Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#18181
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, приветИзображение, где пропадала?

привет Attika,да меня Аврора заразила :rolleyes:
решила вчера ИзображениеИзображениеИзображение
да и лёгкая депрессия у меня от одиночества и усталостиИзображение
  • 0

#18182
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

мне тоже верится как не хочется, но из нашей жизни, мама рассказывает, что сестру положили в инфекционку, в годик, месяц лежали, ничего не помогало, сестра постоянно поносила. Худая стала очень. Потом маме врачи сами сказали, что лучше под расписку сами уходите, иначе выписать мы вас не можем, а ребенка так убъем: печень посадим, но причину поноса так и не выявим. Они в тот же день ушли, поехали сразу к бабке. Та родителям сказала зарезать черного барана, собрать его кровь и искупать в ней ребенка! послушаешь так полный ужас и шаманство! НО!!! сестра после такой ванны в первый раз спокойно уснула и спала целые сутки, и понос сразу прошел! :laugh:

вот таики случаи читаешь и веришь, а самой сходить нереально, кажется что сказки :rolleyes:
Получается сестру сглазили?
  • 0

#18183
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

привет Attika,да меня Аврора заразила :laugh:
решила вчера ИзображениеИзображениеИзображение
да и лёгкая депрессия у меня от одиночества и усталостиИзображение

Привет Марусенка, не грусти, старайся не думать об этом, считай что он недалеко, рядом, что в любой момент когда тебе надо он приедет. Я себя так утешала :p
А вообще одной дома сидеть тоска, даже если ребенок. Я пока с работы муж и сестренка не придут с ума схожу, благо есть ЦТ :rolleyes:
  • 0

#18184
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день всем! У нас такая тема активная, читать не успеваешь!

У меня вопрос - кто-нибудь имел опыт с частным садиком "Айголек" который в Бурлине? Думаю дочу (1.8) туда отдать а то ей явно нужно общение со сверстниками.
  • 0

#18185
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Никого нетю почти, Мама_Инки наверное развозит собранное, Трина уехала, остальные на выставке книжной? :rolleyes:
  • 0

#18186
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я тут :rolleyes:
  • 0

#18187
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Никого нетю почти, Мама_Инки наверное развозит собранное, Трина уехала, остальные на выставке книжной? :rolleyes:

а я занята стенгазетами для ДР дочки. Никто не знает где делают красиво, профессионально пригласительные билеты с фоткой :laugh: ?
  • 0

#18188
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Я тут :rolleyes:

Алина, а у вас родители далеко? здесь вообще кто-нибудь есть? Вы же тоже не местная :laugh:
  • 0

#18189
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

вот таики случаи читаешь и веришь, а самой сходить нереально, кажется что сказки :rolleyes:
Получается сестру сглазили?

бабка так и сказала, что сглазили её. я в такие предрассудки как-то не очень верю, но столько историй наслушаешься, что начинаешь верить.
  • 0

#18190
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день всем! У нас такая тема активная, читать не успеваешь!

У меня вопрос - кто-нибудь имел опыт с частным садиком "Айголек" который в Бурлине? Думаю дочу (1.8) туда отдать а то ей явно нужно общение со сверстниками.

Привет. Нам тоже чуть больше 1г8м. И тоже в поисках садика :laugh: А Бурлин, это где? :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.04.2010, 14:45:18

  • 0

#18191
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

остальные на выставке книжной? :p

Я тут. На выставку не пошла. Сын спит. И че-то на улице ветер нехилый. :laugh: Только во дворе гулять :rolleyes:
  • 0

#18192
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Девушки, а кто-нибудь пробовал у Мирончика детей Изображение?

а че так дорого у него? аж 60000 :rolleyes: Или я отстала от жизни?
Семейны портрет - 7000 это за одну фотку?

позвонила я ему, он не работает с маленькими детьми :laugh:
  • 0

#18193
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

а я занята стенгазетами для ДР дочки. Никто не знает где делают красиво, профессионально пригласительные билеты с фоткой :rolleyes: ?

Спроси у Ирэнко, она ведь тоже доче устраивала др. А так вообще так много этих полиграфий развелось. Многие заказывают по Абая в доме напротив которого офис Орифлейм был, там есть книжный и огромный выбор открыток и пригласительных и на заказ делают к сожалению телефон и название не помню (в этом доме также есть ткани у тани, сапожок и пр., а этот ближе к валиханова)
  • 0

#18194
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Привет Марусенка, не грусти, старайся не думать об этом, считай что он недалеко, рядом, что в любой момент когда тебе надо он приедет. Я себя так утешала :laugh:
А вообще одной дома сидеть тоска, даже если ребенок. Я пока с работы муж и сестренка не придут с ума схожу, благо есть ЦТ :rolleyes:

kamo4ek спасибо...стараюсь,но не очень полуается :p
Хорошо,когда есть кто то рядом,сестра,мама ....
  • 0

#18195
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет еще раз

спонтанно решила уложить ре на дневной сон без пама. подложила непромокаемую пеленку :rolleyes:
  • 0

#18196
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


вот таики случаи читаешь и веришь, а самой сходить нереально, кажется что сказки :rolleyes:
Получается сестру сглазили?

бабка так и сказала, что сглазили её. я в такие предрассудки как-то не очень верю, но столько историй наслушаешься, что начинаешь верить.

ну понятно,
а проблема в в том что и чтобы профессионал был, кот. точно помогут а не те которые просто деньги берут :laugh:
  • 0

#18197
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

спонтанно решила уложить ре на дневной сон без пама. подложила непромокаемую пеленку :rolleyes:

мы тоже так делаем, но проблема у нас такая, если в паме, то может 3 часа поспать, а если без, то как пописает, просыпается от мокрого и потом неуложешь, пока все поменяешь, и получается она не выспалась и естессно без настра.
А недавно, сидит за столиком и рисует, я рядом, и говорит "Я писию" и делает это, молодец думаю, гы-гы, лучше бы заранее говорила...

Сообщение отредактировал Attika: 02.04.2010, 14:58:23

  • 0

#18198
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Спроси у Ирэнко, она ведь тоже доче устраивала др. А так вообще так много этих полиграфий развелось. Многие заказывают по Абая в доме напротив которого офис Орифлейм был, там есть книжный и огромный выбор открыток и пригласительных и на заказ делают к сожалению телефон и название не помню (в этом доме также есть ткани у тани, сапожок и пр., а этот ближе к валиханова)

ок, спасибо найду я думаю это место :laugh:

kamo4ek спасибо...стараюсь,но не очень полуается :p
Хорошо,когда есть кто то рядом,сестра,мама ....

да, я так рада что рядом родственники :rolleyes:
  • 0

#18199
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А недавно, сидит за столиком и рисует, я рядом, и говорит "Я писию" и делает это, молодец думаю, гы-гы, лучше бы заранее говорила...

Прикольно :p
А мой говорить пока не говорит, но научился показывать "сокровенное место" пальчиком. И то хлеб :-) И все бежат наперегонки за бутылочкой :p Вот теперь на горшок надо садить, блин, не любит он это дело :laugh: :rolleyes:

Смотрю фильм "Остров проклятых". Нравится мне Лео как актер))) Жаль пока Оскара нет(((

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.04.2010, 15:08:04

  • 0

#18200
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений

Привет. Нам тоже чуть больше 1г8м. И тоже в поисках садика :laugh: А Бурлин, это где? :rolleyes:


Бурлин - это на Сары Арка - Абая. Я рядом живу, поэтому удобно было бы туда водить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.