Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#18101
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

доброе раннее утро :eek:
из-за того, что хотела, чтоб му оставил машину, пришлось встать в 7.30 и отвезти его на работу
подвиг для меня :rolleyes:

чего только не сделаешь ради машины! :laugh:
  • 0

#18102
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
по-хорошему завидую Сеше, на юге сейчас тепло, солнышко... :rolleyes:

мы в прошлом году с сыном как раз в начале апреля ездили на юг КЗ к моей бабушке. когда у нас была грязь, недорастаявший снег и дожди, там уже вовсю зеленела трава, цвели цветы и распускались листочки.

а когда вернулись в астану, тут тоже зазеленела трава и зараспускались листочки :eek:

у нас в том году две весны было, у Сеши наверное тоже так получится :laugh:
  • 0

#18103
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


доброе раннее утро :laugh:
из-за того, что хотела, чтоб му оставил машину, пришлось встать в 7.30 и отвезти его на работу
подвиг для меня :rolleyes:

Мы с тобой 2 героя!!!!!!!!! :eek: Я тоже сегодня в 7.30 встала!!!!!!!!!!!!!!!!!

я второй день встаю в 7:30, потому что сына в садик нужно собрать и отвезти
  • 0

#18104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у нас в том году две весны было, у Сеши наверное тоже так получится :rolleyes:

а у меня как-то раз было три зимы :laugh:
  • 0

#18105
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
у меня сын уже неделю позже 7 - 7.30 не просыпается :rolleyes: так что мы ВСЕЙ СЕМЬЕЙ встаем в 7-30 :laugh:
  • 0

#18106
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем привет!

рассказывайте, как у кого 1-е апреля прошло? :rolleyes:

никак, чет мы с мужем не смешные какие-то, даже не пытались шутить :laugh:


у меня сын уже неделю позже 7 - 7.30 не просыпается :eek: так что мы ВСЕЙ СЕМЬЕЙ встаем в 7-30 :D

мы чую тоже перейдем на такой график
  • 0

#18107
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение
Я видимо тоже упустила отъезд Sesh@ в Ташкент,там хорошо.
Девочки, скажите, кто пользовался подушкой для кормления? У меня подруга на днях родит, хотела задарить, а другая подруга была в восторге от нее, что очень удобно и везде ее за собой таскала. Сын там любил лежать и тум музыка еще есть спокойная. Я просто помню постоянные неудобства, то подушку простую под руку подкладываешь или еще что-нибудь, особенно если ребенок долго висит на сисе, я просто не очень любила лежа кормить. жду ваших ответов.
Трина, хороших тебе выходных!

Сообщение отредактировал Attika: 02.04.2010, 10:36:11

  • 0

#18108
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение
Доброе утро! Всем удачного дня!
  • 0

#18109
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Missis Adams, почему всегда озябшая?
  • 0

#18110
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, всем спасибо за пожелания хорошей дороги :rolleyes:
Постараюсь отдохнуть хорошенько, хоть и не долго. Главное сына повидаю!!
  • 0

#18111
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

никак, чет мы с мужем не смешные какие-то, даже не пытались шутить :laugh:


у меня племянник прикольнулся

позвонил, начал спрашивать как дела и т.д.

да говорю, нормально, как у вас

а у нас папа в командировку на неделю уехал!

:rolleyes:

на самом деле не уезжал конечно никто никуда, но очень уж правдиво все это рассказал... я даже чуть не повелась и брату не стала звонить, куда это он на неделю намылился :eek:
  • 0

#18112
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
минус потепления - мухи в окно бьются :rolleyes:
  • 0

#18113
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Сын сегодня второй день в садике, прочухал, что его оставляют и разрыдался :rolleyes:

Может тогда папе доверить заводить туда и оставлять? Первое время сердце будет разрываться при таком расставании, а потом они даже не замечают, что ты уже уходишь, - все поглощены своими друзьями
  • 0

#18114
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У нас у дочи тоже график сменился неделю назад, теперь она встает в 7-7.30, а спать ложится в 9.30 и днем еще спит часа 2-3. Мож все детки перешли на летнее время? :rolleyes: Да и в спальне утром так светло уже сонце вовсю светит.Изображение

Сообщение отредактировал Attika: 02.04.2010, 10:44:35

  • 0

#18115
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

никак, чет мы с мужем не смешные какие-то, даже не пытались шутить :rolleyes:


мы тоже друг друга не разыгрывали))) он када с работы пришел, я вся в мыле со своей уборкой, как-то не до этого было :laugh:

у меня сын уже неделю позже 7 - 7.30 не просыпается :( так что мы ВСЕЙ СЕМЬЕЙ встаем в 7-30 :D


моя дочь сегодня вставала поесть только 1 раз в 5 утра :eek: и потом в 8, а потом спала аж до половины десятого...

Девочки, скажите, кто пользовался подушкой для кормления? У меня подруга на днях родит, хотела задарить, а другая подруга была в восторге от нее, что очень удобно и везде ее за собой таскала. Сын там любил лежать и тум музыка еще есть спокойная. Я просто помню постоянные неудобства, то подушку простую под руку подкладываешь или еще что-нибудь, особенно если ребенок долго висит на сисе, я просто не очень любила лежа кормить. жду ваших ответов.


я тоже хотела ее купить, но меня отговорили, сказали можно и обычную подушечку подкладывать...хотя мне эта подушечка как мертвому припарка, я после роддома со своим швом как привыкла лежа кормить, так до сих пор и кормлю :D сидя только в некоторых случаях, когда нет места полноценно разлечься))

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.04.2010, 10:45:57

  • 0

#18116
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девушки, кто-нибудь может посоветовать мастера по ремонту стиральных машин? Изображение
Моя что-то не хочет выжимать, а поломка стиралки - это почти катастрофа для меня

87014184163 саша...специалист, особенно, по сравнению с теми, с кем успела столкнуться в астане...жуть...мне месяц чинил машинку один неадекватный дядечка, а я все стеснялась его выгнать...но он не стеснялся брать с меня по 20 тыщ за компутер и т.д. пришел саша и за 3000 переделал все, что тот напартачил
  • 0

#18117
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

У нас у дочи тоже график сменился неделю назад, теперь она встает в 7-7.30, а спать ложится в 9.30 и днем еще спит часа 2-3. Мож все детки перешли на летнее время? :eek: Да и в спальне утром так светло уже сонце вовсю светит.Изображение


у нас тоже солнце в спальню светит, наверное потому и не спится ему :laugh:

вчера спать часов в 9 увалился сам и так и не просыпался

хотя когда в 12 спать ложится, то тоже в 7-8 утра встает :rolleyes:
  • 0

#18118
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

У нас у дочи тоже график сменился неделю назад, теперь она встает в 7-7.30, а спать ложится в 9.30 и днем еще спит часа 2-3. Мож все детки перешли на летнее время? :rolleyes: Да и в спальне утром так светло уже сонце вовсю светит.Изображение

У меня сегодня ребенок в 9 проснулся, это, прямо, что-то для нас, хоть отоспалась,а то тоже ни свет, ни заря соскакиает!
  • 0

#18119
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Привет!
подскажите, пожалуйста, где распечатать фото на левом, желательно поближе к керуену :rolleyes:.

а разве в керуене не открылся возле вестера в сторону паркинга?!

в астыкжане печатала...на 3 этаже...у нас в нурсае печатают тоже ... комнатка рядом с супермаркетом Марал
  • 0

#18120
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

в астыкжане печатала...на 3 этаже...у нас в нурсае печатают тоже ... комнатка рядом с супермаркетом Марал


Да, у нас в Нурсае печататют, только их часто на месте не бывает... А они и фотографируют неплохо, мы их как-то вызывали деток фотографировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.