Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#124661
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
сын тоже приболел, кашель, сопли, темпа 37 ровно. как думаете, можно гулять? или в первые дни не стоит?
  • 0

#124662
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
обожаю запах приготовляемого мяса с луком, прям каждое утро тащусь, без лука совсем другой запах
  • 0

#124663
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Всем привет)))

:hi:
  • 0

#124664
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

сын тоже приболел, кашель, сопли, темпа 37 ровно. как думаете, можно гулять? или в первые дни не стоит?

Фатеева сказала, что можно по пол-часика гулять 2 раза в день,если темпа не выше 38 :-) Выздоравливайте поскорее!
  • 0

#124665
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
КрисТема, сыночка с днем рождения! Пусть растет здоровеньким и умненьким тебе и мужу на радость :kiss:
Айкоша, свекла у меня "особенная" женщина, она ведет так как будто ей все всё должны. На счет шкафа, я думаю ей просто хотелось в моих вещах порыться, незнаю что она там искала, но я потом нашла несколько записок в своих носках с поучениями на тему ведения домашнего хозяйства. Вот не лень же ей было мало того что рыться, так еще и записки писать :lol: И потом какое ей дело где у меня что лежит. Короче, я рада тому что мы с ними далеко (сравнительно) друг от друга живем. А то был у мужа случай, он тогда еще в Алмате жил на квартире, а у нее был ключ от этой квартиры. Муж вечером с работы домой приходит, а у него в комнате мебель переставлена :lol: МамО днем приезжало и все переставило как ЕЙ больше нравится :lol: В общем о ней я могу говорить часами :lol:
  • 0

#124666
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Кузенька, мерси :kiss: (от души!)

Девчёнки, ну вот почему так происходит, когда люди обижают словом/делом, ты всей душой желаешь чтобы они поняли что они не правы и признали это.....а потом прощаешь,забываешь.....но где-то далеко всё-таки помнишь(нет это уже не обида, а просто память) и вот когда по пршествии долгого времени человек приходит и извеняется........остаётся пустота..........и даже не знаешь ка реагировать. Я просто сказала, что я давно забыла, но вот не могу понять своих ощущений....... :-/
  • 0

#124667
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

нашла несколько записок в своих носках с поучениями на тему ведения домашнего хозяйства.

мебель переставлена МамО днем приезжало и все переставило как ЕЙ больше нравится

Да, Сова!!!, записки это жесть! она тут и мою переплюнула
а вот с мебелью и у нас бывало :D
  • 0

#124668
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!

Тему с ДР, столько всего пожелали, остается только присоединиться :kiss:

Мазеда, я вас с Айкошей видела вчера по дороге в Маситу. на углу Сарыарка-Кенесары
  • 0

#124669
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Девчёнки, ну вот почему так происходит, когда люди обижают словом/делом, ты всей душой желаешь чтобы они поняли что они не правы и признали это.....а потом прощаешь,забываешь.....но где-то далеко всё-таки помнишь(нет это уже не обида, а просто память) и вот когда по пршествии долгого времени человек приходит и извеняется........остаётся пустота..........и даже не знаешь ка реагировать. Я просто сказала, что я давно забыла, но вот не могу понять своих ощущений....... :-/

вот главное слово
как говорится, ложечки нашлись , а осадок остался(с)
  • 0

#124670
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Сова, пойду признаюсь в любви своей свекрови! :faceoff:
  • 0

#124671
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Всем привет!

как Ваша ветрянка поживает?
  • 0

#124672
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

как Ваша ветрянка поживает?

она нас уже покинула. ждем 2-й приход :faceoff:
  • 0

#124673
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Тёмочку с Днём Варенья! Пусть исполняться все пожелания и мечты родителей!
Изображение
  • 0

#124674
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Сова, анриал! :lol: тебе надо было эти записки сохранить для потомства! она, наверное, еще думает, что она такая мудрая, так по-тихому все делает, "не достает" невестку нравоучениями, а "тактично" так переписывается :faceoff:

Сообщение отредактировал Айкоша: 13.10.2011, 11:06:45

  • 1

#124675
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девченки где Марусенька???
Потерялась моя Ава :weep:

  • 0

#124676
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девчёнки, ну вот почему так происходит, когда люди обижают словом/делом, ты всей душой желаешь чтобы они поняли что они не правы и признали это.....а потом прощаешь,забываешь.....но где-то далеко всё-таки помнишь(нет это уже не обида, а просто память) и вот когда по пршествии долгого времени человек приходит и извеняется........остаётся пустота..........и даже не знаешь ка реагировать. Я просто сказала, что я давно забыла, но вот не могу понять своих ощущений....... :-/

у меня есть одна старая обида... правда, никто не извинялся... надо учиться самим прощать и отпускать... Ландыш, мне кажется, тебе просто мерзко от того, что про это напомнили спустя много времени, ведь ты уже все это загнала куда-то в дальний уголок памяти. все таки, не всегда "лучше поздно, чем никогда" :-/
  • 0

#124677
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
удалила

Сообщение отредактировал asol'ka: 13.10.2011, 11:16:42

  • 0

#124678
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова, анриал! :lol: тебе надо было эти записки сохранить для потомства! она, наверное, еще думает, что она такая мудрая, так по-тихому все делает, "не достает" невестку нравоучениями, а "тактично" так переписывается :faceoff:

Ой, не могу :lol: может и думает. Просто после всего, что было и того как она себя вела и что говорила в очень трудное для меня время, я перестала с ней общаться и сейчас вообще никакой связи у меня с ней нет, она общается только с мужем моим. А сейчас, когда приедет, я даже не знаю как себя с ней вести, от этого и неуверенность чувствую. Но она до сих пор считает, что она во всем права и у нее прямая связь с Богом :lol:
ББГ, сходи сходи, она будет тебе благодарна :-)
Ландыш, а это всегда так, обида и пустота все равно остаются, особенно если обида была сильной. Просто потом этого человека уже не так близко к себе подпускаешь. Помнишь, что он может тебя обидеть и не так сильно ему открываешься.
  • 0

#124679
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Карамеля, как сынок? надеюсь всё обошлось.

Жази выздоравливайте!

Сова, свёкла твоя жжёт! :D
  • 0

#124680
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Асолька у тебя талант, надо его раскрывать и продолжать писать ;-)

Сообщение отредактировал Сова_79: 13.10.2011, 11:19:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.