Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#961
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мы тож погуляли, но мне чота холодно было
мы гуляли когда солнца не было
чот я мерзлячка какая-то :D уже не знаю как одеваца
  • 0

#962
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
книги можно вот здесь заказать, http://www.flip.kz/?partner=3836

всегда здесь заказываю и не так дорого.

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 25.01.2010, 15:21:31

  • 0

#963
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

У меня была распечатанная с инета книга.Пользовалась постоянно,как только заболеем.Потом дала молодой мамочки почитать,и с концами.В компе сохранилось.Чуть ,что ищу ,но не очень удобно.Книга удобней,на мой взгляд.Видела его книги в "Меломане" на республике.В "Литера" в Астыкжане на 2м эт.Цену не помню,но по моему не так дорого.Еще где то в казах.интернет магазинах.

У меня тож есть электр, но неудобно читатить. В меломан звонила там уже нету,а в Литере есть, но далеко.

дай пож-та телефон технодома

549771
  • 0

#964
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Скажите пожалуйста мамы где вы купили гигрометр, звонила в технодом, там нету сказали. еще, хочу купить книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здрав смысл его родст-ов" наскольо она полезная или как и все другие книги одинаковая? Звонила в книжный маг Абай, стоит 3050 тг, не дешовая...


Мы свою книжку на флипе покупали, там же заказывали ее на подарок снохе и друзьям. В меломане посмотрите, летом там было дешевле чем на флипе. Гигрометр сама ищу, найдете - свистите, тож купим :D Читать и иметь дома однозначно стоит! Я первоначально в электронном виде прочитала, потом заказала. И всю остальную библиотеку Комаровского тоже :( Ничуть об этом не жалею! Еще советую вот эту книженцую приобрести, когда деть болеет - необходимая вещь!
  • 0

#965
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
и мы тока с улицы))) у нас весь двор после обеда вышел с ляльками))) также потеряли варежку, и нашли в радиусе 100 метров, домой правда тока со второго дубля удалось зайти, зато сейчас так сладко захрапели...
А что такое гигрометр?
  • 0

#966
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Погода чудная! Так хорошо погуляли. Вначале в слингокуртке, потом стационарно ножками :( Думала спать будет как сурок, а он че-то не хочет... :D
  • 0

#967
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Может и не по теме :D скажите, где в Астане можно купить хорошее белье для кормящих мам? Раньше брала фирмы Bliss, а теперь его нет в ТД "Гульжан"....
  • 0

#968
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

книги можно вот здесь заказать, http://www.flip.kz/?partner=3836

спасибо Olga_Kz. Посмотрела, но с доставкой дороже будет чем 3050 :D Наверное на другие книги дешевле выходит. Или сразу несколько надо заказать, если че я так и сделаю ,мож ОРЗ тож куплю, как посоветовала lionesss.

Гигрометр сама ищу, найдете - свистите, тож купим

ок, как куплю напишу тут.
  • 0

#969
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Может и не по теме :D скажите, где в Астане можно купить хорошее белье для кормящих мам? Раньше брала фирмы Bliss, а теперь его нет в ТД "Гульжан"....


оно есть еще в "мама и малыш" на победе-сейфуллина, "соболь" на мира-сейфуллина и "элегант" на абая.
  • 0

#970
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

А что такое гигрометр?

измеряет влажность комнаты
  • 0

#971
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А что такое гигрометр?

измеряет влажность комнаты

ааааа.... Спасибо ато я уж подумала судя по постам очередная книга Комаровского))) думаю ну замудрил с названием)))...
  • 0

#972
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

книги можно вот здесь заказать, http://www.flip.kz/?partner=3836

спасибо Olga_Kz. Посмотрела, но с доставкой дороже будет чем 3050 :D Наверное на другие книги дешевле выходит. Или сразу несколько надо заказать, если че я так и сделаю ,мож ОРЗ тож куплю, как посоветовала lionesss.

Гигрометр сама ищу, найдете - свистите, тож купим

ок, как куплю напишу тут.


Я заказывала несколько книг, чтоб на 10 000 тенге получилось, тогда доставка бесплатно :D Подключите родственников-знакомых... Мож еще кому надо будет. Правда последний заказ мне около месяца тянули, даже отменить хотела... И еще, когда заказ был оформлен, через пару дней выяснялось, что книги такой нет в наличии... Ну может сейчас исправились, лучше работать стали :(
  • 0

#973
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
не знаю, у меня проблем не было.
кстати, у меня есть промо-код в 5% скидки, если надо обращайтесь.
  • 0

#974
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Кто-нибудь юзал что то типа вакуумного насоса. Блин, не помню его точного названия, но в рекламе показывалось, что в пакет можно складывать вещи: подушки, одеяла и т.д., и потом выкачиваешь оттуда воздух и пакет с содержимым становиться плоским и занимает мало место. Вот найти бы такой в Астане...
  • 0

#975
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Missis Adams, вакуумные пакеты называется
на ЦТ в Продам такие продают
  • 0

#976
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кто-нибудь юзал что то типа вакуумного насоса. Блин, не помню его точного названия, но в рекламе показывалось, что в пакет можно складывать вещи: подушки, одеяла и т.д., и потом выкачиваешь оттуда воздух и пакет с содержимым становиться плоским и занимает мало место. Вот найти бы такой в Астане...


пылесос продают с такой функцией, забыла как называется. удобно, у меня свекровь пользуется, говорит, много места освобождается.
  • 0

#977
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2 Миссис Адамс
вот например
  • 0

#978
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я такие пакеты заказала, будет только ориентировочно через месяц-другой, посмотрим, что за чудо.

Сообщение отредактировал Нюра: 25.01.2010, 18:25:39

  • 0

#979
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Может и не по теме :rotate: скажите, где в Астане можно купить хорошее белье для кормящих мам? Раньше брала фирмы Bliss, а теперь его нет в ТД "Гульжан"....

у Милавицы есть белье для кормящих
  • 0

#980
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

2 Миссис Адамс
вот например

Спасибо!!! Значит есть такое на свете! а то рекламу с ними я давно видела и сомневалась есть ли такие теперь в мире :rotate:
to Нюра: вы заказывали на тв шоп или taobao?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.