Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#103921
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Ужас!!!!!! Джозз, не хочу пугать, но тебе теперь стоит всё выкинуть со шкафов,и хорошенько вымыть, а то так и будешь с ними бороться, по собственному опыту тебе говорю........


В воду добавь немного уксуса и одень перчатки.
  • 0

#103922
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Интересно, а если педиатру это озвучить, ни как мед.осмотр перед садом, а как желание мамы проверить ре у спецов, т.к. по спецам давно не ходили или вообще не ходили... попросить направления к нужным спецам, а на месте уже спецу подсунуть бланк мед. осмотра с шипагера... пройдет? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 11.08.2011, 11:50:39

  • 0

#103923
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Интересно, а если педиатру это озвучить, ни как мед.осмотр перед садом, а как желание мамы проверить ре у спецов, т.к. по спецам давно не ходили или вообще не ходили... пройдет? :faceoff: :D

смотря какой врач
есть те кому по барабану, а есть идейные
  • 0

#103924
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ - друг :kiss: А Эталон не альтернатива?

Эталон далече от ЛБ и там вечная Ж** (простите :rolleyes: ). ехать желательно с утра и заезжать на территорию рынка. а там уже проявлять чудеса парковки или езды между контейнерами
  • 0

#103925
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

есть те кому по барабану, а есть идейные

мужчинке, к которому вы ходили не по барабану?
  • 0

#103926
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Интересно, а если педиатру это озвучить, ни как мед.осмотр перед садом, а как желание мамы проверить ре у спецов, т.к. по спецам давно не ходили или вообще не ходили... попросить направления к нужным спецам, а на месте уже спецу подсунуть бланк мед. осмотра с шипагера... пройдет? :faceoff: :D

проще тогда уже заплатить 3,5 тыс и пройти профосмотр в Мейриме, например
  • 0

#103927
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

проще тогда уже заплатить 3,5 тыс и пройти профосмотр в Мейриме, например

хороший вариант)))
а дите с собой надо брать?
  • 0

#103928
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

мужчинке, к которому вы ходили не по барабану?

я не догадалась
мне легче в одном месте все было проити
  • 0

#103929
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

хороший вариант)))
а дите с собой надо брать?

:D я возьму
  • 0

#103930
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ой, Миракля, иди в пол-ку просто пораньше приди и все

народ щас адекватный никаких ругачек не было, все вежливые
  • 0

#103931
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

подробнее. вообще бывает список что нужно в 1 классе? у нас собрание только 26, где и огласят его, но я хочу сейчас эту тему закрыть и галочку у себя поставить


Мазеда, в какую школу идете? Какой цвет формы, начни узнавать с этого. Тетрадки для первоклассников (в косую линию, что-ли называются и в клетку), стандартный набор: пластиллин, краски, фломастеры, карандаши простые, цветные, точилка, ластик, ручки, линейки, обложки для тетрадей и книг (могут быть разных размеров), пропись возьми для первоклассников в 3 частях, после 1 сентября их днем с огнем не сыщещь. А вообще, все учебники можно купить на базаре, а в магазинах их не найдешь после 1 сентября. На базаре будут дороже на тенге 200. В школе скажут, нужно ли вам будет докупать учебники, все зависит от количества учеников в классе и нехватки книг.
  • 0

#103932
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

народ щас адекватный никаких ругачек не было, все вежливые

вы все прививки получили для своего возраста? шестую полио делали?
  • 0

#103933
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


подробнее. вообще бывает список что нужно в 1 классе? у нас собрание только 26, где и огласят его, но я хочу сейчас эту тему закрыть и галочку у себя поставить


Мазеда, в какую школу идете? Какой цвет формы, начни узнавать с этого. Тетрадки для первоклассников (в косую линию, что-ли называются и в клетку), стандартный набор: пластиллин, краски, фломастеры, карандаши простые, цветные, точилка, ластик, ручки, линейки, обложки для тетрадей и книг (могут быть разных размеров), пропись возьми для первоклассников в 3 частях, после 1 сентября их днем с огнем не сыщещь. А вообще, все учебники можно купить на базаре, а в магазинах их не найдешь после 1 сентября. На базаре будут дороже на тенге 200. В школе скажут, нужно ли вам будет докупать учебники, все зависит от количества учеников в классе и нехватки книг.

нам дали список всего необходимого еще в мае на линейке. я все никак не доберусь до магазина :faceoff:
  • 0

#103934
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Мазеда, в какую школу идете? Какой цвет формы, начни узнавать с этого. Тетрадки для первоклассников (в косую линию, что-ли называются и в клетку), стандартный набор: пластиллин, краски, фломастеры, карандаши простые, цветные, точилка, ластик, ручки, линейки, обложки для тетрадей и книг (могут быть разных размеров), пропись возьми для первоклассников в 3 частях, после 1 сентября их днем с огнем не сыщещь. А вообще, все учебники можно купить на базаре, а в магазинах их не найдешь после 1 сентября. На базаре будут дороже на тенге 200. В школе скажут, нужно ли вам будет докупать учебники, все зависит от количества учеников в классе и нехватки книг.

как все трудно :faceoff: :D
  • 0

#103935
с астаны

с астаны
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Буду рад примкнуть в Ваши ряды!
  • 0

#103936
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

подробнее. вообще бывает список что нужно в 1 классе? у нас собрание только 26, где и огласят его, но я хочу сейчас эту тему закрыть и галочку у себя поставить

у нас вообще собрания нету
сбор 1-го на линейке
список не знаю, поэтому купила только то, что точно надо

из того что знаю:
костюм на линейку
туфли
спортивный костюм и кроссовки на физру (сшила Фой)
сменная обувь (скорее всего до сих пор есть этот идиотизм)
рюкзак
пенал
ручки, карандаши, альбом для рисования
дневник

тетради решила не брать, вдруг прописи скажут купить
  • 0

#103937
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


В ателье золовки заказала пиджаки, жилеты, юбки, брюки, галстуки (уже готово), осталось купить рубашки, обувь и рюкзаки, ну и канцелярскую мелочь. Рубашки хочу купить на базаре, а рюкзаки где можно купить?

видела в Меломане по 5 тыс


Че-то слишком адекватная цена получается. Я старшей в первый класс брала в Евразии за 10 тыс., с твердой спинкой. В прошлом году она увидела на базаре, захотела, купили за 3 тыс. что-ли, ручка оторвалась, спина не твердая, все книги отвисали у нее, хорошо был с 1 класса рюкзак, чередовала их.
  • 0

#103938
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

тетради решила не брать, вдруг прописи скажут купить

Трин, тетради тоже нужны
  • 0

#103939
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

вы все прививки получили для своего возраста? шестую полио делали?

ОПВ?
кажется только 5
не могу паспорт найти
  • 0

#103940
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Че-то слишком адекватная цена получается. Я старшей в первый класс брала в Евразии за 10 тыс., с твердой спинкой. В прошлом году она увидела на базаре, захотела, купили за 3 тыс. что-ли, ручка оторвалась, спина не твердая, все книги отвисали у нее, хорошо был с 1 класса рюкзак, чередовала их.

спинка не шибко твердая, а так весьма симпатичные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.