Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну хоть расскажите что да как,что делали?? :smoke: :D

ОБЩАЛИСЬ! :eek:
сначала искали друга. напугали мам, пришедших с детьми вопросом: "Извините, вы не с ЦТ?". от меня шарахались, пока не пришла Роза Пустыни :spy:
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девчонки, вы молодцы, что встретились! :smoke:

Мы вообще никуда не пошли, старшая засопливила внезапно :D , у младшего пограничное состояние пока :eek:
Вроде, только переболели...
И, как назло, -9 градусов было днем...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 24.01.2010, 22:57:34

• 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

ну хоть расскажите что да как,что делали?? :smoke: :eek:

ОБЩАЛИСЬ! :spy:
сначала искали друга. напугали мам, пришедших с детьми вопросом: "Извините, вы не с ЦТ?". от меня шарахались, пока не пришла Роза Пустыни :spy:

Аааа, это значит вы к моей знакомой приставали с вопросами :D :-)
Молодцы ,что встретились,с удовольствием присоеденюсь в следующий раз...
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Мы берем памы active boy (5) 32 шт - около 2500 тг. В Теремке до метро брали за 2900 и радовались что не за 3100 как в Алме. В Грине эти же памы 2650.

девчи, все-таки рекомендую съездить в Асем, это на Дружбе за Шапагатом, там на 2-м этаже хозтовары есть. сама не была правда ни разу, но мама нам там берет памы, влажные салфетки (хагисы синие эконом. уп. 144шт по 700тг), спонжики Клиник (или как там их) 120шт - то ли по 245, то ли по 280тг. там фишка в том, что помимо и так хороших цен еще можно поторговаться))
по подгузам - ориентируюсь только по Памам Премиум Кеа, щас берем 4-ку, в Метро около 1800 или 1900, в Асеме 1500, отдают за 1400
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
svetlaya, спасибо, как-нибудь туда заглянем. А где именно, не знаете? Я там пару раз была, он довольно большой, этот Асем :smoke:
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

svetlaya, спасибо, как-нибудь туда заглянем. А где именно, не знаете? Я там пару раз была, он довольно большой, этот Асем :smoke:

lionesss, не знаю, но завтра спрошу у мамы :D
  • 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

svetlaya, спасибо, как-нибудь туда заглянем. А где именно, не знаете? Я там пару раз была, он довольно большой, этот Асем :eek:

а я даже и не знаю где "Асем" находится... :smoke: ... :D
  • 0

Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Я получила огромное удовольствие от встречи в "Керуене" :D

Надо почаще встречаться!

Да, Алина, нам, многодетным мамашам, есть что обсудить :spy: с пользой и с удовольствием :spy:.

Mama Inky, Марусенка, да рассказывать-то и вправду особо нечего :-). детки все были разного возраста - 7 лет, 3 года и 1,5. Kokomma все ходила за своей не по возрасту самостоятельной :-) девчушкой (как у меня родилась дочь, я от девочек прямо млею :eek:). я своего сына сдала в Лабиринт - там такой хороший парень, он всегда присматривает за моими детками. А у Алины парень от детских радостей отказался, хотел участвовать в общем разговоре :spy:. ну вот, а мы с Алиной поболтали про школы, болезни, старших-младших... да и потом в супермаркет и домой, потому как из дома уже поступали позывные.
а косточки я "поперемывала" :eek:... сама с собой. потому что я как самая энтузиастка, составила "программу" :smoke: , с учетом возраста всех заявивших об участии. хорошо хоть глобальную игру не организовала :). а с сегодняшним составом что-то групповое нереально было сделать. что тоже не так плохо - хоть сами поболтали.
вечером мои младшие еще с папой погуляли - на улице и правда теплынь, сына пришел весь вспотевший.
  • 0

Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девчонки, вы молодцы, что встретились! :smoke:

Мы вообще никуда не пошли, старшая засопливила внезапно :eek: , у младшего пограничное состояние пока :spy:
Вроде, только переболели...
И, как назло, -9 градусов было днем...

Ну-у, лечитесь срочно!!! наверное, слишком много контактов всвязи с гостями?
а небулайзер у вас есть? я теперь как ненормальная, всем его пропихиваю - в этот раз при нашем, как сказала врач, "бронхите на грани пневмонии" прямо-таки "чудесное исцеление" произошло :D
вы вообще как лечитесь?
:spy: я сегодня все голубую коляску выглядывала :-)
  • 0

Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Девочки! В воскресенье, 31 января, состоится открытие моего ДЕТСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА для детей 6-8 лет. кажется, тут кроме Алины нет ни у кого детей этого возраста, но тем не менее...

мой сайт dnk.nsknet.ru

Добро пожаловать!
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я получила огромное удовольствие от встречи в "Керуене" :D

Надо почаще встречаться!

Да, Алина, нам, многодетным мамашам, есть что обсудить :spy: с пользой и с удовольствием :spy:.

Mama Inky, Марусенка, да рассказывать-то и вправду особо нечего :-). детки все были разного возраста - 7 лет, 3 года и 1,5. Kokomma все ходила за своей не по возрасту самостоятельной :-) девчушкой (как у меня родилась дочь, я от девочек прямо млею :eek:). я своего сына сдала в Лабиринт - там такой хороший парень, он всегда присматривает за моими детками. А у Алины парень от детских радостей отказался, хотел участвовать в общем разговоре :spy:. ну вот, а мы с Алиной поболтали про школы, болезни, старших-младших... да и потом в супермаркет и домой, потому как из дома уже поступали позывные.
а косточки я "поперемывала" :eek:... сама с собой. потому что я как самая энтузиастка, составила "программу" :smoke: , с учетом возраста всех заявивших об участии. хорошо хоть глобальную игру не организовала :). а с сегодняшним составом что-то групповое нереально было сделать. что тоже не так плохо - хоть сами поболтали.
вечером мои младшие еще с папой погуляли - на улице и правда теплынь, сына пришел весь вспотевший.

да, и в конце зашли в бутик рекомендованный Розой в пустыне, в котором, многим на заметку, представлен широкий ряд развивающих игрух, в т.ч. И монтессориевских, на следующей неделе у них вроде новое поступление ожидается. Называется мегатойс вроде?! А нас, девушки, Роза в пустыне и Alina&r с почином!)))
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
[quote name='Роза пустыни' date='25.01.2010, 00:21' post='11578482']
[quote name='Mama_Inky' post='11577290' date='24.01.2010, 22:49']
:smoke: я сегодня все голубую коляску выглядывала :D
[/quote] я, кстати, тоже, краем глаза)))
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Роза пустыни, да, видимо :smoke: Еще и с развивашки в пятницу могла принести, в субботу уже "хрюкала" ночью.
Ингалятор есть, Ротор. Но дочь только ртом соглашается дышать, с маской не в какую. Обычно использую, когда кашель начинается: с боржоми, с Амбробене, с ромашкой, с содой.
Нос сразу начинаю промывать шприцом без иглы. 1 табл фурацилина на пол стакана теплой воды. Заливаем - сморкаемся, очень действенно, нос очищается хорошо. Затем стандартно - проторгол (если сопли рекой), сложная мазь (ближе к концу болезни), в течении дня аквамарис спрей, Доктор мом на крылья носа и Трависилом растираю стопы на ночь.
При кашле - Имупрет, полоскаем ромашкой, лимоном, малавитом. Прополки сосем.
Обильное питье.

Поздравляю с открытием кружка, здорово! Я что-то пропустила, видимо, сейчас зайду, посмотрю :D
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
[quote name='Kokomma' date='25.01.2010, 00:39' post='11578708']
[quote name='Роза пустыни' date='25.01.2010, 00:21' post='11578482']
[quote name='Mama_Inky' post='11577290' date='24.01.2010, 22:49']
:D я сегодня все голубую коляску выглядывала :eek:
[/quote] я, кстати, тоже, краем глаза)))
[/quote]
Ну, вот, теперь нас можно узнать по коляске, а Алину - по сынулькам :smoke:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 25.01.2010, 00:59:35

• 0

saltenok

saltenok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вчера впервые брала кулинарию в грине
пироженки картошку и эклеры
не понравились категорически :smoke:

мне вообще грин не понра обычный супермаркет..на оне имеющихся в этом районе можно сказать даже доргой.
А мы как раз рядом с керуеном щас заглянем туда надеюсь еще застанем когонить

блин вы че ,я живу в Астане 2 года,испровола все,в Грине самые лучшие торты и пироги ,ммм обьеденье....,буду всегда тока там брать...
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
скоро составим фоторобот мамашек с астанинских посиделок, и будем их вылавливать в кулинарии в "астане", в асеме, в теремке,в метро и тд))))
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вчера впервые брала кулинарию в грине
пироженки картошку и эклеры
не понравились категорически :smoke:

мне вообще грин не понра обычный супермаркет..на оне имеющихся в этом районе можно сказать даже доргой.
А мы как раз рядом с керуеном щас заглянем туда надеюсь еще застанем когонить

блин вы че ,я живу в Астане 2 года,испровола все,в Грине самые лучшие торты и пироги ,ммм обьеденье....,буду всегда тока там брать...

мы ниче...просто мы наверно едим неправильные торты, как те пчелы, которые делают неправильный мед))

Сообщение отредактировал Kokomma: 25.01.2010, 01:07:01

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Привет. Я живу в ЖК Номад. А Вам скоко?

Дочке 8.5 мес., а мне 30 :D
сорри, что сразу на "ты" :eek: автоматически

Так это ж хорошо. А мне 26. Будет :smoke:
Думаю мне тож можно сразу на "ты???
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений
Девчонки, никто из вас деток в центры развития не водит сейчас???
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки! В воскресенье, 31 января, состоится открытие моего ДЕТСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА для детей 6-8 лет. кажется, тут кроме Алины нет ни у кого детей этого возраста, но тем не менее...

мой сайт dnk.nsknet.ru

Добро пожаловать!

Огооо! :D Ничего себе идейка, супер :eek: Для "почемучек" самое оно. И опыты прямо интересные! Все сами будете преподавать? Это ж сколько инфы перелопатить надо?.. :smoke:

zzayaa, мы ходим в "Жас канат" на Богенбая.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 25.01.2010, 01:18:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.