Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#125421
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

за все? за кск отопление и мегалайн? :rolleyes:

за кск оплати в кск, он наверняка недалеко от дома
  • 0

#125422
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет :kiss:

Сова, держись, потом напьемся :beer: и Фой проведет сеанс лично для тебя ;-)

ББГ, как там ваша ветрянка? Все переболели?
  • 0

#125423
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всем привет!

К Трине, я не ездила :cry: , была не в состоянии, че-то мне трудно стали даваться походы по гостям, посиделки и т.д. В пятницу вечером была в гостях, в субботу весь день отлеживалась. Это уже 3 выходные были с вылазкой (Фьюжн-Империал, Итальяно, гости), не знаю на что списывать на старость или б.

Сова, я тебя понимаю, у меня вроде 3комн.квартира, но бывало, что все полы были заняты, были толпы, за которыми нужно было убирать горы белья, матрасов, корпешек, посуды, а потом еще стирать все это белье. И я с радостью убегала на работу, в ночную смену, оставляя все на няню. Зато я думаю, твой муж теперь поймет какая у него "необычная" мама, он сам наверное уже устал от нее и тоже ждет как и ты их отъезда. Твоя свекла меня еще "поразила" на вашем вечере бракосочетания, но что поделаешь, бывают женщины разные - дуры, стервы, и потом они становятся матерями, свеклами, бабушками.

Муж в субботу ездил на природу отмечать дыр друга, там был один товарищ с сыном, они поехали на 3 машинах, и этот товарищ был в третьей машине и она перевернулась, слава богу все живы-здоровы, муж вернулся за ними, посадил их к себе, на Сарыарке их встретила жена товарища, как она орала. Ее, конечно, можно понять, она переживала за сына, но товарищ сам признался, что очень боится свою жену и она очень-очень строгая, по гороскопу - львица. Товарищ - военный, здоровенный, рассказал анекдот по дороге.
Сидят в лесу лев и буйвол, бухают, тут звонок льву, звонит жена: ты где шляешься, давай домой. Лев стал собираться домой, буйвол ему: ты че, ты же царь зверей, че-ты свою жену боишься. Ну, лев решил остаться, сидят бухают и тут лев спрашивает: буйвол у тебя жена кто? - Корова. - Вот, а моя - львица, пошел я домой.

Коко, Лая, но мы-то знаем, что львица-львице рознь ;-)

Нероли, куда ходите на хип-хоп, мы в прошлом году ходили, потом дочь бросила, безответственные тренеры были, могли не прийти на занятие,и у ребенка пропал интерес. Я хотела ее в С-А, но по времени не получается, неудобное расписание в школе.
  • 0

#125424
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, как там ваша ветрянка? Все переболели?

только один пока, ждем остальных
  • 0

#125425
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Сегодня придут устанавливать окна на лоджию и балкон
ББГ, приходи (правда не знаю в кобезах они будут или без) :lol:


Девочки кто нидь юзает связь и интернет ПРОМТЕЛЛ? у нас КАсяктелеком не имеет тех возможности установить телефон
  • 0

#125426
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
у Львов, видать, в крови орать чуть что и искать виноватых вокруг. простите, накипело
  • 0

#125427
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Всем привет! Сегодня проспали в школу, но сына сам встал и оделся :kiss: потом и я услышала :faceoff:


Мне тоже иногда стыдно перед своей сознательной старшей дочерью, в субботу у нее занятия в 8 утра, она сама ставит себе будильник на 6:45, одевается, собирает волосы, и все это делает в темноте, чтобы не разбудить нас. В пятницу нас не было с мужем дома, она постелила постель, раздвинула все диваны. :faceoff:
  • 0

#125428
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сегодня придут устанавливать окна на лоджию и балкон
ББГ, приходи (правда не знаю в кобезах они будут или без) :lol:

как заманчиво!
кстати, о балконах и лоджиях. можно ли утеплить лоджию до комфортной (+12-15 С0) температуры? :spy:
  • 0

#125429
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мне тоже иногда стыдно перед своей сознательной старшей дочерью, в субботу у нее занятия в 8 утра, она сама ставит себе будильник на 6:45, одевается, собирает волосы, и все это делает в темноте, чтобы не разбудить нас. В пятницу нас не было с мужем дома, она постелила постель, раздвинула все диваны. :faceoff:

если твоя дочь любит молоденьких, надо срочно брать ее в снохи
  • 0

#125430
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

у Львов, видать, в крови орать чуть что и искать виноватых вокруг. простите, накипело



Извините, но я не ТАКАЯ! :dont: Хотя, первая супруга моего мужа - тоже лев, он даже вспоминать не хочет совместные с ней годы жизни.
А мне казалось, что это скорпионы такие, муж был таким раньше.
  • 0

#125431
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

как заманчиво!
кстати, о балконах и лоджиях. можно ли утеплить лоджию до комфортной (+12-15 С0) температуры? :spy:



он лайн трансляцию?

мы потом будем утеплять
расскажу как закончим
  • 0

#125432
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Мне тоже иногда стыдно перед своей сознательной старшей дочерью, в субботу у нее занятия в 8 утра, она сама ставит себе будильник на 6:45, одевается, собирает волосы, и все это делает в темноте, чтобы не разбудить нас. В пятницу нас не было с мужем дома, она постелила постель, раздвинула все диваны. :faceoff:

если твоя дочь любит молоденьких, надо срочно брать ее в снохи


А что нам за это будет? :rolleyes:
  • 0

#125433
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у Львов, видать, в крови орать чуть что и искать виноватых вокруг. простите, накипело

мне кажется это про овнов, хотя в каждом знаке зодиака есть исключения))
подруга-лев, вообще не орет на мужа, даже голос не повышает :-)
  • 0

#125434
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


у Львов, видать, в крови орать чуть что и искать виноватых вокруг. простите, накипело



Извините, но я не ТАКАЯ! :dont: Хотя, первая супруга моего мужа - тоже лев, он даже вспоминать не хочет совместные с ней годы жизни.
А мне казалось, что это скорпионы такие, муж был таким раньше.



подтверждаю!!!!!!!!!!!
10 лет вовместной жизни полность меня в этом убедили

еще братишка, золовка и две подруги..........

сейчас подтянутся АПашки -скорпионы и обвинят нас в предвзятости :lol:
  • 0

#125435
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

В пятницу нас не было с мужем дома, она постелила постель, раздвинула все диваны. :faceoff:

гордись своей дочей! ;)
Это всё воспитание-ТВОЁ!!!!
  • 0

#125436
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#125437
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Жанна, как перевоспитала?
Мой даже когда в нарды проигрывает-у него кубики виноваты :lol:
  • 0

#125438
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А что нам за это будет? :rolleyes:

у тебя что, тоже есть татарская кровь? :D
  • 0

#125439
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Джозз, как доча? Что педиатр сказала?
  • 0

#125440
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Жанна, как перевоспитала?
Мой даже когда в нарды проигрывает-у него кубики виноваты :lol:

это про моего. потом и нарды еще по всей квартире разлетаются :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.