Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#93561
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

У нас сегодня утро было "добрым"...

ужасное утро . Представляю твой испуг .Сынишке быстрее забыть неудачное падение (хотя он наверно уже носится \бегает ))) и больше никогда не падать .От ранки чтоб и следа не осталось !
  • 0

#93562
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

скажи там профессорши,дохтуры наук,психологи,сексологи сидят



нехватка денег на спротзал
лень
нехватка времени
плохое питание)
роды,дети,муж)


И все это в одном лице :D
  • 0

#93563
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Марфушенька, скорейшего заживления ранки сыночку.

Я тож в детстве себе так рассекла с правой стороны - шрамик остался. А у мужа точь такой же, только с левой.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Aviel: 07.07.2011, 17:44:48

  • 0

#93564
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

млин, я старею что ли. вообще не интересуюсь ни новой техникой

та же фигня :faceoff:
  • 0

#93565
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, с приездом! где отдыхали? (я выпала из АП)


Спасибо, отдыхали в Дубаи. Все было хорошо, но детям не хватало развлечений как в Турции, а взрослым спиртного в кабаках. Отмечали д.р. свекрови с бокалами соков.
  • 0

#93566
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, а что делать?

ты именно на счет чего спрашиваешь?
если на счет оплаты, то я оплачиваю через терминалы ОСМП. правда, там комиссия - 120 тенге, но для меня это лучше, чем ходить в их пункты оплаты.
а если на счет того, как их включить в ЕРЦ, то это дохлый номер. ЕРЦ говорят, что надо, чтобы сами Диджитал этим занялись, а Диджитал кажется вообще пофиг.
Я уже миллион раз писала, что бесят они меня эти Диджитал, но у нашего дома видите ли договор с ними, поэтому перейти на Элитком (который я хочу) мы не можем :mad:
  • 0

#93567
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Жанна_ Астана, в твоем положении самое то! И главное не обидно, что все бухашку бухают, а тебе низзя :beer:
  • 0

#93568
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Маминька, сыночку скорейшего заживления :kiss:

Вспомнила-брат собирался за мебелью в ОАЭ (жена в положении)
Я ему посоветовала всю мебель выбирать овальную или круглую (ну чтобы не было острых углов), он на до мной смеялся :rolleyes:

Сейчас у них двое погодок-пацанов-бандитов и он меня часто вспоминает :faceoff:

Жанна, молодцы! Завидууууую!

Нам после ремонта отдых не светит в этом году :mad:
  • 0

#93569
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Фой, скоро к тебе приеду-жди :beer:

Девочки где в Алматы смотреть мебель мягкую?
  • 0

#93570
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Млин, Маминька, больше не падайте :dont:
  • 0

#93571
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Он когда упал, один раз крикнул и дальше уснул. Когда я подбежала к нему, он лежал спокойно под стулом спал и не плакал. :faceoff:

у нас эта история почти каждую ночь повторяется, но моя спит на низко опущенной кроватке и на полу лежат корпеши и одеяло, так она грохнется спит.. и потом начинает по всему ковру кататься, то у балкона лежит то у двери))
  • 0

#93572
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
всем привет
пробежала по диагонали

Марфушенька вы поосторожней, хотя мальчишки они такие)))

ПСП нет, айпо/пада тоже, дети даже не знают что это такое))) так что посоветовать не могу ничего :faceoff:

За поздравления спасибо! за звонки вообще отдельный рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#93573
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, как Полина? ты щас в каком офисе?

Полина нормально вроде, по крайней мере утром нормальная была. Я завтра переезжаю в блок С, каб 221. Щас в блоке Е в 108 сижу. На одном месте долго не задерживаюсь. :-/

У нас сегодня утро было "добрым"...

бедный сынишка :( , пусть вавка поскорее заживает :kiss:


ну если кровать не скрипит, то можно и чаем это дело запить ))

:lol: мп

что есть мп?


млин, я старею что ли. вообще не интересуюсь ни новой техникой

та же фигня :faceoff:

+1
  • 0

#93574
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Очи, еще обои именно немецкие есть в доме обоев по кабанбая, по стороне чубар.
я там шторы второй год заказываю.
хозяйка ткань и обои с германии заказывает.

спасибо))) буду шторы менять тоже, надеюсь на это :lol:

Очень понра магаз и цены, но то, что я выбрала остался один рулон(

Купила обои в Триумфе и до сих пор в шоке от их персонала :mad:
Приехала в 1 раз, выбрала обои и 2 часа ждала когда заработает их комп, чтобы они могли увидеть их наличие на складе
хорошо, что муж уехал и не стал ждать
Проверили наличие и сказали, что через 2 дня будет новое поступление
договорилась с менеджером, что ставим в резерв мой выбор, а если что-то понравится из новой коллекции, то куплю другие
потом приезжала с женщиной которая делала у меня ремонт (она им клеила обои на ресепшене), тк она знакома с их директором. Так вот их директор говорит ей "У тебя такая вредная клиентка-не может уже 2 дня обои выбрать" :eek:
она думала, что я те 2 часа ходила обои выбирала, а не ждала когда у них у них база заработает
На этом история не закончилась.....

через неделю я приезжаю за 4 рулонами обоев, которых не было на складе и их заказали с Алматы
выбивают чек без скидки, в то время как везде крутят рекламу о скидке с 6 до 8 вечера
я им напоминаю и они с недовольной рожей перебивают накладную
спускаюсь по лестнице на склад и слышу их разговор о том, что я купила ВСЕГО 4 рулона еще и скидку выпросила :mad:
о том что я до этого купила у них на сумму 150 тыщ естественно они забыли
если бы не голодный ре в машине-я бы им устроила....
еще они умудрились продать нам просроченную Тикуриллу
вернулись менять и я решила высказать все, что о них думаю, но директор оказалась в отпуске, а того менеджера не было на работе



Кристёна, беру их временно пока отсюда http://smajliki.ru/s...167573не19.html )))

хочу на посиделку)))))))


кстати, ББГ, спс за адрес Zhastar, посидели там отлично, мне понра у них. Там как на пляжу ))
Всё чистенько, шашлык вкусный, только мало его на палке)) ну, и дороговато показалось...

детс.площадка хорошая))

есть кальян))

значит ты тоже там была в тот вечер?
видела твоего ДС :rolleyes:
  • 0

#93575
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

у нас эта история почти каждую ночь повторяется, но моя спит на низко опущенной кроватке и на полу лежат корпеши и одеяло, так она грохнется спит.. и потом начинает по всему ковру кататься, то у балкона лежит то у двери))

как с моей дочи списано ;-)

а что делать в ситуации когда мальчик ровесник громко крикнул на мою дочу, а она его за это конкретно отлупила (я ее еле оторвала от него и еще все происходило на горке, пока я туда забралась....)
мальчика успокоила, перед мамой извинилась, а доче 2-х летней как объяснить, что драться нельзя?

с мальчишками я не вмешиваюсь в конфликты они сами все решают и младших не обижают, а если старшаки, то они вдвоем "отбиваются"

С дочей я неадекват-готова за нее всех "убить" :faceoff:
  • 0

#93576
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а доче 2-х летней как объяснить, что драться нельзя?

словами :-) мне кажется в 2 года дети уже все понимают, ведь уже даже после годика мы говорим нашим детям например что эта игрушка чужая и ее брать нельзя
  • 0

#93577
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

что есть мп?

малоинформативный пост :D

Дадива, с прошедшим Днем рождения!!! так это была не утка? :D В-общем, всех-всех благ тебе!!!

Маминька, берегите себя!
  • 0

#93578
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

У нас сегодня утро было "добрым"...

Ужасс :eek: , но - мужчину шрамы украшают. Перепугались все ужасно наверное?! Пусть быстрее заживет ранка, ттт
  • 0

#93579
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

У нас сегодня утро было "добрым"... Сын неудачно споткнулся в кухне, ударился виском, рассек от внешнего угла глаза, кровища( Поехали в травмпункт, при первом осмотре деж врач сказал: надо шить, потом осмотрел окулист и сказал: не надо, просто обработаем. Надо признать, что сын вел себя, как настоящий мужик, врачей он никогда не боялся, и тут не пикнул, до тех пор пока его медсестра в охапку и не унесла в операционную. Заплакал только от зеленки, жжет же на голую рану( Деток берегите!

ой бедный, боюсь я таких травм.
Пусть быстрее заживет.


Какое блюдо, кроме каши еще можно поставить с таймером в мульте?
  • 0

#93580
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Какое блюдо, кроме каши еще можно поставить с таймером в мульте?

курицу с картошкой например, или если мясо хорошое , молодое , тоже можно с картошкой. Можно сделать паровые тефтели с картошкой. Просто мясо получается тоже вкусным. Соте из баклажан еще ...У тебя какая мультя? Ты в книге рецептов еще глянь...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 07.07.2011, 20:45:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.