Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#124821
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Мазеда, такой непорядочный врач! :dont: Не расстраивайся, ты не лох, просто они обрабатывать умеют, особенно, когда мамочка с детками болеющими, когда внимание рассеянно из-за переживаний за них...
  • 0

#124822
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, а сколько лет падчерице? Я помнится с 15 лет начала по дискотекам ходить, а потом в универе на 4 курсе перегорела, надоело это все.


Ей - 17 лет, думаю, она тоже начала с этого возраста (если не раньше) клубиться, у нее сейчас другие задачи, должна работать на оценки года 2, а потом они на нее. Если честно, у нее столько денег ушло за сентябрь, мама дорогая, очень часто по всем ТЦ и клубам ходит. Не о том думает, не о том :dont:


в этом же суши- баре была моя падчерица

она с вами живёт?

Нет, она не хочет с нами, вернее, с отцом, ей не нужен контроль. Я ее, правда, напугала, что ее расходы мы не потянем, и ей придется жить с нами, вроде стала экономить. А так, бабушка с дедушкой через день деньги на карточку, муж мой денюжку, мама ее какую-то часть с алиментов - хороша жизнь!
Недавно спрашивала у меня, почему у нее была задержка м., это она мне так доверяет или хочет сблизиться, сижу гадаю.
  • 0

#124823
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Недавно спрашивала у меня, почему у нее была задержка м., это она мне так доверяет или хочет сблизиться, сижу гадаю.


Это она так намекает, что твой муж скоро может стать дедушкой :lol: (блин, лишь бы не накаркать)

Сообщение отредактировал Сова_79: 13.10.2011, 17:37:59

  • 0

#124824
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Ей - 17 лет, думаю, она тоже начала с этого возраста (если не раньше) клубиться, у нее сейчас другие задачи, должна работать на оценки года 2, а потом они на нее. Если честно, у нее столько денег ушло за сентябрь, мама дорогая, очень часто по всем ТЦ и клубам ходит. Не о том думает, не о том :dont:

можно тусить и учиться успешно, но не у всех это получается :-/ ну и жить нужно по средствам :dont:

Недавно спрашивала у меня, почему у нее была задержка м., это она мне так доверяет или хочет сблизиться, сижу гадаю.

:eek: какой-то не сильно удачный способ сблизиться... да уж - маленькие детки - маленькие бедки...
  • 0

#124825
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда,
ну что ж ты так
я как понимаю что речь пошла о БАДах, тут же прекращаю слышать врача, думаю о своем, забываю обо всем что он говорил до этого, так и ухожу

а я прекратила слышать себя :-(
отказать сходу тоже не могу, мы у нее больничные делали левые, справки тоже
в общем какая-то зависимость что-ли
но я 1 раз только брала БАДы, потом держалась вот уже пару лет корректно отказывая, а сегодня чего-то напором она так взяла меня :faceoff:
да они уже столько кашляют, я вообще кашля боюсь больше чем темпу, тк кажется он нескончаем


Айкоша спасибо!

Сообщение отредактировал Mazeda: 13.10.2011, 17:42:36

  • 0

#124826
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
кто нить летит- едет в Алматы на днях?
  • 0

#124827
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

я рожала в линзах
глаза не выпали
мне АГ говорила что надо без них рожать, но в день родов она об этом забыла.а я и не напоминала

у ребенка после сна ни с того, ни с сего темпа поднялась под 39 :spy:

ого, такая большая темпа резко?

окулист говорит, что можно в линзах рожать, главное не забыть их снять потом
и типа если будет экстренное кесарево, то никто тебе их не снимет
  • 0

#124828
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений



Ну, из последнего с ДыРом меня не поздравила.

меня никогда не поздравляли никто из родни мужа, если перед этим не звонил им муж и говорил: у нее сегодня др, позвоните поздравьте

Сестра!!!
Меня в этом году девери поздравили, муж утверждает, что сами вспомнили, а свеклы нет. Вот думаю может и мне ее не поздравлять? На 8 марта ей стих написала смс, а она потом мужу моему звонит и говорит, что у нее денег нет на телефоне чтобы мне ответную смс прислать, моя была в шоке.
Короче, обидки и обидищи.
Когда там очередное собрание клуба психической помощи?

меня тоже никогда свекла не поздравляет с ДыРом
я уже привыкла

сходила сегодня в стомклинику в радуге, какая же прелесть эта страховка, на 19 тыщ насверлили :D

у тебя какая страховка?
кто нить по страховке "Евразии" лечится? довольны?

почитала около 20 стр
блин, не успела презики взять :faceoff: :)
Жази, а где это продается по 200шт в коробке?))
  • 0

#124829
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

еще как, сегодня там были, красотаааа, все отремонтировали, поставили качельки прикольные ;-)

классно, завтра надо съездить

зато у нее муж молодой

да нафиг такой молодой нужен, кот руки распускает :spy:
  • 0

#124830
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ого, такая большая темпа резко?

ну как резко.она спала часа 3 наверно, я ее не трогала. потом проснулась, пришла-горячущая
поставила свечку
настр вроде как обычно.играет
  • 0

#124831
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ну как резко.она спала часа 3 наверно, я ее не трогала. потом проснулась, пришла-горячущая
поставила свечку
настр вроде как обычно.играет

свечки быстро действуют
потом горлышко посмотри ее
  • 0

#124832
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мазеда
Ты хоть на шесть тысяч, я однажды тыщ на сорок с этим кораллом, один фиг ничего не пили, выкинула потом. Это все опен клиник мозг вынес своими БАДами..((
  • 0

#124833
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
это мы походу вчера с девочкой одной рядом постояли
или с развивашки притащили
  • 0

#124834
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда
Ты хоть на шесть тысяч, я однажды тыщ на сорок с этим кораллом, один фиг ничего не пили, выкинула потом. Это все опен клиник мозг вынес своими БАДами..((

да-да, слышала я и про коралл :beer:
просто обиднее то, что я же отшивала ее обычно, а сегодня как зомби

А погода и правда чудесная сегодня! На набережной возле ДШ погуляли и жаль, что на катерке не смогли покататься
Клубника кажется слаще, чем в сезон
  • 0

#124835
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Да, вирусная по городу! :mad:
  • 0

#124836
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Вы видели какой ДШ строится на тринашке? Громадный , как аэропорт
  • 0

#124837
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
всем привет!
КрисТёма Тёму с Днем рождения!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям :kiss:



В НЭ Оксана вышла, записалась завтра к ней, все таки она мне больше всех понра.
  • 0

#124838
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Недавно спрашивала у меня, почему у нее была задержка м., это она мне так доверяет или хочет сблизиться, сижу гадаю.


Это она так намекает, что твой муж скоро может стать дедушкой :lol: (блин, лишь бы не накаркать)

Представляю, муж одновременно станет отцом и дедом, а что вместе тусим, вместе рожаем. В этот раз, так не будет, но кто знает, что ждать в будущем.
  • 0

#124839
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Представляю, муж одновременно станет отцом и дедом, а что вместе тусим, вместе рожаем.

:lol:
Жанна прости не удержалась :kiss:
  • 0

#124840
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


девочки-спецы по бешу. подскажите пожалуйста, на человек 23-25 сколько нужно покупать говядины и какие части? мы любим чтоб не очень жирно было...

бери мясо пожирнее, и у тебя будет вкусный беш :D
мы берем табаками если на 10 человек то один табак, и вес всегда разный....
если подавать мясо нарезанным, надо брать части где побольше мяса, заднюю часть, незнаю как по русски (девочки подскажите :D) та мгде тазобедреный сустав ЖИЛИК даст вкусный бульон, соответственно тесто будет вкусным, можно еще одно казы положить, ну в общем 8- 10 кг говядины хватит ;) или это много :faceoff:

спасибо за ответ! мы так и рассчитывали 8-10 кг, казы тоже будет немного. ну значит надо заднюю часть ноги брать...
я не знаю что такое табак..... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.