Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

zzayaa, мы ходим в "Жас канат" на Богенбая.

А есть реальная польза? Вот думаю своего тоже поводить что ли...
На Богенбая далековато.
Никто не водит в Оранжевый мир на Левом???
  • 0

Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
[quote name='Mama_Inky' date='25.01.2010, 01:16' post='11578990']
[quote name='Роза пустыни' post='11578533' date='25.01.2010, 00:25']

Огооо! :eek: Ничего себе идейка, супер :spy: Для "почемучек" самое оно. И опыты прямо интересные! Все сами будете преподавать? Это ж сколько инфы перелопатить надо?.. :D

[/quote]

Mama Inky, спасибо :spy:.
эти занятия - просто наше все :smoke: . старший только этим живет и дышит, буквально бредит.

zzyayy и другие мамочки малышей, которые хотели бы найти хорошие развивающие занятия!
можете ли вы сформулировать - что конкретно вы хотели бы получить на этих занятиях? как бы вы хотели, чтобы эти занятия строились? какое направление вам ближе всего (ну, например, никитины или доман, или монтессори). важны ли для вас какие-то измеряемые результаты? или вы доверяете педагогу и просто полагаетесь на свои ощущения, на заинтересованность ребенка?
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Так это ж хорошо. А мне 26. Будет
Думаю мне тож можно сразу на "ты???

Конечно можно :smoke: . А скока твоему ребенку лет ?
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Роза пустыни, сколько будут длиться занятия?И сколько стоит?
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Роза пустыни
а кто преподаватели, кол-во деток, режим занятий, стоимость и где именно будут проводиться занятия? расскажите...
есть ли опыт в этом уже, или это первое начинание?
  • 0

шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, принимайте меня тоже в свои ряды. У меня два сыночка - 7 лет и 3,5. Живем на Левом, так что с удовольствием будем общаться с теми , кто рядышком, да и не рядышком тоже :-) .
  • 0

шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

zzayaa, мы ходим в "Жас канат" на Богенбая.

А есть реальная польза? Вот думаю своего тоже поводить что ли...
На Богенбая далековато.
Никто не водит в Оранжевый мир на Левом???

zzayaa, а что обещают в Оранжевом мире? Есть кружки для семилетних?
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Извините,спрашивала по чём и сколько длится.Просто не всё дочитала.Всё здесь http://dnk.nsknet.ru...ionnye-voprosy/
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=11499530

Mama_Inky. Доброе утро! Подскажите процедуру заказа детской одежды
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, принимайте меня тоже в свои ряды. У меня два сыночка - 7 лет и 3,5. Живем на Левом, так что с удовольствием будем общаться с теми , кто рядышком, да и не рядышком тоже :-) .

Добро пожаловать! :(

С кадым днем наши ряды пополняются, скоро и Керуена для встреч будет мало :rotate:
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

http://vse.kz/index....c...&p=11499530

Mama_Inky. Доброе утро! Подскажите процедуру заказа детской одежды

Пройдите по ссылочке, там все условия в 1-м посте :-)
Только сейчас без коэффицента, Юля по весу считает (см. последние посты) :(
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем доброго утра!Погодка на улице хорошая! :-)
Вчера зашла на сайт Friso,у них оказывается есть пюрешки,соки...Ну почему у нас в Астане такой маленький ассортимент :(
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет! Погодка да, неплохая))) Съездила с утра в ГЦВП, о ужас.. Приехала в 8:45, а там уже очередь :-)
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Погода отличная!Уже погуляли.Ветра нет,тепло,снежок слегка сыпет!
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки нашла в инете,может уже кто нибудь читал это...не знаю,но всё равно выкладываю :-)

"Я — молодая мамочка. Естественно, сижу на различных форумах, посвященных маленьким деткам. Наткнулась на одну тему про свекровей — ржала больше, чем на баше.
Моя свекровь настаивала на кипячении одежды и т. п. Думаете, от микробов? Не-ет! Это чтобы цвета поблекли, не такие яркие были! Зачем? Чтобы ребенок к яркому не привыкал, а то будет как «эти размалёванные» (тату, пирсинг)!
Собираемся мы как-то с младенцем гулять, я его по обыкновению одеваю легко, моя маман смотрит и ужасается: «Как ты его одеваешь, что же люди скажут?!»
«Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя: на потенцию влияет».
Свекровь моя, логопед, говорит, что нельзя ребёнку рыбу давать, пока не заговорит. Рыбы же немые — и детёныш немой будет!
Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо повышать?! (Ага, и через недельку посолить-поперчить.)
Мне моя мама сказала, что нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал — глаза выцветут.
У нас свекровь не приехала на выписку из роддома, да и посмотреть на внука тоже не торопилась. Обеспокоенный муж позвонил ей. «Сын, — говорит свекровь, — я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц».
Если на фотках получаются красные глаза, надо проверить ребёнку голову, с ней что-то не в порядке.
Свекровь демонстративно пришла в палату в марлевой повязке и чинно воссела в углу (понятное дело, чтобы бациллы не занести ребенку). Посидела, надела белые холщовые перчатки до кучи. Мама моя начала нервно метаться: повязки у неё не было, и она явно себя ущербной почувствовала. Свекровь посидела-посидела, а потом легла на пол у двери проверять, не дует ли."
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
Мы тоже погуляли, соседка с детьми тоже вышла. Так хорошо на улице, теплоооо. После морозов аж непривычно :D
Скажите пожалуйста мамы где вы купили гигрометр, звонила в технодом, там нету сказали. еще, хочу купить книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здрав смысл его родст-ов" наскольо она полезная или как и все другие книги одинаковая? Звонила в книжный маг Абай, стоит 3050 тг, не дешовая...
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У меня была распечатанная с инета книга.Пользовалась постоянно,как только заболеем.Потом дала молодой мамочки почитать,и с концами.В компе сохранилось.Чуть ,что ищу ,но не очень удобно.Книга удобней,на мой взгляд.Видела его книги в "Меломане" на республике.В "Литера" в Астыкжане на 2м эт.Цену не помню,но по моему не так дорого.Еще где то в казах.интернет магазинах.
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
А по прогнозу завтра-послезавтра опять похолодает и ветер :D
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

звонила в технодом, там нету сказали

дай пож-та телефон технодома
  • 0

Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки! В воскресенье, 31 января, состоится открытие моего ДЕТСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА для детей 6-8 лет. кажется, тут кроме Алины нет ни у кого детей этого возраста, но тем не менее...

мой сайт dnk.nsknet.ru

Добро пожаловать!

Мы бы с радостью пошли, но нам только 3 года и 9 месяцев, так что не попадем в этот кружок :D

Погода сегодня суперская! погуляли 1,5 часа. Успели 3 раза потеряли перчатки и 3 раза их нашли :( , Сын в ауте, не хотел идти домой
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.