Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#102721
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, как Кнопа?

Кнопа нормально. болтать начинает, такие иногда вещи выдает
вчера возле казахстана гуляли, она меня за руку тащит куда-то и говорит "огого", я думаю чо за хрень она увидела, а это оказался ослик :D думает что это лошадка, фиг переубедишь

ночью просыпается и на всю спальню "кок", приходится чапать за соком (развожу водой 1 к 5)

выучили мишу косолапого (ноги аж до шпагата раскорячивает), гуси-гуси. папа вчера научил петя-петя петушок (машет крыльями) золотой гребешок (пятерней на голове показывет, оборжаться), и коронное у них в момент купания набирать в рот воду и как в фильме приключения шурика пальцем ковырять ухо и выплевывать водичку :-)
  • 0

#102722
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Кайнапа - это старшая сестра мужа или жена кайнаги?

:faceoff: :D
  • 0

#102723
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Девчонки, всем спасибо за искренние чувства. Вон, как вы радуетесь, не представляю, что будет со свекром, если /когда у него родится внук.

Мама_Инки, после твоей "лекции" задумалась, может стоить полюбить букеты.
Хочу еще добавить, что не нужно ждать от мужа подарка, который можно измерить в денежном эквиваленте. Если у мужа есть деньги, он мне делает подарки на д.рождения, 8 марта, а если нет, то я не закатываю истерик, так сказать вхожу в его положение. Приготовленный мужем обед/ужин для меня тоже подарок, хотя и в обычный день он тоже готовит. Если помните, я просила на 8 марта у мужа хлебопечку, получилось так, что в тот момент у него не было столько денег (вернее, деньги были нужны на более важное). Мне и дочкам он подарил по букетику цветов и приготовил ужин (я как раз в тот день работала). В принципе, хлебопечку я и сама могу себе купить, но решила пока не обязывать себя еще дополнительно выпечкой.
  • 0

#102724
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
— Дорогой, я тебе кашу сварила, будешь?

— Умничка, буду, а из чего варила?

— Из пельменей…

Всем вечера!
  • 0

#102725
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Рестораны, машины, цветы, подарки это всё хорошо, но смс холодным утром «малыш, ты тепло оделась?» — Это супер!
  • 0

#102726
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Я услышала имя Доминика, мне понравилось.
У нас еще имя не выбрано.

Аттика(без обид), если чесно мне совсем не понравилось это имя когда услышала.....Ассоциации с доминиканской республикой и потом как ласково ребёнка называть Домик??? :spy:

Я в компании, Маминьки, КрисТёмы, Дадивы долго думала как бы завуалировать ответ, а то вдруг читают, не всем сказала просто еще. Все поняли надеюсь.

Ой, рада-рада за вас.

Девочки, я была такая же в самом начале наших отношений, мне было жалко тех денег,
...........
Не забывайте о себе, мы достойны и цветов, и внимания, и любви) И никто нас не полюбит, если сами на себя плевать будем. Так шта, вот оно как....

Маминька, спасибо за лекцию, вот ко мне тоже это понимание только начало приходить.....на ДР муж подарил огромный букет (с флор тематикой) и больше ничего, раньше бы тоже не очень рада была бы такому подарку, а сейчас прям кайф ловлю....

подписываюсь под каждым твоим словом. :kiss:
  • 0

#102727
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Рестораны, машины, цветы, подарки это всё хорошо, но смс холодным утром «малыш, ты тепло оделась?» — Это супер!

:D
  • 0

#102728
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
ДВ дамы!!! Ну вы накатали :D

Покрасила сегодня волосы, подровняла концы, очень довольна, Аликинс огромное спасибо еще раз за контакты, мастер хороший и совсем недорого :-)
  • 0

#102729
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Покрасила сегодня волосы, подровняла концы, очень довольна, Аликинс огромное спасибо еще раз за контакты, мастер хороший и совсем недорого :-)

да нзчто

какой цвет?
думаю слегка промелироваться..
  • 0

#102730
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

какой цвет?
думаю слегка промелироваться..

сделала легкое мелирование - темным блондом, получилось поярче , чем было, потом наверное еще на тон темнее прядей добавлю через месяц-два, а потом уже начну мелировать обесцвечивая пряди.


Тебе классно с мелированием ;-)
  • 0

#102731
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

сделала легкое мелирование - темным блондом, получилось поярче , чем было, потом наверное еще на тон темнее прядей добавлю через месяц-два, а потом уже начну мелировать обесцвечивая пряди.


Тебе классно с мелированием ;-)

интересно посмотреть ))

ага, все говорят... правда это так затягивает, в итоге все волосы потом светлые получаются, а потом снова хочется своего родного цвета)) замкнутый круг.
  • 0

#102732
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Жаным привет
думала о тебе недавно

не получилось с Кристемой встретиться((

Марфуша,клёво так на душе стало
мой ,конечно цветы не дарит просто так,один раз раков принес к пиву,живых,и запустил их в ванну
после моих криков,он грустно сказал-ты ведь так любишь раков с пивом
:lol:

жалко его стало тогда,еще в астане их искал для меня :lol:
  • 0

#102733
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ага, все говорят... правда это так затягивает, в итоге все волосы потом светлые получаются, а потом снова хочется своего родного цвета)) замкнутый круг.

ты же светлая от природы - выглядит естественно. Я тоже хочу потемнее покрасится, ближе к натуральному темно-русому, надоели темные брови и белые волосы (которые уже изрядно измучены :lol: ). По идеи брови надо тоже обесцвечивать :faceoff: :lol:
  • 0

#102734
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Тебе классно с мелированием

ой не не представляю
покажись :lol:
  • 0

#102735
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

, ближе к натуральному темно-русому

оооооо
это будет жгуче
секси :rolleyes:
  • 0

#102736
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

оооооо
это будет жгуче
секси :rolleyes:

мне вообще идут черные волосы, но блин потом же этот черный фиг выведешь :lol:
  • 0

#102737
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

покажись :lol:


в однокл есть

но блин потом же этот черный фиг выведешь :lol:

это точно
а мне кажся тебе лучше всего блонди. но вот волос конечно жалко..
  • 0

#102738
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Марфуша,клёво так на душе стало
мой ,конечно цветы не дарит просто так,один раз раков принес к пиву,живых,и запустил их в ванну
после моих криков,он грустно сказал-ты ведь так любишь раков с пивом
:lol:

жалко его стало тогда,еще в астане их искал для меня :lol:

из того что покорило меня буквально вчера... Собираюсь вечером с сыном на улицу, муж приходит с работы. Обуваемся. Муж тут же на пороге разулся и начинает обуваться, я говорю: " а ты куда?". Муж:"С вами...". Я говорю: "А кушать?" . Муж: "Не хочу, потом, я за вами соскучился!". И голодный выходит с нами... В такие моменты понимаешь, что подарки хоть и очень , очень приятны (люблю цветы и проч.), но вторичны.

так и у Тоши, цветы сами по себе приятны, но то что муж постарался, сделал сюрприз находясь далеко, это вауууу, адназначна :super:
  • 0

#102739
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

это точно
а мне кажся тебе лучше всего блонди. но вот волос конечно жалко..

это потому что по природе я темный блондин по парикмахеским меркам т.е., ну и глаза светлые и кожа... В народе же - всё, что не белые волосы - это уже не блондин :rolleyes: ...
  • 0

#102740
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Это много-много мелочей, из которых мозаика складывается. Но, когда она СКЛАДЫВАЕТСЯ))) это - кайф.

Mama Inky, да-да, точно, вот она - ключевая фраза!!!!!!!!!
Лекция понравилась :kiss: Согласна с твоей мамой и рада за тебя :beer: Признаюсь тебе когда услышала рассказ о прошлогоднем подарке на твой др (видишь, я помню), я подумала о твоем ДС, вот как он мог ТАК додуматься, но следующей была мысль - это какой ты стала для него женщиной, что ради тебя можно ТАК придумать и продумать сюрприз к ДР

Очи черные вечерняя прогулка голодного, но соскучившегося супруга тоже тронула и тоже рада за тебя и вашу семью :kiss:

Так что в таких красивых моментах со стороны наших ДС немаловажна именно наша роль и вообще существование, вдохновляющее их на ТАКИЕ поступки

Сообщение отредактировал Mazeda: 04.08.2011, 23:50:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.