Перейти к содержимому

Фотография

тормозные колодкимарки, отзывы, места, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Тыж вроде не Алматинский, гдето сервернее живешь ?
Проблема с дворниками возникает в основном при темпиратуре от нуля до -5 (примерно), т.е. при небольшом морозе + когда идет снег. В Алмате это практически вся зима такая, задалбливает, даже с нормальной печкой и любыми щетками. Знаю когда в Астане жил, там ваще не было такой проблемы, мороз за -10 и все пофиг, хоть сколько снега, он не липнет к дворникам и лобовухе ! :dandy:
Паэтаму ... всё атнаситильна !

Упс, это было для ХаппиБоя.

Неее у нас наоборот теплее чем в А-Ате, а живу я преимущественно в солнечном Джамбуле, временами в А-Ате :kiss:. Вся зима (за некоторыми исключениями) -10°C (редко, но ночью бывает день-два и до -35°C), в основном днём -5°C...+10°C, бывает зимой и +15°...+20°C (но это редко ;)). Падает значит снег на лобовик и тает, а набегающим потоком воздуха охлаждается и замерзает. Даже смешанный с незамерзайкой, т.к. на скорости охлаждается набегающим потоком воздуха сильнее.
  • 0

#62
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну не знаю. мне очень нравица. хоть у стра вышел и сел в машину и за пару минут отогрел лобовик, на котором за ночь замёрзла каша, и в путь. или даже при метели большой по площади лобовик не очень хорошо греется печкой и очень помогает - всё просто стекает и далее дворниками счищается.
кстати, основная причина обогрева лобовика на минивенах - это очень большая площадь лобовика, ведь верхняя часть слабо обогревается печкой! На легковушках лобовик низкий и вполне хватает печки.
  • 0

#63
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Я не говорю что электрообогрев лобового стекла это зло, это очень даже приятная штука, дорогая правда и зимой от неё пользы не меньше, чем от солнечной батареи в стеклянном люке на крыше в той-же A6 4B/C5. Только вот стоят эти опции ну очень не дёшево.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.