Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#93381
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет! Мы вчера классно провели день в Аккаине, встретили супер цветущую холостую дженчину! ;-)
  • 0

#93382
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Айкоша, а почему нет смысла в остальных комнатах?

а насчет санузлов, а если сверху затопят? вся вода будет накапливаться над потолком же? или нет?
  • 0

#93383
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Меня интересует места: Аккаин, ЖАстар и Коктал еще хвалят сейчас. :). скажите как проехать плиз
Кристена?
  • 0

#93384
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, а почему нет смысла в остальных комнатах?

а насчет санузлов, а если сверху затопят? вся вода будет накапливаться над потолком же? или нет?

в остальных комнатах они только для красоты имхо, из всех описываемых полезностей мы пользовались только тем, что протирали их влажной тряпкой, но это можно сделать и с обычным потолком. а в санузлах. если сверху затопят, то вода скапливается в этом потолке, как в мешке, потом его вскрывают, воду сливают и заново устанавливают. :-)
  • 0

#93385
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем привет! Мы вчера классно провели день в Аккаине, встретили супер цветущую холостую дженчину! ;-)

заинтриговала.. :rolleyes:
  • 0

#93386
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, у кого есть контакты людей, занимающихся мелким ремонтом? :kiss:
  • 0

#93387
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
АПашки, всем привет!!! С прошедшим праздником!!!

Девочки, видеокассеты никому не нужны часом?

Мы когда переезжали видеомагнитофон и кучу видеокассет положили в прозрачный пакет и отнесли к мус.контейнерам, недалеко поставили. Через 15 минут выносили очередную порцию ненужностей...ни того, ни другого уже не было...

Хочу предостеречь от возможной ошибки,которую сделала я. Выслала смс на 4161 , и все деньги,что были на телефоне, потом вновь докладываемые уходили(( Сегодня ходила в кселл, "отделалась" 2800 . Вообщем, за глупость всегда надо платить. :(

сестра!!!
Правда, я с папиной сотки отправляла. Спустила ему баланс с 4800 до 2 тыс. с копейками. Не призналась.
Диету Бородиной хотела узнать... :faceoff:

Недавно увидела 4-х девчонок в кабриолете, они так весело выглядели, так беззаботно, мчались по дороге залитой солнцем, летоооооо ... Лет по 18... И мне так захотелось вернуться в свои 18 лет, в эту беззаботность. Чтобы можно было гулять сколько хочешь и не думать о том сварен ли обед, во сколько ребенку вставать и проч. и проч. :weep: думаю боже неужели я стала старой перечницей :faceoff:

меня такие мысли посетили, когда я смотрела выпускной по ТВ. А ведь моей доче всего 9 мес. :faceoff:

Привет! :kiss:

по Еларна концерт идет, чот Тимати так не оченьски поёт вживую

беспонтовый стал качок....а майка у него вообще жеесть. :puke:

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 07.07.2011, 10:47:58

  • 0

#93388
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал меховые изделия Кусенкофф в "Дюме"?

муж носит шапку меховую. качество оч.нра.
  • 0

#93389
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем утра!
  • 0

#93390
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ппцно вчера прошел праздник...
Поехали в гости к друзьям, мужья в сауне резались в карты, на улице ливень, жены с детьми в доме (6 детей :faceoff: )...Еще и муж перед фактом поставил, что я за рулем назад поеду. А мое пиво уже стояло на столе рядом с чипсами и сыром. :mad: Так и осталось стоять, пока другие не выпили. :(
Итог: смотрела концерт по ТВ почти до конца, и в окно немного салют видела.
  • 0

#93391
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Блин, приехала спеуиально к папе на пару часов, чтобы кондер установили, обещали быть в 10.00. :mad:
И папа. канеш, не взял их телефон....
Девочки, разбавьте меня, чет много очень. Прорвало. :faceoff:
  • 0

#93392
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
у кого Секател - Диджитал
скажите
тока что зих робот звонил, насчет оплаты

смотрюв квитанции ЕРЦ, а оказца последние три месяца там про секател ни слова нет

у вас так?
  • 0

#93393
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сейчас зашла почитать про скидку в Кавказской пленнице и увидела скидку в Редфорде. В студенческое время, мы постоянно сидели в Редфорде :faceoff: , из-за того что можно пить, а потом ехать никуда не надо :lol:
  • 0

#93394
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Блин, приехала спеуиально к папе на пару часов, чтобы кондер установили, обещали быть в 10.00.
И папа. канеш, не взял их телефон....
Девочки, разбавьте меня, чет много очень. Прорвало.

каак наш двор?не поставили площадку?

всем привет

Очи,помню редфорд,доброе такое место
  • 0

#93395
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в остальных комнатах они только для красоты имхо, из всех описываемых полезностей мы пользовались только тем, что протирали их влажной тряпкой, но это можно сделать и с обычным потолком. а в санузлах. если сверху затопят, то вода скапливается в этом потолке, как в мешке, потом его вскрывают, воду сливают и заново устанавливают. :-)

я хотела сделать натяжной , чтобы грязи меньше было , ну и быстрота исполнения, т.к. хочу ремонтировать только половину квартиры.... Муж против... А мне не понравилось как нам вытянули потолок до этого, плюс эти бесконечные трещины - из-за усадки дома на потолке... Вот не знаю, то ли я слишком придирчива.... :faceoff:
  • 0

#93396
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Блин, приехала специально к папе на пару часов, чтобы кондер установили, обещали быть в 10.00.
И папа. канеш, не взял их телефон....
Девочки, разбавьте меня, чет много очень. Прорвало.

каак наш двор?не поставили площадку?

всем привет

Очи,помню редфорд,доброе такое место

нет, не поставили. Зато для шлагбаума уже основу поставили. А в остальном все так же.
Редфорд тоже помню...Мартини-водка там пили с девченками. Каждую субботу. ээээээх, были времена. :D
  • 0

#93397
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Всем привет...
в Mothercare на праздники 50% скидки
Набрала своему старшему вещичек моя щастлива :-)

вчера была в керуене. скидок не наблюдала... :spy:
  • 0

#93398
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у всех есть защита от порнушки?чтобы дети не смотрели?кибер няня чтоли называется? :D

вчера были на д у друзей,рассказывали родители-как доча 6-ти лет с наушниками смотрела порнушку
еще спрашивает-мама,можно посмотреть как молоко делают?
:lol:
:faceoff:
  • 0

#93399
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Зато для шлагбаума уже основу поставили

где магазин асель?
  • 0

#93400
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ааа,еще грит-сначала дядя обижал тётю,а потом жалел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.