Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
а у нас сухо, даже в песочнице
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

к айпаду идет в наборе клава? я дремучая в этом сразу говорю вот здесь увидела просто и не пойму теперь http://www.proidee.d...o4v5qZpHqiiTUkw

Кажется, вчера видела такой чехол в подвале Мечты за 8000 тыс. У нас уже руссифицированные идут.
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет!
соскучилась по АП :kiss:

Мама Инки, спасибо за наряд для моей дочи-она получила море комплиментов на свадьбе у моей сестры :-)
Правда блистала в нем минут 15,потом пришлось переодевать :faceoff: все было в черешне и соке

Жанна, с приездом! где отдыхали? (я выпала из АП)
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кста, я тож Фрош купила порошок и для посуды недавно. Еще не пробовала
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Девчи, помогите, у меня задание от Борменталя, надо у кого-нить спросить "Почему бы вам не заняться снижением веса?"

Потому что я решила пока троих детей не рожу, худеть не стану :lol:

Сообщение отредактировал Сова_79: 07.07.2011, 17:02:12

• 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
У нас сегодня утро было "добрым"... Сын неудачно споткнулся в кухне, ударился виском, рассек от внешнего угла глаза, кровища( Поехали в травмпункт, при первом осмотре деж врач сказал: надо шить, потом осмотрел окулист и сказал: не надо, просто обработаем. Надо признать, что сын вел себя, как настоящий мужик, врачей он никогда не боялся, и тут не пикнул, до тех пор пока его медсестра в охапку и не унесла в операционную. Заплакал только от зеленки, жжет же на голую рану( Деток берегите!
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
жутко как....побыстрее пусть теперь заживет ранка

у нас был похожий случай, вспомню и жутко становится
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Амага, супер) не за что)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
страшно когда виском ударяются.я помню когда я была сыном беременная,дочка ударилась об угол табуретки виском,рассекла. я чуть в обморок не упала.хорошо муж рядом был,промыл и стрептоцидом засыпал.хотя потом рассказывал,что тоже ужасно испугался.потому что ранка глубокая была. :-(
Маминька бедный сыночек.пусть скорее заживает ранка
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Марфуша,сын настоящий полковник!

ДЖози,чтобы чувствавть себя увереннее,нравиться самой себе,найти работу)покупать вещи которые нравятся,быть здоровее физически
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Фой Джоззи кажется не про цели похудания спрашивала а про отмазки людей что им мешает это сделать))

Маминька, бедный Баур, так жалко малыша...
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

я беру сына за руку и увожу играть в другое место. А еще ему говорю, что этот ребенок невоспитанный, и мы будем играть с другими хорошими детками. :D

тоже так делаю :faceoff: :D
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

А сыну говорю: " Не жалуйся мне - ты мужик! Мужики не ноют и не жалуются!" . Ребенок должен уметь сам (в нашем возрасте) - предотвращать и регулировать конфликты. Это жизнь....

Молодец! мой тоже блин, жалобщик еще тот. и злюсь иногда из-за этого, и жалко с другой стороны... :faceoff:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

хлеб?

:lol: мп
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Маминька пусть рана скорее заживёт и не останется ни следочка от него.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

что им мешает это сделать))

басее

нехватка денег на спротзал
лень
нехватка времени
плохое питание)
роды,дети,муж)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну если кровать не скрипит, то можно и чаем это дело запить ))

:lol: мп
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
угу, особенно муж :lol:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, в мазере скидки 50%, но почему-то нигде табличку эту не нашла, на Маскимо шапко-панамки, обувь Паблоски 30%.

вот и я не нашла.
мне на малышку не надо было. сыну искала. слип взяла за 5900. не думаю, что это цена со скидкой. :rolleyes:
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
вот Маминька рассказала и я вспомнила, прихожу сегодня в обед домой, у младшего сверху и снизу глаза как будто бордовый синячок, подумала комар укусил наверно. :spy: И тут я вспомнила, что он ночью во сне упал с кровати и это у него синяк от удара об стул около кровати, а не укус :faceoff: пипец я мамаша... Почему не запомнила этот момент? Он когда упал, один раз крикнул и дальше уснул. Когда я подбежала к нему, он лежал спокойно под стулом спал и не плакал. :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yahoo (31), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.