Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#92081
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

боянище, но до сих пор ржу))))
советую дочитать, хоть и дофига, но довольно легко читается
http://www.adiart.sp...aria/ploff.html

:lol: :cry:

там еще и другие главы есть. :faceoff:
  • 0

#92082
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оля-Авиель, ангелочка твоего златокудрого поздравляю с 2х летием :-) пусть растет смышленым и веселым мальчишкой, пусть у него все получается по жизни и его окружают любящие люди :-)
Изображение
  • 0

#92083
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне ужасно не нравится некоторых апашек называть по никам, но ничего не поделаешь, прАвило :-)

+1
Привет девочки.
У меня Полина со вчерашнего дня стала часто писать, прям в час по раза 2 ходит, думала может это только вчера так было и пройдет, но седня то же самое, мама говорит она без конца на горшок бегает и писает по капле. Что делать? Может кто-то сталкивался? :( :( :(
  • 0

#92084
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
похоже на цистит, Ир, на боль не жалуется? или подпростыла, может сидела на холодном...

Сообщение отредактировал Кристёна: 29.06.2011, 13:39:26

  • 0

#92085
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет! Приехали в Астану погостить, а куда прогуляться с ребенком не знаем. Доче 3 года. Может кто посоветует куда можно сходить погулять. Есть ли какие-нибудь игровые комнаты? От Хан Шатыра уже устали... ((
  • 0

#92086
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

похоже на цистит, Ир, на боль не жалуется? или подпростыла, может сидела на холодном...

на боль не жалуется
может в садике на полу сидела много, не знаю где могла простыть :(
  • 0

#92087
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айгерочка а зачем вам эти игровые комнаты, в Алмате по-моему с этим тоже нет проблем. погуляйте лучше по улицам, паркам, сходите на фонтан поющий, красивый сквер за Пирамидой, возле Хайвилла, перед мостом.
  • 0

#92088
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Привет девочки.
У меня Полина со вчерашнего дня стала часто писать, прям в час по раза 2 ходит, думала может это только вчера так было и пройдет, но седня то же самое, мама говорит она без конца на горшок бегает и писает по капле. Что делать? Может кто-то сталкивался? :( :( :(

:-(
у нас так цистит начинался.
Прям часто-часто и по чуть-чуть...по капле, потом плакать начала
  • 0

#92089
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Айгерочка а зачем вам эти игровые комнаты, в Алмате по-моему с этим тоже нет проблем. погуляйте лучше по улицам, паркам, сходите на фонтан поющий, красивый сквер за Пирамидой, возле Хайвилла, перед мостом.

а где находится поющий фонтан? все перчисленное Вами находится в одном месте?
  • 0

#92090
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я так устала у родаков
тоже самое что дома, тока посуды мыть и жрать готовить в два раза больше
жду с нетерпением Астану
гыы...
  • 0

#92091
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
всем привет.
  • 0

#92092
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

:-(
у нас так цистит начинался.
Прям часто-часто и по чуть-чуть...по капле, потом плакать начала

расскажи все подробно
темпа была? плакать когда начали? у кого лечились? чем?
блин, я в расстройстве :(
  • 0

#92093
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а где находится поющий фонтан? все перчисленное Вами находится в одном месте?

поющий фонтан находится на водно-зеленом бульваре, это улица которая начинается от Хан Шатыр до Ак Орды и даже дальше, до Пирамиды и пр.
те вся улица начиная от ХШ - это классное место для прогулок.
напротив ХШ начинается парк влюбленных (перед полукругом КМГ) - сюда приезжают свадьбы, там есть фигуры лебедей :-)
Изображение
за полукружьем КМГ начинается Круглая площадь, от здания там очень красиво стекает вода каскадами и все это венчает круглый фонтан.
Изображение
дальше по этому же бульвару вы увидите самые высокие здания Астаны: МинТрансКом, КТЖ, Северное сияние и Изумрудный квартал.
Изображение
справа будет ТЦ Керуен, возле него есть батут, машинки, рыбалка и мини-комлпекс с 2-мя горками.
потом так и до Байтерека недалече :-)
за Байтереком и между Домом министерств находится поющий фонтан, он большой и прямоугольный.
Изображение
начинает петь и танцевать где-то около 21-30, тк там красивая подсветка, то нужно чтобы хоть немного стемнело.
на этой же площади фигуры слонов и жирафов из живых цветов, стилизованная юрта с национальным убранством и фигурами людей.
если пройти от поющего фонтана в сторону президентского дворца, то над улицей орынбор расположены 2 пешеходных моста, по ним можно пройти дальше дома министерств и оказаться у Ак Орды - там тоже можно погулять. еще оттуда открывается красивейший вид на ЦКЗ казахстан
Изображение,
мост М-3 и баранье-олений :faceoff: мосты


Пирамида находится через реку от Ак орды. между ними раскинут очень красивый сквер.

Сообщение отредактировал Кристёна: 29.06.2011, 14:26:21

  • 1

#92094
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Ирэнко, не болейте!
пусть все обойдется
  • 0

#92095
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
По теме дня, предпочитаю обращение по нику.. Фрейд по мне плачет :faceoff:
  • 0

#92096
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

расскажи все подробно
темпа была? плакать когда начали? у кого лечились? чем?
блин, я в расстройстве :(

она где-то день писила по чуть-чуть, прям до горшка не успевали. Все сменные колготки и штанишки - все обписинное
и главное, по капле. Прям маленькое мокрое пятнышко.
На следующий день та же картина и к вечеру, когда я пришла с работы, сидели кушали, а она как заплачет в голос и громко!
Я резко подскакиваю, хватаю ее, она не останавливается плачет...смотрю штанишки мокрые. Я позвонила в скорую, узнала, какая поликлиника дежурная и мы отвезли ее своим ходом во 2 поликлинику, время было около 11 вечера.
Я сразу мочу собрала, с мочой поехали, результат - лейкоцитов сплошь - цистит. Сказали, надо ложиться в больницу.
Но раз темпы не было, отложили до утра, решили собрать утреннюю мочу и по результату решить ложиться или нет.
Утренний результат был немного лучше, в больницу не положили.
Назначили бисептол суспензию, хилак, цистон, мочегонный сбор.
  • 0

#92097
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Ир, может надо собрать мочу и сделать анализ?
ну чтобы не доводить до боли...ведь это так страшно((( по себе знаю.
  • 0

#92098
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
B E A U T Y, Кристена, спасибо большое!


По теме дня - ко мне можно по имени и на ты :D .
  • 0

#92099
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


а где находится поющий фонтан? все перчисленное Вами находится в одном месте?

поющий фонтан находится на водно-зеленом бульваре, это улица которая начинается от Хан Шатыр до Ак Орды и даже дальше, до Пирамиды и пр.
те вся улица начиная от ХШ - это классное место для прогулок.
напротив ХШ начинается парк влюбленных (перед полукругом КМГ) - сюда приезжают свадьбы, там есть фигуры лебедей :-)
за полукружьем КМГ начинается Круглая площадь, от здания там очень красиво стекает вода каскадами и все это венчает круглый фонтан.
дальше по этому же бульвару вы увидите самые высокие здания Астаны: МинТрансКом, КТЖ, Северное сияние и Изумрудный квартал.
справа будет ТЦ Керуен, возле него есть батут, машинки, рыбалка и мини-комлпекс с 2-мя горками.
потом так и до Байтерека недалече :-)
за Байтереком и между Домом министерств находится поющий фонтан, он большой и прямоугольный. начинает петь и танцевать где-то около 21-30, тк там красивая подсветка, то нужно чтобы хоть немного стемнело. на этой же площади фигуры слонов и жирафов из живых цветов, стилизованная юрта с национальным убранством и фигурами людей.
если пройти от поющего фонтана в сторону президентского дворца, то над улицей орынбор расположены 2 пешеходных моста, по ним можно пройти дальше дома министерств и оказаться у Ак Орды - там тоже можно погулять. еще оттуда открывается красивейший вид на ЦКЗ казахстан, мост М-3 и баранье-олений :faceoff: мосты

Пирамида находится через реку от Ак орды. между ними раскинут очень красивый сквер.

Спасибо огромное, Кристена! Вы очень отзывчивый человек. Убеждаюсь в этом уже не в первый раз. :rotate:
  • 3

#92100
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Я позвонила в скорую, узнала, какая поликлиника дежурная и мы отвезли ее своим ходом во 2 поликлинику, время было около 11 вечера.

даже не знала что бывают дежурные поликлиники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.