Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

срочно котёнка породы скоттиш, 1 мсесяц.с родословной, срочно переезжаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
в связи с переездом продам котенка породы скоттиш, ушки сложены. мальчик, клубный, с родословной, цвет лиловый. родился 1 октября 2009 года. ему месяц и 12 дней. покупала за 20000 тенге, отдам за эти же деньги, срочно. вместе с лотком, мисками, игрушками и наполнителем 10 кг. и немного творожка который он ест. СРОЧНО. 87017210060.
он здоровый, шустрый. мне кажется за такую цену не купишь породистого и с родословной, я сама долго искала, но вот мужу вчера сказали что переводят, надо ехать, котенка жалко мучить, к нам он еще сильно не привык и пока маленький. наверное будет лучше если возьмут хорошие люди которые не ездят туда сюда.
  • 0

#2
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
А можно фото котенка,а то в породах не очень разбираюсь,покажу сыну,может понравится. :D

#3
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
сейчас
  • 0

#4
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
умеет ходить в лоток, кушает сам

Сообщение отредактировал асёнка: 12.11.2009, 11:32:31

  • 0

#5
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Изображение
он хорошенький. порода как плющевые игрушки :D
  • 0

#6
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
http://www.zoovet.ru...ks.php?hid=7063 немного о породе
  • 0

#7
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
какой классный! :D
  • 0

#8
Романа

Романа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У сына 14 ноября день рождение , хотела бы подарить ....
  • 0

#9
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Романа я вам позвоню :D


забыла я покупала еще ему лежак, вообщем с приданным. самой очень его хотелось, он ласковый и общительный, все понимает. документы есть.
  • 0

#10
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

какой классный! :fie:

да он хорошенький, уже носится вовсю по квартире.
я не вовремя купила его, взяла буквально дня 2-3 назад. :D
  • 0

#11
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
на фото от сливок осталась бородка белая :D
  • 0

#12
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
87017210060
  • 0

#13
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ответьте в лс плз, я вам ответила а вы нет..
куплю за 25! когда забрать?
  • 0

#14
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Хард чойс, ну вы меня извините для этого есть ветка братья наши меньшие, там и возмущайтесь. а так проходим мимо. и не кричите!
мне продали я и купила. был самый дешевый, насколько я знаю с такими ушками они стоят дорого. он состоит в клубе, все в порядке. да рано отдали, но я не для разведения брала и в тонкостях не разбираюсь, когда надо брать и т.д.
  • 0

#15
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 жентилль девушка обещала забрать, давайте подождем до 9 вечера там видно будет.
  • 0

#16
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
сорри но мы подняли цену, продадим за 25000 тенге. т.к. мужу не говорила реальную цену а он прочитал. вообщем продам так продам, нет так перевезем его как нибудь с собой. сама к нему привыкла не могу как :rotate:
  • 0

#17
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
не актуально :)
если кому нужен котенок в пределах 20000, я могу дать телефоны, пока сама искала, нашла несколько телефонов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.