Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

моя хочет вертолет на пульте управления. по никелодиуму рекламу увидела.не представляю сколько он стоит :faceoff: но тетя конечно же услышала и теперь терроризирует продавцов в магазинах.

хорошо что моя только пет-шопам и зублесам радуется из рекламы :faceoff:

кетонал?
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

моя хочет вертолет на пульте управления. по никелодиуму рекламу увидела.не представляю сколько он стоит

В ХШ где всякие канц товары (этаж ,где Грин)продают,там есть на пульте упр вертолет стоит около 7 тыс
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жаннчик, а что дети делают в песочнице час в студии? там группы по возрастам?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

В ХШ где всякие канц товары (этаж ,где Грин)продают,там есть на пульте упр вертолет стоит около 7 тыс

NP кажись отдел называется...
но там чет на вид все такое левое :rolleyes: в городке кажись есть на пульте
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

и такое возможно???? :eek:

не хочу пугать, но возможно
лучше перестраховаться и провериться
а сыну пожалуй больше внимания надо
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

NP кажись отдел называется...
но там чет на вид все такое левое :rolleyes: в городке кажись есть на пульте

кажется так...
нам просто на ДЫР дарили такой вертолет,до сих пор жив,почти год как :lol:
только управлять одному ре тяжело, надо с кем то, наши обычно с ДС, а ДС сам как ре, сам играется,а дети просто стоят рядом смотрят :lol:
  • 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

моя хочет вертолет на пульте управления. по никелодиуму рекламу увидела.не представляю сколько он стоит

у моего есть такой, свекры дарили, с ним не каждый взрослый сможет управляться, он лет с 12-ти, не раньше. Итог: у нас стоит сломанный этот вертолет, ребенок за неумением врезался постоянно в потолок и сломал его просто :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.10.2011, 14:49:19

• 1

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

моя хочет вертолет на пульте управления. по никелодиуму рекламу увидела.не представляю сколько он стоит :faceoff: но тетя конечно же услышала и теперь терроризирует продавцов в магазинах.

кетонал?

точно.пойду выпью.

спасибо. :kiss:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

вчера со свекровью закапали кнопе нос соком каланхоэ
это жесть, ре чихает, мы ржем :faceoff:
сопли почти все вышли

мы тоже так делали, ре было всего месяца4
у меня даже есть видео как он чихает и чихает. И смеется :D
Прикольная вещь.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я то не хочу этот вертолет.вот и думаю чтобы ей предложить,более девчачье.короче каждый год одна проблема :D хорошо для сына долго думать не надо.купим новую машинку и развивающее что-нибудь.

девочки поделитесь кто-нибудь каланхое или алое,росточком.или взрослое куплю

Сообщение отредактировал vir-go: 03.10.2011, 14:57:42

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
есть знакомый хороший скорняк?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

только управлять одному ре тяжело, надо с кем то, наши обычно с ДС, а ДС сам как ре, сам играется,а дети просто стоят рядом смотрят :lol:

надо мужу младшему купить :D

а ты чего не с афоней в руках? :D
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

есть знакомый хороший скорняк?

что это
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

я то не хочу этот вертолет.вот и думаю чтобы ей предложить,более девчачье.короче каждый год одна проблема :D

ага, причем обычно какой-нибудь ерунде ребенок радуется намного больше, чем скажем велосипеду. Парадокс. Мы в прошлом году купили серьезный дорогой велосипед. Вроде как тогда понравилось, но нельзя сказать что "ах как". А в этом году подарили игрушечные накладки типа броника, щит, меч, шлем. Так ребенок был такой счастливый, надо видеть было. Хотя стоил подарок в 7 раз дешевле велика, и вроде как абсолютно бесполезные вещи :spy: :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 03.10.2011, 15:03:08

• 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

вот и думаю чтобы ей предложить,более девчачье.короче каждый год одна проблема

может какое-то событие? поход, фотосессию?)
кстати, ты про отросток спросила, я подумала, можно и ей личное растение купить, пусть выберет сама, заботится будет)
а книгу-сказку про дочь не успеешь уже заказать?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
наша еще бывает этикеткам от подарков больше рада :faceoff: отрежет их, соберет и играет :-)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

я то не хочу этот вертолет.вот и думаю чтобы ей предложить,более девчачье.короче каждый год одна проблема :D

ага, причем обычно какой-нибудь ерунде ребенок радуется намного больше, чем скажем велосипеду. Парадокс. Мы в прошлом году купили серьезный дорогой велосипед. Вроде как тогда понравилось, но ненельзя сказать что "ах как". А в этом году подарили игрушечные накладки типа броника, щит, меч, шлем. Так ребенок был такой счастливый, надо видеть было Хотя стоил подарок в 7 раз дешевле велика, и вроде как абсолютно бесполезные вещи :spy: :lol:

вот-вот.Я раньше аж расстраивалась по этому поводу,а сейчас уже знаю,что дикой реакции может не последовать.Так что просто дарю,если хотя бы несколько дней играет и вспоминает про подарок то это уже классно.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

вот и думаю чтобы ей предложить,более девчачье.короче каждый год одна проблема

может какое-то событие? поход, фотосессию?)
кстати, ты про отросток спросила, я подумала, можно и ей личное растение купить, пусть выберет сама, заботится будет)
а книгу-сказку про дочь не успеешь уже заказать?

Имеется.у нее свои фиалочки и женское счастье есть :D а про книгу круто,даже и не думала об этом.Она бы этому была очень рада.надо написать девочке которая занимается этим.Спасибо Маминька :kiss:
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений

надо мужу младшему купить :D

а ты чего не с афоней в руках? :D

да дома не разрешаю играть, выгоняю детей с ДС на улицу, все лето ДС дети радовались, смотря как папа играет :lol:
щас убрала достану весной

надоел мне айфон че то, думаю лучше бы айпад взяла бы и с простым тел ходила, но боюсь ДС даже намекать на айпад :-/
  • 0

Mammy2

Mammy2

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
а мой даже до 4х лет,думал что на ДР дарят только торт с свечками,когда подарок еще подарила, он говорит, зачем мне подарок, торт же подарили :lol:
а в этом году,все кто у него спрашивают,что тебе подарить на ДР говорит, сони плейстейшн и больше ничего не надо :lol:

вырос :D

Сообщение отредактировал Mammy2: 03.10.2011, 15:11:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.