Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#127381
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Кстати, доча в гостях брала черепаху в руки и водила ею, как машинкой, еще и озвучивала: бумм-бумм :D
  • 0

#127382
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
ББГ, а чО?
  • 0

#127383
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

насчет волнистых попугайчиков, деревянную клетку разгрызают, жареные семечки нельзя давать, овощи больше не едят, а расклевывают и раскидывают вокруг, обязательно нужна палочка для затачивания клюва, иначе будет зарастать сильно, воду в поилке менять почаще, мусора вокруг не избежать, только терпеть и убирать, любят игрушки всякие, зеркало тоже любят, но могут замкнуться на нем и потом ни на что не реагировать, выпускать желательно ненадолго из клетки хотя бы раз в день. вот вроде все из моего опыта.

все это ничего по сравнению с тем какой у ребенка будет стресс когда он умрет. Муж в прошлом году купил двоих домой, один сразу умер через 2 недели, даже не поняли из- за чего. А второй прожил у нас месяца 4, правда такой ручной уже был, клетку откроешь ему, он налетается и сам залетает обратно. Дети с ним как в цирке игрались, через палочку перешагивал и т.д. Ветеринар сказал, что зря его выпускали, он поранил себе крыло. Отопление уже выключили, дома было холодно, он замерз, мы включили радиатор и выпустили его из клетки, он под самый радиатор залез и скорее всего перегрелся. Старшая так рыдала, мы как в советском мультике сказали, что отвезли его в больницу и он под колпаком лежит, а потом что его сердце не выдержало.
  • 0

#127384
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Кстати, доча в гостях брала черепаху в руки и водила ею, как машинкой, еще и озвучивала: бумм-бумм :D

Сладкая!!!
  • 0

#127385
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
глюченок

Сообщение отредактировал vir-go: 21.10.2011, 17:01:46

  • 0

#127386
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


блин сегодня не мой день... :-(

Виргоша, что случилось?

эх долго плакаться буду))) да не повезло мне финансово сегодня.на моей очереди в обменнике программа зависла и еще банкомат съел мои деньги.теперь надо тащится в банк,писать заявление.в прошлый раз мне месяц деньги мои возвращали.а еще любимый суперские сапоги поцарапала(содрала кусочек кожи) коляской :weep:


Жанна кстати нам книжки привезли,можешь забирать
  • 0

#127387
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, а чО?

она до 8-ми свободна, я после. остальные молчат. решили на другой день перенести
  • 0

#127388
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Меня сегодня просто шокировали новости по первому про Каддафи, зачем такое показывать всем, понятно, что не они так другие, мне оч неприятно видеть как таскают труп бывшего правителя, пусть и убийцы, тирана, диктатора и т.п.
  • 0

#127389
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Виргоша, не расстраиайся, пусть эти мелкие проблемки весь негатив заберут на себя
  • 0

#127390
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Кстати, доча в гостях брала черепаху в руки и водила ею, как машинкой, еще и озвучивала: бумм-бумм :D

:lol:

он под самый радиатор залез и скорее всего перегрелся. Старшая так рыдала, мы как в советском мультике сказали, что отвезли его в больницу и он под колпаком лежит, а потом что его сердце не выдержало.

ужс..

сын спрашивал про собаку свекров (которую усыпили из-за клещей) мы сказали что она уехала в Россию к своей сестре :lol: :faceoff:
  • 0

#127391
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а моя уже выдумывает всякое.. типа мамочка, пожалуйсточка :D

тоно моя тоже так начала говорить, мамочкин, радость моя :D утром первый раз услышала, так приятноооо стало.

Бьюти, малыша с годиком!
Крепкого здоровья, счастья, улыбок, пусть растёт вам на радость! :-)


Кокоска, сыночка с днем рождения!
Пусть растёт умничкой! Здоровья и Счастливого детства! :-)


Жази, с днем рождения!
Оставайся такой же нежной, заботливой мамой!
Тебе можно уже писать свою личную Книгу рецептов))) :-)

присоединяюсь!!!

кстати, хочу официально развеять миф о том, что чем младше ребенок, тем легче он переносит ветрянку.
младшего обсыпало с головы до ног и продолжает сыпать, температурит 3-й день.
легче всех перенес дылда средний

бедный. Может у него иммунка слабее чем у старших?

Всем привет!
На улице хорошо, правда, я все время за рулем была, но погулять с детьми самое то.
Наша первоклашка ходила с классом в Президентский музей, не понравилось, говорит, скучно.
Мало того бедных детей (30 школьников) погнали пешком.
Заезжала сегодня в Индиго, занятия 2 раза в неделю по 2 часа, оплата 8000 без материала ( потом сами покупаем) или 10 000 с их материалом.утренняя смена с 9 до 11, дневная с 15 до 17. Помещение маленькое, но обстановка непринужденная, парты стоят вразброс, дети ходят по классу. По субботам - группа для самых маленьких от 3,5 до 6 лет, 1 раз в неделю, с 12 до 13:30, 5000 т.
Хотела еще Веселые картинки посмотреть, закрыты были.

а че на сайте написано с 5 лет? :spy: Все равно нам рано :p

на улице классно! Мы с утра поехали к стоматологу, пока вернулись она уснула в машине, пришлось сидеть в машине ждать пока она проснется, т.к. через час все равно надо было к другому врачу. Окно открыла и она спала как в детстве в коляске, свежий воздух, ни капли ветра :D У второго врача надо было ждать анализы, опять на улице гуляли. В общем тока зашли пол часа назад. Единственное голодная чуть чуть была :faceoff:

Мне сег стоматолог сказал ешьте скока хотите конфет, печенья, торты, главное потом выпить воду. Т.к. если после сладкого полоскать рот, то кариеса не будет :spy: И генетика не настолько влияет на кариес, тока не правильный уход за зубами. Надо все остатки пищи вовремя убирать!
А еще если вы не даете сладкого, но всю ночь напролет кормите ре грудью, то обязательно заработаете кариес!
  • 0

#127392
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

эх долго плакаться буду))) да не повезло мне финансово сегодня.на моей очереди в обменнике программа зависла и еще банкомат съел мои деньги.теперь надо тащится в банк,писать заявление.в прошлый раз мне месяц деньги мои возвращали.а еще любимый суперские сапоги поцарапала(содрала кусочек кожи) коляской :weep:

Виргошенька, не плачь)))
вот получишь назад свои деньги и купишь себе новые сапоги! ;)
  • 0

#127393
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Камочек, да, после молока надо обязательно полоскать ротик. А насчет генетики не знаю, бывает ведь даже врожденный кариес у деток
  • 0

#127394
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Виргоша, не расстраиайся, пусть эти мелкие проблемки весь негатив заберут на себя

спасибо :kiss: блин надо сидеть не двигаться,ночью спать лечь.чобы еще что не испортить :D
  • 0

#127395
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! Что нового?
Трина родила?
  • 0

#127396
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Надо все остатки пищи вовремя убирать!

вот это правильно!
я даже сыну чищу зубной нитью зубки, особенно после мясных блюд.

Один раз не проверила, что там между зубов, а там мяско застряло, и он с ним спал, блин... :faceoff:
  • 0

#127397
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мне вчера таксист говорит, а ск-ко ребенку? такая маленькая, а уже зубки черные плохие :mad: конфет много ест? Не стала ему читать лекцию, просто закрыла разговор.
  • 0

#127398
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
ББГ, держись! Выздоравливайте поскорее!!!
  • 0

#127399
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


эх долго плакаться буду))) да не повезло мне финансово сегодня.на моей очереди в обменнике программа зависла и еще банкомат съел мои деньги.теперь надо тащится в банк,писать заявление.в прошлый раз мне месяц деньги мои возвращали.а еще любимый суперские сапоги поцарапала(содрала кусочек кожи) коляской :weep:

Виргошенька, не плачь)))
вот получишь назад свои деньги и купишь себе новые сапоги! ;)

:kiss:


у моего страшный кариес.видимо из за того что на сиське
  • 0

#127400
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
я пока сама не столкнулась с серебрением зубов сына, тоже так раньше думала, как тот таксист :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.