Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

было бы супер иметь мужа вегетарианца...да и детей неплохо :faceoff: :D

мой несбыточный мечт :faceoff: :lol:
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
сходили мы на Тачки, дочка сначала идти не хотела, посчитала что это мульт для мальчишек. потом на сеансе впечатлилась агентом-фиолетовой машинкой-девушкой :-)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

в ШРР Астаны редко бывает народ, спрошу тут: кто-нибудь ходил в ШРР Радужка? как их развивашка и интересует еще их студия рисования песком http://www.sandproje...?ELEMENT_ID=191

Всем привет!
Кристена, мои дочки ходили в Радужку, сравнительный анализ не могу дать, мы ходили только в эту ШРР, в то время они находились напротив нашего дома и рядом с нашим садиком. Было очень удобно, няня забирала с сада и отводила в Радужку. В принципе, они хорошо подготовили старшую в школу, научили писать, читать, мы даже прошли тестировние в 1 школу. Также у них большой упор на творчество, дети каждый день приносили домой поделки (рисование, аппликация, лепка), концерты к праздникам. Доброжелательное отношение к детям, да и к взрослым. Студии рисования еще не было. Сейчас спрашиваю у старшей, нравилось ей ходить в Радужку, ответила, что очень. Слышала, что они и садик открыли, интересно где.
А куда дочь Маминьки ходила, не хочешь, мне показалось, что там очень хорошо.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zhanna_Astana: 01.07.2011, 00:22:23

• 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанн спасибо! гляжу с айфона цитируешь))))
я про радужку хотела именно пока с творческой точки зрения. просто щас каникулы у меня и у дочки - неохота мотаться часто. вот хотелось бы на что-то интересное поводить. а по подготовке пока собираю инфу, те радужка и по подготовке хороша все-таки

куда дочь Маминьки ходила, в арт-лотос может быть тоже можно -поузнаю еще. на подготовку туда не очень хочу, кажется упоминалось об их слабой стороне - языковой...

Сообщение отредактировал Кристёна: 01.07.2011, 00:25:39

• 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Нет, еще с N900, я так долго привыкаю к новинкам, этот телефон у меня без дела лежал 1,5 месяца. Надеюсь, айфон не постигнет та же участь, вы же мне поможете :beer: ;-)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
рейтинг школ по рез-ам ент
1 Зерде
2 Г №6
3 КТЛ м
4 Столичный
5 ШЛ №38
6 ШЛ №50
7 ШГ №17
8 СШ №40
9 КТЛ д
10 Мирас
11 ШЛ№60
12 ШЛ №1
скопировала с темки про школы
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Надеюсь, айфон не постигнет та же участь, вы же мне поможете :beer: ;-)

я тож буду надеяться на участие уже продвинутых юзеров :faceoff:

Жанн, ты еще себе аксессуары сразу глянь на айфон, чехол и прочее, наверняка ТАМ дешевле :-)
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

я тож буду надеяться на участие уже продвинутых юзеров :faceoff:

Жанн, ты еще себе аксессуары сразу глянь на айфон, чехол и прочее, наверняка ТАМ дешевле :-)

Кристена, заказала айфон? ты же хотела другое, нет?

чехол и прочее также как и унас кажется стоит, тот же китай, а не китай дороже было, так ли Жанна?
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений
говорят очень высокие показатели у развивашки на Джангильдина/Победы, название точно не помню :faceoff: (самые высокие баллы на тестировании)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Кристена, заказала айфон? ты же хотела другое, нет?

чехол и прочее также как и унас кажется стоит, тот же китай, а не китай дороже было, так ли Жанна?

чехлы выпросили в подарок :faceoff: , не помню сколько стоит, мы еще айпад купили. Боже, на все эти покупки я бы даже не решилась в Астане, вот что с людьми делает отпуск.
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем привет! Что-то вчера вечером форум не открывался. Видать, только у меня...

Пойду почитаю, что вы ТАКОГО написАли, что стольким людям стало интересно...
67 человек читают эту тему
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 65, скрытых пользователей: 1
Aviel

Сообщение отредактировал Aviel: 01.07.2011, 08:15:51

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Утречка!

Лето этом году будет?
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Фой,страшно представить, но... если ты будешь рядом, друг!

уух, и нам бы к вам! :beer:

ББГ, устроим массовую миграцию?
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

сходили мы на Тачки, дочка сначала идти не хотела, посчитала что это мульт для мальчишек. потом на сеансе впечатлилась агентом-фиолетовой машинкой-девушкой :-)

Кристён,здорово,видимо многим нравится, мы так и не сходили, надо в выхи срочно исправить.

Всем бонжур!
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

а если аммиачные, то что :spy: ? Аммиачные краски портят волосы, каким образом они влияют на плод? Если покрыть ногти лаком (к примеру) это повлияет на Б.? Ответ -нет... Тут тоже самое.... Возмите структуру кожи головы и структуру волос... Ни коим образом краска не проникает в систему кровообращения. Котлеты отдельно, мухи отдельно :D

наверное ими тупо можно надышаться
держать-то ее на голове почти час, а пахнет обычно жутко

Всем ДУ!
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Нет, еще с N900, я так долго привыкаю к новинкам, этот телефон у меня без дела лежал 1,5 месяца. Надеюсь, айфон не постигнет та же участь, вы же мне поможете :beer: ;-)

Мой айфон постигла такая участь, сейчас сестра его активно юзает, а я жду другой. Чехлы на айфон видела в Сары-арке, по 1500 тг, в Цуме в Ате, такие же по 5000.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Всем привет!Аяшка я покупала через терминал. Оплата заказа и вводишь код, который тебе пишет Шоколайф на сайте в интсрукции по оплате через терминал. Этот код у всех разный. Позже заходишь в личный кабинет и распечатываешь дисконт на обычной А4 бумаге.

девочки, давайте о предрассудкахкто стригся во время беременности?

я один раз постриглась и красилась, но меня потом тошнило от запаха краски, хотя она была безаммиачная :spy:

дома отключили воду, блииин так хочется помыться :faceoff: , как обычно - без всяких предупреждений :mad:

а у нас сегодня лифт отключали,хорошо добрый человек,коляску помог донести :)

ушс, у нас прошлым летом постоянно отключали лифт после дождя. на 10 этаж с ре и с коляской, с сумкой...Короче, увидела я, что мальчик один прям на улице в кладовку свою велосипед загоняет. Напросилась я к нему, чтоб коляску там оставить. Ито легче. Потом, как лифт подключали, забирала коляску.
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

неизвестных прохожих: 65,

это аншлаг
а мы даже не бухали....

Лето этом году будет?

уже кончилось

ББГ, устроим массовую миграцию?

я с вами на юга..
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

ушс, у нас прошлым летом постоянно отключали лифт после дождя. на 10 этаж с ре и с коляской, с сумкой...

когда первый был маленьким, я жила на 8 этаже вообще без лифта
была очень стройной :D весила 52 кг
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.