение минут 30 боль ушла.
  • 0

#9
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А не есть местные овощи и фрукты, не пить, местные соки и молоко, не есть местных кур и местных яиц, не есть местных конфет и пирожных, не есть местное мясо вы случайно не пробовали ? Попробуйте, как рукой вашу головную боль снимет, причем вам еще везет, раз ваше отравление метамидофосом заканчивается всего лишь головной болью, некоторые ведь от этого и умирают, причем умирают ничуть не хуже чем от свиного гриппа. Потому что метамидофос имеет кумулятивные свойства, то есть он постепенно с каждым новым отравлением медленно накапливается в организме всё больше и больше и если вы и дальше будите игнорировать вашу "мигрень" и пить таблетки от головы, то просто-напросто умрете от банального отравления китайским сельскохозяйственным ядохимикатом, который называется метамидофос. Всё элементарно просто вы просто покупаете на базаре ядовитые овощи и фрукты и вполне естественно, что у вас болит потом голова целых три дня, странно что вы, при такой беспечности, вообще еще живы. :) Короче, читайте Крановщика и не ешьте больше ничего из Казахстанских, Российских,Узбекских или Китайских продуктов питания, вообще ничего. Покупайте только импортные консервированные, желательно немецкие продукты питания и о чудо вашу мигрень как рукой снимет.

Простите, а от голода тоже умирают :) Что ж кушать тогда?
  • 0

#10
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Нужно мять большой палец на руке спичкой, ручкой. Мне моментально помогает тримол пол таблетки, просто улет как снимает боль. (у меня сильное сотрясение уже много лет, давит иногда трубень полная) Или лучше перестать критиковать себя, принять и полюбить, вот аффирмации: "я люблю и одобряю себя. мой талант безграничен. мой ум развивается постоянно. я люблю и ценю себя. я смотрю на себя глазами, полными любви. я уверенна в своем будущем." Будьте здоровы!

Да вам раз у вас было сотрясение мозга не тримол нужно пить, а ноотропил, кавинктон, цинаризин или танакан, какого хрена вы пьете аналгетики и просто гасите головную боль. Вы так просто от своего Тримола помрете тихо и безболезненно. Так как у вас головная боль наверняка вызвана нарушением мозгового кровообращения, а если еще и сопровождается шумом в ушах и болью в глазах то и повышением внутричерепного давления. Вам нужно пить лекарства которые лечат болезнь, а не снимают боль, потому что ваша головная боль запросто может закончиться инсультом. И вообще вам томографию нужно сделать, а то помрете от своего Тримола просто.

У любой головной боли всегда есть причина, если человек здоровый и головой об стенку никогда не бился, то в 9 случаях их 10 мигрень вызвана пищевым отравлением. У нас чаще всего причиной нестерпимой головной боли является отравление китайский ядохимикатом, который присутствует практически во всех местных продуктах питания, даже в рыбе карповых пород и то его столько, что можно запросто издохнуть, отведав ухи из сазана, купленного на базаре. Точно так же можно сдохнуть купив кур жаренных или просто сделав себе яичницу из яиц купленных даже в супермаркете. Ничего не покупайте из продуктов местного производства и ваша головная боль уйдет в прошлое. Потому что все местные продукты питания на самом деле являются не местными, а китайскими.
  • 0

#11
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений

А не есть местные овощи и фрукты, не пить, местные соки и молоко, не есть местных кур и местных яиц, не есть местных конфет и пирожных, не есть местное мясо вы случайно не пробовали ? Попробуйте, как рукой вашу головную боль снимет, причем вам еще везет, раз ваше отравление метамидофосом заканчивается всего лишь головной болью, некоторые ведь от этого и умирают, причем умирают ничуть не хуже чем от свиного гриппа. Потому что метамидофос имеет кумулятивные свойства, то есть он постепенно с каждым новым отравлением медленно накапливается в организме всё больше и больше и если вы и дальше будите игнорировать вашу "мигрень" и пить таблетки от головы, то просто-напросто умрете от банального отравления китайским сельскохозяйственным ядохимикатом, который называется метамидофос. Всё элементарно просто вы просто покупаете на базаре ядовитые овощи и фрукты и вполне естественно, что у вас болит потом голова целых три дня, странно что вы, при такой беспечности, вообще еще живы. :) Короче, читайте Крановщика и не ешьте больше ничего из Казахстанских, Российских,Узбекских или Китайских продуктов питания, вообще ничего. Покупайте только импортные консервированные, желательно немецкие продукты питания и о чудо вашу мигрень как рукой снимет.

Что то очень похоже на посты Крановщика :)

#12
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
страсти-то какие, я что каждый час его пью )) раз в месяц пол таблетки, там в составе-то кофеин и парацетомол. у нашего организма способность и без всяких таблеток быть здоровым, и органы обновляются сами без операций. А еда у меня с моего огорода и ваши доводы агрессивные просто.

Linux Only заберите свои слова о смерти обратно, надо позитивней быть. А сами-то что едите?
  • 0

#13
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Бывают такие головные боли, что таблетки просто не помогают. Слышала, что есть на теле человека точки, которые нужно массировать и боль якобы проходит. Может знает кто?
Или какие то другие способы?

А не есть местные овощи и фрукты, не пить, местные соки и молоко, не есть местных кур и местных яиц, не есть местных конфет и пирожных, не есть местное мясо вы случайно не пробовали ? Попробуйте, как рукой вашу головную боль снимет, причем вам еще везет, раз ваше отравление метамидофосом заканчивается всего лишь головной болью, некоторые ведь от этого и умирают, причем умирают ничуть не хуже чем от свиного гриппа. Потому что метамидофос имеет кумулятивные свойства, то есть он постепенно с каждым новым отравлением медленно накапливается в организме всё больше и больше и если вы и дальше будите игнорировать вашу "мигрень" и пить таблетки от головы, то просто-напросто умрете от банального отравления китайским сельскохозяйственным ядохимикатом, который называется метамидофос. Всё элементарно просто вы просто покупаете на базаре ядовитые овощи и фрукты и вполне естественно, что у вас болит потом голова целых три дня, странно что вы, при такой беспечности, вообще еще живы. :) Короче, читайте Крановщика и не ешьте больше ничего из Казахстанских, Российских,Узбекских или Китайских продуктов питания, вообще ничего. Покупайте только импортные консервированные, желательно немецкие продукты питания и о чудо вашу мигрень как рукой снимет.


Спасибо конечно за совет, только я не пойму, при чем тут головная боль и отравление? Нет, я конечно не спорю, что это возможно, но я думаю, что еда тут ни при чем.
  • 0

#14
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Linux Only вы наверное являетесь поставщиком импортных Европейских продуктов питания, раз так яро советуете всем не есть местных продуктов. А вы не думаете, что пока эти самые продукты попадут на полки наших супермаркетов и сколько времени они там пролежат, то могут и подпортиться изрядно и стать таки причиной отравления.
  • 0

#15
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
АРИВЕДЕРЧИ, Аиша, quick_decision, Ksenny - огромное спасибо за советы!

Сообщение отредактировал Liliya K: 13.11.2009, 12:27:17

  • 0

#16
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Бывают такие головные боли, что таблетки просто не помогают. Слышала, что есть на теле человека точки, которые нужно массировать и боль якобы проходит. Может знает кто?
Или какие то другие способы?

А не есть местные овощи и фрукты, не пить, местные соки и молоко, не есть местных кур и местных яиц, не есть местных конфет и пирожных, не есть местное мясо вы случайно не пробовали ? Попробуйте, как рукой вашу головную боль снимет, причем вам еще везет, раз ваше отравление метамидофосом заканчивается всего лишь головной болью, некоторые ведь от этого и умирают, причем умирают ничуть не хуже чем от свиного гриппа. Потому что метамидофос имеет кумулятивные свойства, то есть он постепенно с каждым новым отравлением медленно накапливается в организме всё больше и больше и если вы и дальше будите игнорировать вашу "мигрень" и пить таблетки от головы, то просто-напросто умрете от банального отравления китайским сельскохозяйственным ядохимикатом, который называется метамидофос. Всё элементарно просто вы просто покупаете на базаре ядовитые овощи и фрукты и вполне естественно, что у вас болит потом голова целых три дня, странно что вы, при такой беспечности, вообще еще живы. :) Короче, читайте Крановщика и не ешьте больше ничего из Казахстанских, Российских,Узбекских или Китайских продуктов питания, вообще ничего. Покупайте только импортные консервированные, желательно немецкие продукты питания и о чудо вашу мигрень как рукой снимет.

Спасибо конечно за совет, только я не пойму, при чем тут головная боль и отравление? Нет, я конечно не спорю, что это возможно, но я думаю, что еда тут ни при чем.

Связь между отравлением и головной болью прямая, потому что головная боль всегда сопровождает сильную интоксикацию, то есть отравление организма. Головная боль это первый сигнал человеку, что бы он начал что то делать. А если связь между едой и головной болью вам не кажется такой очевидной. То тогда я могу вам сказать точно, что именно с едой и связанны ваша головная боль. Потому что в противном случае вы бы начали сверять со мной все приемы, при помощи которых Казахстанцы сейчас пытаются избежать отравления китайскими ядами. А раз вы ничего про это не знаете, то 100 % что ваша головная боль связанна употреблением в пищу ядовитой сельхоз продукции. Отравление метамидофосом развиваеться не сразу после еды. а только на второй и даже на третий день.

Головная боль при отравлении китайским ядом она как бы подкрадывается к человеку, то есть сначала он спустя сутки или даже двое может вообще ничего не ощущать, даже после поглощения слонячей дозы яда. Потом он начинает чувствовать легкое недомогание и головокружение, спустя 2-3 часа, легкую головную боль, потом еще спустя 2-3 часа боль усиливается и спустя еще 2-3 часа головная боль становиться нестерпимой и поглощает все остальные чувства. Никакой рвоты или расстройства желудка нет, тут всё зависит от дозы и от того не продолжаете ли вы и дальше есть отравленные овощи и фрукты. Если ничего не едите то через 1-2 дня головная боль так же постепенно человека отпускает и человек приходит в норму, а если продолжает есть отравленную сельхозпродукцию то тогда человек запросто может умереть.
  • 0

#17
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

страсти-то какие, я что каждый час его пью )) раз в месяц пол таблетки, там в составе-то кофеин и парацетомол. у нашего организма способность и без всяких таблеток быть здоровым, и органы обновляются сами без операций. А еда у меня с моего огорода и ваши доводы агрессивные просто.

Linux Only заберите свои слова о смерти обратно, надо позитивней быть. А сами-то что едите?

Могу повторить еще раз, если вы продолжите и дальше элементарно глушить свою головную боль Тримолом, который не является лекарством для лечения каких то заболеваний мозгового кровообращения, а используется только лишь для маскировки болевых ощущений. То есть, если вы не начнете по настоящему лечить причину ваших головных болей, которые похоже связанны с нарушением мозгового кровообращения и не начнете пить ноотропил и тому подобные нормализующие мозговое кровообращение препараты. То тогда у вас могут быть большие проблемы. Идите в больничку к невропатологу и сделайте томографию головного мозга, что бы убедиться, что никакой патологии у вас нет и пейте ноотропил, кавинктон, танакан короче что вам невропатолог назначит, но никак не Тримол.

И кто вам сказал такую глупость, что организм человека может сам как то справиться с какой то патологией вызванной травмой, путем замены своих клеток. Позитивная вы наша, вы слышали звон да не знаете где он, клетки организма хоть и постоянно обновляются, но они обновляются и в области патологии, вызванной травмой, полностью сохраняя всю патологию абсолютно неизменной.

Сообщение отредактировал Linux Only: 13.11.2009, 15:20:01

  • 0

#18
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
клиника с вами полная. откуда вы взяли что я его пью по2р в день? забудьте вы уже. человек спросил, как ему боль унять головную. а вы загрузили всех
  • 0

#19
Linux Only

Linux Only

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

клиника с вами полная. откуда вы взяли что я его пью по2р в день? забудьте вы уже. человек спросил, как ему боль унять головную. а вы загрузили всех

Ну тогда и не связывайте свою головную боль с какой то травмой, если у вас головная боль возникает раз в месяц, то просто по меньше пейте сока апельсинового, или ананасового местного разлива и всё будет нормально. Головная боль связанная с травмой преследует человека непрерывно, постоянно, круглые сутки и есть придурки, которые действительно пьют по несколько раз в день этот Тримол и в один прекрасный день засыпают и не просыпаются. Тримол люди пьют только тогда, когда точно знают что головная боль вызвана интоксикацией ОРВИ. А если при пищевом отравлении начать пить таблетки от головы, то можно запросто кони двинуть в частности при отравление метамидофосом если выпить еще и Тимол то это может запросто привести к инсульту.
  • 0

#20
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Linux Only, спасибо, во многом просветили. Но я думаю, что все порядком подустали читать ваши предположения.
Для себя я отметила, что головная боль может вызываться отравлением китайскими ядами. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.