Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#9281
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


ну да,у кого есть карточка.А что туда пускают без карточек?

не, не пускают
я вообще почитала про них и решила, что я к ним даже не поеду :)

Муж мой первый раз съездил туда,сказал больше не пойдет.Но теперь ездим ооочень часто,практически только туда.Многое выгодно.У нас же было несколько страниц посвященных супермаркетам местным :) Надо поробывать,вдруг понравится :) Сколько людей-столько и мнений.Правда он далековато,не всем удобно туда кататься
  • 0

#9282
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здесь кто-то писал насчет благотворительности. У нас в подъезде развесили листовки, собирают игрушки, детские вещи, и т.д. и т.п. Можно занести их в наше кск ТОО СК Барит, они сотрудничают с компанией Астана Trust. Все вещи будут раздаваться детским домам, и другим организациям. Вещи собирает наше кск, затем приезжают сотрудники Астана Trust и развозят их нуждающимся. Они находятся в тельняшке (в народе), Водно-зеленый бульвар, ул. Тауелсiздiк 12/1 (нынче Кунаева), со стороны Жуу орталыгы (мойка) и аптеки, не со стороны Керуена и Нур Отана, и не со стороны Мадлена.
  • 0

#9283
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как я писала раньше, сходили мы к лору в центр материнства и детства, поставила она нам диагноз отит двух ушек, да причем гнойный. прописала антибиотики в лошадиных дозах.
но...чутье на вранье у меня еще то, думаю, ну не может такого быть, был бы страшный такой отит, ребенок ушки бы теребил и говорил бы что там вава.
да и сказав диагноз как то посмотрела на меня, боязно что ли.
короче, пошла я к знакомому лору своей кумы (крестная моего ребенка), та посмотрела и говорит, никакого отита гнойного нет, еле заметно, но в ушках порозовело, это от того, что сопли и горлышко болят.
отменила эти лошадиные дозы антибиотика, оставила только одни капли.
поехала я опять к этому лору в центре МД, говорю, зачем вы ставите такой диагноз, когда у ребенка такого нет, зачем выписываете такие сильные препараты? не учили вас там что ли?
в итоге: в ответ сказать мне ничего не смогла, что то там шептала, что перепутала, или не доглядела.
в общем, и там стали делать деньги. она нас на прогревание решила отправить, а там такая процедура стоит в два раза дороже, чем у знакомой.
да и не нужно нам оно вообще.
млин, думала, хоть один центр нормальный, нифига...искать надо только хорошо проверенных или знакомых.

уууф...пожаловалась вам, короче.

ужас просто :) уже на детях деньги делают :)
  • 0

#9284
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

как я писала раньше, сходили мы к лору в центр материнства и детства, поставила она нам диагноз отит двух ушек, да причем гнойный. прописала антибиотики в лошадиных дозах.
но...чутье на вранье у меня еще то, думаю, ну не может такого быть, был бы страшный такой отит, ребенок ушки бы теребил и говорил бы что там вава.

уууф...пожаловалась вам, короче.

Да когда уши болят дети не то чтобы говорят вава,орут!.Моя была маленькой,вот орала!!!Надо капать сосудосуживающие в нос,как називин,чтоб отек сняло,легче становится.Да и по себе знаю,ушная боль-это кошмар.Жаловаться на таких!!! :)

Сообщение отредактировал sesh@: 03.03.2010, 15:09:17

  • 0

#9285
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



ну да,у кого есть карточка.А что туда пускают без карточек?

не, не пускают
я вообще почитала про них и решила, что я к ним даже не поеду :)

Муж мой первый раз съездил туда,сказал больше не пойдет.Но теперь ездим ооочень часто,практически только туда.Многое выгодно.У нас же было несколько страниц посвященных супермаркетам местным :) Надо поробывать,вдруг понравится :) Сколько людей-столько и мнений.Правда он далековато,не всем удобно туда кататься

я просто почитала их сайт, почитала отзывы девочек, поняла, что у меня и у владельцев Метро политика разная. Взгляды на многие вещи очень противоположны и решила поберечь нервы и себе и им и просто к ним не соваться даже :)

Сообщение отредактировал Trina: 03.03.2010, 15:11:24

  • 0

#9286
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



ну да,у кого есть карточка.А что туда пускают без карточек?

не, не пускают
я вообще почитала про них и решила, что я к ним даже не поеду :)

Муж мой первый раз съездил туда,сказал больше не пойдет.Но теперь ездим ооочень часто,практически только туда.Многое выгодно.У нас же было несколько страниц посвященных супермаркетам местным :) Надо поробывать,вдруг понравится :D Сколько людей-столько и мнений.Правда он далековато,не всем удобно туда кататься

а мне понравилось в мЭтро...пускають и без карточек,в смысле надо на входе карточку взять одноразовую :) только туды надо ехать сразу по крупному затариваться,по маленькому не интересно :)
  • 0

#9287
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


как я писала раньше, сходили мы к лору в центр материнства и детства, поставила она нам диагноз отит двух ушек, да причем гнойный. прописала антибиотики в лошадиных дозах.
но...чутье на вранье у меня еще то, думаю, ну не может такого быть, был бы страшный такой отит, ребенок ушки бы теребил и говорил бы что там вава.

уууф...пожаловалась вам, короче.

Да когда уши болят дети орут,не то чтобы говорят вава.Моя была маленькой,вот орала!!!Надо капать сосудосуживающие ,как називин,чтоб отек снимло,легче становится.Да и по себе знаю,ушная боль-это кошмар.Жаловаться на таких!!! :)

да, у нас когда гнойный отит был, так у нас гной из ушей лился и запах был соответствующий! там признаки все прямо на лицо. И то нам антибиотик не помню чтоб выписывали, нам сказали капать капли и турундулы в ушки. А потом не помню уже, что мы после капелек делали. Там капли всего два дня капают, которые гной убирают.
  • 0

#9288
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, привет!!!

Ну во-первых, напишу по-быстрому про все события, произошедшие за 60 страниц моего отсутствия...

Запоздалые поздравления


Dadiva, Скромная красавишна
, Изображение с днями рождениями деток!

Роза пустыни,
с прошедшим Изображение

я вам аватарку нашла, даже две Изображение Изображение :)

Маруся
, с годовщиной свадьбы! Изображение долгих и счастливых лет семейной жизни :)

Тетка, выздоравливайте!

Камочек, Мама Инки, с зубиками! Изображение и с новыми умениями :)

вот ссылка на печать фоток, сама правда еще не пользовалась услугами этого парня.

Сообщение отредактировал lionesss: 03.03.2010, 15:18:35

  • 0

#9289
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У нас как минимум СОКИ получаются по крупному.Да и еще всякой всячины набираем не по спику,потом выходим и ругаем себя(но довольные)Люблю не по списку....
  • 0

#9290
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

так расписали все, что мне аж в Европу захотелось!! :) :)

Ну, это дело еще стоило около 50 баксов, просто можно на эти 50 баксов накупить все что понравилось (кисточки, косметику), да еще и уйти с отпадным мэйком :)
в Европу, только если отдохнуть немного, оторваться, погулять, пошопиться :) а так ведь здесь лучше, в ушах свистит, в зубах скрипит :D шучу :p реально здесь лучше :)
  • 0

#9291
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девы, из тех кто завтра идет :)

Вы празднично-нарядно будете выглядеть там, я так поняла? :)

Я если доберусь до вас, то на часок и с мелким. И в джинсах и кроссовках... :)

Сообщение отредактировал lionesss: 03.03.2010, 15:15:02

  • 0

#9292
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У нас как минимум СОКИ получаются по крупному.Да и еще всякой всячины набираем не по спику,потом выходим и ругаем себя(но довольные)Люблю не по списку....

да ,у нас тоже соки влет уходят
взяли последний раз (на выходных вроде) сразу коробку, чую скоро кончится. Минералка дольше стоит - упаковки почти на месяц хватает, если без гостей месяц прошел :)
Мне бы мешок картошки, кило 10 лука и кило 5 морковки :) тогда я была бы счастлива
  • 0

#9293
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
lionesssИзображение
Ань,уменьши картинки для розы пустыни,а то слишком большие...за+
  • 0

#9294
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Спасибо!
"Смену принял" :)

Проводила с обеда, ребенок спит, моя счастлива :)

моя тоже счастлива :) тишина дома
  • 0

#9295
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


так расписали все, что мне аж в Европу захотелось!! :) :)

Ну, это дело еще стоило около 50 баксов, просто можно на эти 50 баксов накупить все что понравилось (кисточки, косметику), да еще и уйти с отпадным мэйком :)
в Европу, только если отдохнуть немного, оторваться, погулять, пошопиться :D а так ведь здесь лучше, в ушах свистит, в зубах скрипит :p шучу :) реально здесь лучше :)

я единственный раз делала макияж в салоне, в КЗ естественно, так мне чисто макияж встал почти в 12 000 тг! За 50 баксов набрать косметики и накрасится - это МЕЧТА!!!!! :)
  • 0

#9296
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


млин, думала, хоть один центр нормальный, нифига...искать надо только хорошо проверенных или знакомых.

уууф...пожаловалась вам, короче.

ужас просто :) уже на детях деньги делают :)

Ужас. Я тоже думала раньше, что это нормальный центр, он наверное только хорошо технически оснащен!
А можно контакты лора в личку плиз, на всякий! надеюсь, не пригодится.
Выздоравливайте! Не болейте!
  • 0

#9297
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девы, из тех кто завтра идет :)

Вы празднично-нарядно будете выглядеть там, я так поняла? :)

Я если доберусь до вас, то на часок и с мелким. И в джинсах и кроссовках... :)

я на счет выходного костюма даже не думала. Ну лицо накрашу, чтоб не перепугать вас всех и все
  • 0

#9298
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesssИзображение
Ань,уменьши картинки для розы пустыни,а то слишком большие...за+


уменьшила... теперь слишком маленькие :)
  • 0

#9299
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Соки мы берем только упаковками,по другому уже никак,бегать все время докупать чтоли.Еще маленькие с трубочками для шрр.Картошка,морковка,лук обычно так и берем по 10кг(ну морковки поменьше чуток)Сахар мешок.Всегда все про запас :) Раньше мужу говорила,зачем так много?А теперь сама....чтоб все было,на готове!
  • 0

#9300
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



так расписали все, что мне аж в Европу захотелось!! :) :)

Ну, это дело еще стоило около 50 баксов, просто можно на эти 50 баксов накупить все что понравилось (кисточки, косметику), да еще и уйти с отпадным мэйком :p
в Европу, только если отдохнуть немного, оторваться, погулять, пошопиться :) а так ведь здесь лучше, в ушах свистит, в зубах скрипит :) шучу :) реально здесь лучше :)

я единственный раз делала макияж в салоне, в КЗ естественно, так мне чисто макияж встал почти в 12 000 тг! За 50 баксов набрать косметики и накрасится - это МЕЧТА!!!!! :)


я свое лицо никому не доверю! :D нафиг-нафиг! даже на свадьбу сама мэйк-ап делала себе... я лучше на эти 12 000 косметики наберу или ноготки сделаю и еще чего-нить... (на маникюр попасть - мечта несбыточная пока :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.