Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#93821
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а мы разве виделись с тобой? :spy:

помнишь свой линк на страничку вконтакте ;-)
  • 0

#93822
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Аааа? Тут такие правила?
Ладно, зовут Жазира. Лет 27, ребенок один - сын Абылай 2 года и 1 месяц. Совсем недавно поняла, что ждем еще малыша.
Вот так пойдет?

в нашем полку беременных прибавилось)))
  • 0

#93823
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Аааа? Тут такие правила?
Ладно, зовут Жазира. Лет 27, ребенок один - сын Абылай 2 года и 1 месяц. Совсем недавно поняла, что ждем еще малыша.
Вот так пойдет?

в нашем полку беременных прибавилось)))


Девочки, привет! немножко не по теме, но я быстро! Подскажите как вы прибавку веса контролируете? У меня 28 неделя и уже +11 кг. :faceoff: Это ж скока я буду весить к 40 неделькам ???? Есть меньше стараюсь, но все равно набираю... ((((

Сообщение отредактировал kazyama: 08.07.2011, 17:51:53

  • 0

#93824
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


а мы разве виделись с тобой? :spy:

помнишь свой линк на страничку вконтакте ;-)

ооо да вспомнила. А то в голове все посиделки перебрала, точно помню что не видела тебя :D
  • 0

#93825
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки, привет! немножко не по теме, но я быстро! Подскажите как вы прибавку веса контролируете? У меня 28 неделя и уже +11 кг. :faceoff: Это ж скока я буду весить к 40 неделькам ???? Есть меньше стараюсь, но все равно набираю... ((((

я в обе Б. набирала по 20 кг. :faceoff: Но я ела всё, ни в чем себе не отказывала :D
  • 0

#93826
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Жази, мы с тобой тезки, ровесницы и почти соседи,
добро пожаловать!
  • 0

#93827
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
На праздниках катались в Зерендинский р-н. Какая же там красивая природа?!! С дочей ходили грибы собирать в этот раз. Правда, она побольшей части собирала шишки :D - ну, ничего, тоже хорошее дело)). Еще земленику ели прям с куста в лесу :D. Нашли белый гриб в 14 кг весом (!). Куплись на озере, ездили на родник и водопадик. Доча довольная - родители рады)). У нас, кстати, это была первая поездка в осознанном возрасте на такое расстояние. Были две остановки, чтобы побегать-попрыгать-перекусить, а потом постоянно пристегнутая в кресле красотка моя была - как же это здОрово)).
Парочку фото выложу видов тех мест))... ну, и красотку засвечу свою))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
тот самый гриб. Размер можно представить, если сравнить его с рядом лежащей шишкой :rolleyes: Изображение
ну, а это главный шишко- и земленикособиратель :D:
Изображение
Изображение
  • 2

#93828
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, привет! немножко не по теме, но я быстро! Подскажите как вы прибавку веса контролируете? У меня 28 неделя и уже +11 кг. :faceoff: Это ж скока я буду весить к 40 неделькам ???? Есть меньше стараюсь, но все равно набираю... ((((

как мне сказал врач - все индивидуально
НО если набираете слишком быстро и много, то они уже обращают на это внимание
спросите у своего АГ

у меня 24 недели, прибавка +0,5-1 кг и то благодаря обжираловки в боровом :faceoff:

Сообщение отредактировал Trina: 08.07.2011, 17:54:44

  • 0

#93829
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

у меня 24 недели, прибавка +0,5-1 кг и то благодаря обжираловки в боровом :faceoff:


Вы теперь мой кумир!!!!
  • 0

#93830
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Девочки, привет! немножко не по теме, но я быстро! Подскажите как вы прибавку веса контролируете? У меня 28 неделя и уже +11 кг. :faceoff: Это ж скока я буду весить к 40 неделькам ???? Есть меньше стараюсь, но все равно набираю... ((((

Ох уж этот лишний вес. У меня 10 недель и уже +3 кг из-за обжираловки в Турции. Сама не знаю, что делать. В прошлую Б набрала 25 кг, потом скинула. Вернулась к своему весу, но опять прибавила. Совет - есть меньше, если не сильное чувство голода.
  • 0

#93831
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Жази, мы с тобой тезки, ровесницы и почти соседи,
добро пожаловать!

Прикольно, надеюсь встретимся!
  • 0

#93832
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Миракля дочка лапуська! Юный гребник!
А это фото белого гриба?
  • 0

#93833
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А это фото белого гриба?

да, и первое, и второе. Только тот, что растет, он малюсеньким был в отличии от килограммового))
  • 0

#93834
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


А это фото белого гриба?

да, и первое, и второе. Только тот, что растет, он малюсеньким был в отличии от килограммового))

ничего себе! Один такой гриб найти и всё! Можно грибы не собирать.... :D
  • 0

#93835
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Миракля, молодцы! А где останавливались?
  • 0

#93836
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
кТО-нить знает где купить подушку из гречневой лузги ортопедическую?
  • 0

#93837
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




у меня 24 недели, прибавка +0,5-1 кг и то благодаря обжираловки в боровом :faceoff:


Вы теперь мой кумир!!!!

не надо)))
у меня сначала был жуткий токсикоз, а потом я не ела после 6-7 вечера))))
  • 0

#93838
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
в общем, я была 62,5
после токса стала 58,5
сейчас где-то 63 (иногда чуть меньше, иногда чуть больше)

если смотреть на первоначальный вес, то прибавка никакая
но я к этому и стремлюсь (не до фанатизма конечно, ребенок получает все что нужно, просто корректирую приемы пищи)

но вот когда наступают праздники или поездки в санатории :faceoff: вес ползет вверх прямо рекордно
  • 0

#93839
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
хочу такую скатерть http://www.hm.com/de...article=83439-A но она хб ,дети ее ушатают за неделю.думаю может постелить сверху прозрачную скатерть(такие бывают?) как думаете ?
  • 0

#93840
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Спасибо девочки за ответы по весу! Буду стараться есть меньше, а то ведь потом скидывать замучаешься! Коллега шутку прислал, злодей "Депрессия - это когда покупаешь себе обруч и он тебе как раз!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.