Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#92501
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Камочек, отдел сам устанавливает скидку или ТЦ?
  • 0

#92502
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Утро доброе! В обед дочь забирает подружка в гости, секретики у них свои, моя уже с утра собирается) Уже созревает коварный план в голове, если удастся оставить сына, поищу платье на Стинга (где????) Камочек, была у тебя в отделе, колекция мне очень понравилась, элегантно, стильно все, но большей частью трикотажем занимается бренд, да? Я что-то воздушное искала больше. Кстати, в Керуене наткнулась на казахстанский бренд, что-то на М..., пямо напротив Виледа, есть платица в оттенках нюд, цены в районе 20-22 тыс + скидка 20%. офисным девочкам самое то. Обувь этого же бренда там.

оо спасибо. Тож думала во время фестиваля к Камочеку в гости сходить. :rolleyes:
  • 0

#92503
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
:weep: :weep: :weep:
а нам обещали билеты на стинга, а щас грят, что не получаецца!!!
  • 0

#92504
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ББГ, ага, иду) на Лару тоже. (вот я хвастунишка))

МарфаВасильна, есть чем похвастаться, :super: Фабиан с Крутым - восторг!
я как раз в этих числах в Астане буду, проморгала,все билеты уже распроданы :weep: .
  • 0

#92505
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!!


ммм, как же мне нравится запах бергамота :rolleyes:

меня он в чае убивает...напоминает запах с барахолки: кому чаю с бергамотом :faceoff:

я иногда сама капаю ЭМ в сухие листочки чая - лимон, бергамот. Совсем другой запах - не как в покупных Грифилд. Надо капельку масла на коробку с заваркой.

Про тонкую талию, это ко мне). Была сегодня на Спа-массаже "слим минус 7" в салоне 7 красок. Сеанс 2 ч 45 мин, стоит 15 500.

ух ты классно как! Мне тоже тууда надо)) телефончик не дашь?
усиленно готовлюсь на юга - качаю пресс, руки,ноги. Закачала на коммуникатор сериалы Менталист и Касл, классику . Надо бы и в солярий,но побаиваюсь. Я ведь и в сауну не хожу- это уже мои предрассудки.
В тему об айпаде -т.к я фанат НТС, засматриваюсь на планшетник их же, уже видела здесь. По волосам -стриглась и красилась во время Б, т.к в этот период хотела выглядеть особенно. Уезжаю в отпуск скоро,поэтому все вопросы жду в ЛС!
  • 0

#92506
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
вчера поздно освободилась и не успела написать - очень понравилось в Масито вчера! демократичные цены, быстрое обслуживание и съедобная еда, чистая детская площадка и, конечно же, отличная компания! спасибо девочкам, кто вчера присоединился ко мне :kiss:
  • 0

#92507
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Бесплатный Wi-Fi появится на Водно-зеленом бульваре Астаны, теперь меняем место дислокации, атакуем бульвар, для прогулок онлайн.
  • 0

#92508
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
ББГ
подпись твоя - в точку! :D
  • 0

#92509
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Привет,Нероли! мой ДС тоже фанат НТС, прикупил и мне hd7, но я даже не могу его включать нормально, так и лежит в коробочке, расскажи, что в нём такого супер?, я ещё не поняла,айфон мне проще в управлении показался.

Сообщение отредактировал kuzenka: 01.07.2011, 10:57:55

  • 0

#92510
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сливу сладкую на варенье можно в пропорции 1/0.8 кг сахара варить? Или кг на кг?
  • 0

#92511
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сливу сладкую на варенье можно в пропорции 1/0.8 кг сахара варить? Или кг на кг?

если сахара будет меньше кг, варенье будет жидкое. это исключительно на любителя
  • 0

#92512
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Маминька, ух ты клёво!!! Крутого абожаю.
  • 0

#92513
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Народ, приходите сегодня в Маситу в 15.15 :beer:
  • 0

#92514
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Сына уезжает в деревню на неделю.(
  • 0

#92515
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

:D у меня так было во время Б. в смысле на 8 этаже и без лифта :))

:beer: только у меня во время беременности был 12 этаж
  • 0

#92516
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
всем привет.
погода - кАзёёёёл
  • 0

#92517
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сына уезжает в деревню на неделю.(

я бы радовалась :faceoff:
  • 0

#92518
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Народ, приходите сегодня в Маситу в 15.15 :beer:

побежала билеты менять, как раз ближайшим рейсом успею :-)
  • 0

#92519
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Сына уезжает в деревню на неделю.(

я бы радовалась :faceoff:

ооо, если бы младшего я бы радовалась, а старший то у меня самостоятельный вообще остается где угодно. Больше переживаю, чтобы там за ним углядели. Вообще ажеку не слушается. В прошлый раз ушли с племяшкой к соседке и там играли... до вечера весь дом на ушах стоял искали их везде :faceoff:
  • 0

#92520
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сына уезжает в деревню на неделю.(

зато подышит свежим воздухом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.