Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Татьяна Петровна, Вы теперь похожи на Мишу Галустян :lol:

я просто красавица... :D
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Камо4ек ты в курсе что тебе скоро быть Б.? :D

надеюсь противоположной стороны это не коснется? :spy:
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

дети уже месяц там :faceoff:

ну точно Алина, ты после Амаги :lol:

она всех троих отправила
а я только двоих ;-)
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

надеюсь противоположной стороны это не коснется? :spy:

не знаю не знаю)))

следи за лунным календарем, пей томатный сок :lol:
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

дети уже месяц там :faceoff:

ну точно Алина, ты после Амаги :lol:

она всех троих отправила
а я только двоих ;-)

Алина! Даешь казахстанскую Харпер восемь!
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
еще раньше были прокладки хелен харпер :D
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а где он делал?
хочу что-то такое

в Семь красок(Кристёна ссыль давала)

Блин мы опять упали, в сауне :cry: , сходили в травмпункт, рентген сделали, все ок, ТТТ, сказали наблюдать на сотрясение :(
Меня бесит моя реакция, вижу что вот вот она упадет и я была в двух шагах от нее, нет бы собрать всю свою скорость и поймать ее, я как бы ждала когда она упадет и потом подняла. У всех так? Или я тормоз?

Да нет, просто дети настолько всё резко и быстро делают, что не всегда успеваешь сообразить...берегите себя!

Ландыш с приездом! :hi:

:beer: Привет! Спасибо!
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Камо4ек ты в курсе что тебе скоро быть Б.? :D

Коко, это ты как определяешь? :eek:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

не, Трина, он реально был болючий, говорит на спортивный больше походил,и как-то резко закончила делать массаж, никакого релакса..... :D

В Тае массаж не похож на поглаживания, и болевые ощущения тоже не припомню, там баланс.... Но каждая массажистка делает немного по-своему, обычно мы с мужем останавливались на разных массажистках, т.к. каждый чел. индивидуален... Сын мой кстати тоже в восторге был, мы ходили втроем :D , обычно брали массаж ног (делают руки, ноги и голову)... Старались делать массаж в салонах без лишнего антуража, в принципе в Тае они все такие. Но есть СПА очень дорогие и прямо в отелях, где тебе сделают такой же массаж как на улице, но в "дорогой" обстановке и в 5 раз дороже :D, это специально на иностров рассчитано. А так у тайцев норма, идти по улице просто так, и зайти на массаж, как для нас зайти за водой в жару. Т.к. массажных салонов примерно столько же, сколько и продуктовых магазинов.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 11.07.2011, 16:15:50

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
существует аццкая схема по которой многие апашки беременеют :D
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Сейчас зашла на сайт "Арбуз"... Цены у них приличные, бутылка бакарди на 700тг дороже, чем в Метро к примеру, Мартини на 500 (эти цены я запомнила из-за ДР :faceoff: ) :lol: . В продуктовой корзинке нет 30% того, что покупаю. Но зато есть джусай и мята :lol: Элементарно гелей для душа нет, а ведь они не прокисают, где логика :spy: Короче поеду в магаз, как обычно :lol: Но конечно, хоть что-то появляется и это не может не радовать, особенно при наличии маленьких детей :-)

+1 тоже не оценила.
практически ничего не нашла, что покупаю.
но с маленькими детьми - канеш хоть какой-то выход
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

скучаю по термомиксу))
с ним жизнь легче оказывается,с посудомойкой тоже,столько времени уходит на мытье
и заметила чем меньше квартира,тем больше срача

а ты термомикс не взяла с собой?
про размеры квартиры и срач - ппкс! пока мы жили у братика (у нас был ремонт), я думала, мы утонем в грязи :faceoff:
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Маминька, сыночка с ДР))!
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Аликинс. вы сходили с дочей к врачу? что говорят?
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

муж был на тайском не понравилось больно шибко делали, пришёл как ёжик колючий, пришлось приглаживать, прилизывать.... ;-)

ага, зять тоже злой был после тайского массажа
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

В субботу попробовала мартини с апельсиновым соком, оказывается вкусно, правда в воскресенье голова болела.

обожаю мартини оранж! чаще всего мартини только так и пью
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Так и не смогла днем дочитать вас.
Дадива, с правами тебя! :beer:
Маминька, сыночка твоего с ДР! ПУсть растет здоровеньким и умным!
Изображение
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Аликинс. вы сходили с дочей к врачу? что говорят?

пока еще не дошли до эндокринолога
на этой неделе...не хочу идти наобум. жду одного врача.
а вообще половое созревание :rolleyes:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Зимой лошадка скачет, спасаясь от морозов, мясо утрамбовывается, чтобы не замерзла лошадка нагоняет себе жирок. Всегда так было, северное мясо вкуснее южного. Как-то так, деревенское объяснение :D .

правда что ли?
а я думала, что проблема в траве. на юге она менее сочная что ли, либо водянистая из-за дождей, либо сгорает быстро. :rolleyes:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

В Тае массаж не похож на поглаживания, и болевые ощущения тоже не припомню, там баланс.... Но каждая массажистка делает немного по-своему, обычно мы с мужем останавливались на разных массажистках, т.к. каждый чел. индивидуален... Сын мой кстати тоже в восторге был, мы ходили втроем :D , обычно брали массаж ног (делают руки, ноги и голову)... Старались делать массаж в салонах без лишнего антуража, в принципе в Тае они все такие. Но есть СПА очень дорогие и прямо в отелях, где тебе сделают такой же массаж как на улице, но в "дорогой" обстановке и в 5 раз дороже :D, это специально на иностров рассчитано. А так у тайцев норма, идти по улице просто так, и зайти на массаж, как для нас зайти за водой в жару. Т.к. массажных салонов примерно столько же, сколько и продуктовых магазинов.

Очи, я согласна с тобой на все 100!!! может просто ему не повезло, он мне тогда так и сказал что нужно ехать в Тай затестить!!! :D

Сообщение отредактировал Landysh_82: 11.07.2011, 17:01:52

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.