Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, еще обои именно немецкие есть в доме обоев по кабанбая, по стороне чубар.
я там шторы второй год заказываю.
хозяйка ткань и обои с германии заказывает.

спасибо))) буду шторы менять тоже, надеюсь на это :lol:
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
какого-то рожна поехали вечером как начался дождь, в Мэтро. потратили уйму времени на дорогу (муж хотел показать краткую дорогу через старую карагандинскую трассу :faceoff: ), отстояли во всех пробках на обоих берегах :-) видимость фиговая, дождь стеной, а некоторые летчики все летают...

зато на обратном пути посмотрели красивенный салют, правда, вчера был в разы красивее и дольше :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 07.07.2011, 00:29:49

• 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

спасибо, теперь надо в Ату выбраться

даже незнаю стОит ли...кто-то помнится тут на форуме писал что у них комбезы в сезон до 100 штук стОят :eek: проще (и дешевле) с Москеу заказать
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
по поводу посиделки, ТУТ скидка 50% на кавказскую кухню и розливное пиво. кто-нибудь бывал там?
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

зато на обратном пути посмотрели красивенный салют, правда, вчера был в разы красивее и дольше :-)

да что он по сравнению с красавцами Квест пистолс :D
добиваю :kiss:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 07.07.2011, 00:33:14

• 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
купила сегодня в Алме немецкий Фейри (совершенно другой нежели у нас везде продают) и ополаскиватель Soft Care тоже немецкий. ополаскиватель попробовала - запах приятный и белье мягенькоее.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

какого-то рожна поехали вечером как начался дождь, в Мэтро. потратили уйму времени на дорогу (муж хотел показать краткую дорогу через старую карагандинскую трассу :faceoff: ), отстояли во всех пробках на обоих берегах :-) видимость фиговая, дождь стеной, а некоторые летчики все летают...

Кристена, а есть там гриль и кофеварка с акции?
а то у меня 3 таких купонов полных :rolleyes:
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а есть там гриль и кофеварка с акции?
а то у меня 3 таких купонов полных :rolleyes:

чет не заметила :rolleyes: их, наверное, и не будет, замануха такая :-) припоминаю что друзья в Ате все эти купоны собирают, у них там уже на 5 грилей набралось, а грилей все нет :-) хотя чайник электро они купили и тогда-то я узнала что они по мощности различаются - оказыца у грюндик какие-то мощные что за минуту нагревают воду
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

да что он по сравнению с красавцами Квест пистолс :D

красавцы те еще, идентифицировать пол невозможно :faceoff:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Кристёна, беру их временно пока отсюда http://smajliki.ru/s...1216757319.html )))

хочу на посиделку)))))))

кстати, ББГ, спс за адрес Zhastar, посидели там отлично, мне понра у них. Там как на пляжу ))
Всё чистенько, шашлык вкусный, только мало его на палке)) ну, и дороговато показалось...

детс.площадка хорошая))

есть кальян))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Изображение
напоминает кого-нить?
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вир-го, я делала акрил у мастера Оксаны, которая с пузиком :-) вообще шла на коррекцию гелевую, а уже на месте разговорились, она землячка моя :-) , решили попробовать акрил - тк тогда даже гель можно не убирать, а просто спилить как обычно и сверху сделать акрил. получилось очень тонко, как я люблю, и натурально :-)
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

купила сегодня в Алме немецкий Фейри (совершенно другой нежели у нас везде продают) и ополаскиватель Soft Care тоже немецкий. ополаскиватель попробовала - запах приятный и белье мягенькоее.

я на днях купила новое средство для мытья Фрош, мне нравится, как и вся продукция
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЖаСтар тоже очень понравился, а цены как везде вроде...уже не поймешь, все сравнялось :-) кстати, в Сатти такие же цены - я думала там дороже. просто в Сатти меню обширнее гораздо, ну и японская из Изуми есть кухня.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

чет не заметила :rolleyes: их, наверное, и не будет, замануха такая :-) припоминаю что друзья в Ате все эти купоны собирают, у них там уже на 5 грилей набралось, а грилей все нет :-) хотя чайник электро они купили и тогда-то я узнала что они по мощности различаются - оказыца у грюндик какие-то мощные что за минуту нагревают воду

надо завтра сходить, а то жалко :D

дочь сег увидела брызги воды от машин и так удивленно сказала "ой мама фонтан смотри" и самое главное была удивлена что он все время с нами ездил, этот фонтан :lol:

Сообщение отредактировал kamo4ek: 07.07.2011, 00:56:19

• 1

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
время почти 1час
я жую черный хлебушек с сыром Изображение
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
недавно писАла про дом-пласт, там у них по акции вот такие наборы по 1700 продаются
сегодня в мэтро его за 1500 взяли
Изображение
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений
Джоззи, мы же взрослые девочки, так чта грязные пахабные межличностные приставания в грубой изощренной насильственной форме :D :kiss:
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
муж сидит балдеет от Джей Шона :faceoff:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

ЖаСтар тоже очень понравился, а цены как везде вроде...уже не поймешь, все сравнялось :-) кстати, в Сатти такие же цены - я думала там дороже. просто в Сатти меню обширнее гораздо, ну и японская из Изуми есть кухня.

а, Сатти это где?

камочек, доча сладюсенькая)))))

малыши, как что-нить скажут, аж трепещит внутри)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.