Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется веб-дизайнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Corboot

Corboot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Требуется веб-дизайнер, оклад 250-300$ дальнейшее повышение зарплаты, в зависимости от работы.
Требования:мужской пол, можно студент-заочник, гражданство Казахстана и прописка Алматы, без проблем с армией, знание Adobe Photoshop , желательно уметь работать во Flash, работа на полный рабочий день, желательно иметь худ. образование.

Призылайте резюме на адрес: okorbut@nursat.net или звоните 95 42 16
  • 0

#2
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
а нафи этой профессии полный рабочий день - по себе знаю, даже у дизайнера работа скачками то есть то нет :rotate:
  • 0

#3
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а нафи этой профессии полный рабочий день - по себе знаю, даже у дизайнера работа скачками то есть то нет  :rotate:

Совершенно согласна. Ольга, Могу я Вам выслать свое резюме? Оно изрядно обновилось за последнее время. Только. конечно, если рабочий день будет не полным. Прошу Вас ответить мне на почтовый ящик, если ответ на вопрос о резюме положительный.
Наташа
  • 0

#4
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а нафи этой профессии полный рабочий день - по себе знаю, даже у дизайнера работа скачками то есть то нет  :rotate:

Совершенно согласна. Ольга, Могу я Вам выслать свое резюме? Оно изрядно обновилось за последнее время. Только. конечно, если рабочий день будет не полным. Прошу Вас ответить мне на почтовый ящик, если ответ на вопрос о резюме положительный.
Наташа


Наташа, ты читать не умеешь? :D

Требуется веб-дизайнер.
Требования:мужской пол.


Или ты мужского полу? :D
  • 0

#5
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Corboot

Если на неполный рабочий день или по временка - (типа есть заказ сижу нет значит я отдыхаю)
то пиши в личку :rotate:
  • 0

#6
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а нафи этой профессии полный рабочий день - по себе знаю, даже у дизайнера работа скачками то есть то нет  :rotate:

Совершенно согласна. Ольга, Могу я Вам выслать свое резюме? Оно изрядно обновилось за последнее время. Только. конечно, если рабочий день будет не полным. Прошу Вас ответить мне на почтовый ящик, если ответ на вопрос о резюме положительный.
Наташа


Наташа, ты читать не умеешь? :D

Требуется веб-дизайнер.
Требования:мужской пол.


Или ты мужского полу? :D


Читать я прекрасно умею.
Это не критично, в данной работе особенно. =)
  • 0

#7
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну собсна... Вот он я :eek: Мы с Вами работали некоторое время в одной конторке :lol: Если надо резюм кину. Студент я ровно до 16 июня, потом уже буду не студент. С армией у меня взаимная ненависть после военной кафедры. Пол самый мужской. Образоваие, правда, журналистское, зато знаю и фотопоп, и корел, и флаш, и штмл, и рнр, и sql и ещё кучу разностей. Вот.
телефон: 8-333-2444081, Игорь.

зы: по поводу критичности пола - мущщины они в декреты пока не ходят. :)

Сообщение отредактировал Majesty: 14.05.2004, 13:10:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.