Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Насть, классно, я бы тоже с удовольствием дочь отправила на отдых с бабушками, но моя мама не может летать, а свекровь не предлагает :-)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ты права, что-то есть общее у Даниеля и Тёмки ;-)

это ты, чтобы я успокоилась уже? :lol:
простите меня, дотошную :faceoff:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Очи, Маминька, мужья-молодцы!

я за вами уже не успеваю постить. Отвыкла от АП)) и Вас/Вам пишу с большой буквы автоматически. вот заработалась :lol:

Сообщение отредактировал Дилька: 28.06.2011, 15:23:29

• 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, кто где заказывал торт в виде мультяшного героя на день рожденье ребенку ?

у нашей МИМЫ ;-)
  • 1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

а свекровь не предлагает :-)

моя сразу отказалась. сами-то не можем пока. предложили свекровь отправить с Алишером. она наотрез отказалась. сказала: боюсь!
в принципе, я ее понимаю..
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня пошли гулять без пама, 2,5ч обошлось без аварий, сильно переживала пока в машине ехали :faceoff:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня пошли гулять без пама, 2,5ч обошлось без аварий, сильно переживала пока в машине ехали :faceoff:

:beer: прогресс!
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

моя сразу отказалась. сами-то не можем пока. предложили свекровь отправить с Алишером. она наотрез отказалась. сказала: боюсь!
в принципе, я ее понимаю..

моя-то старше, она еще послушная и взрослая такая уже. с ней без проблем куда-то ходить, ездить, да и отдыхать. просто мои еще боятся, наверняка, что она без нас никуда. мамсо-папсик страшный, не можем выпнуть ее на каникулы в Ату :D
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Дилька, поддерживаю тебя! Наша Жанна мудрая зеленоглазая дженчина.

Ура!!! проголосовала!!
Аврора Кнопа похожа на папу сильно :-)

Сообщение отредактировал МИМА: 28.06.2011, 15:36:45

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Хватило :lol: нет я спала, но урывками. На 2 часа лягу - подъем, потом опять лягу - опять подъем. А так да, постоянные подъемы, и сидя кормила. Когда муж уехал на неделю (сыну было 9 мес.), я сразу скинула 4 кг. :lol: Муж помогал очень много с ребнком, и по ночам вставал с рождения, и дома мог сам убрать. Погулять отправлял, с ребенком оставался. Он вообще много с ребенком занимается.

Муж красавчик!
Мой наверно был молод что ли, когда родился первый, вообще с ним не помогал и считал, что я должна всё делать. :mad:
Со вторым то ли по взрослел, то ли стал мудрее что ли. :D Помогает во всем. Даже купает сам его всегда. Младший это папин сын!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
сына потянуло на чистяще-моющие средства :mad:
дома никогда такие вещи не трогал, а тут только успеваю то уже пустую бутылку Доместоса из рук вырвать, то освежитель воздуха, то Мистер Мускул и т.п.
хорошо, не пьет, т-т-т. но то вокруг разбрызгает, разольет, то на себя. запахи ему нравятся. как духами хочет пользоваться :faceoff:
камочек, систер :hi:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

что-то есть общее у Даниеля и Тёмки ;-)

Знаешь помотрела фотки в вашем возрасте, а они точно - похожи :faceoff: И Данька оказывается был совсем белобрысый :faceoff:

Насть, классно, я бы тоже с удовольствием дочь отправила на отдых с бабушками, но моя мама не может летать, а свекровь не предлагает :-)

Моя мама пока еще не в курсе :lol: Вообще еще не факт, что получится. Мама работает... Лен, а чего сама не сгоняешь? Боишься? Будет трудновато одной, но зато спят там дети по ночам не просыпаясь вообще :D Ночью будет отдых 100%. Наш в 1.9 спал там с 22.00 до 8.00 не просыпаясь :D
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня посетила магазин по Абая "Дом-пласт", очень клевый - там посуда Люминарк и польская пластмасса. стоолько всего на подарки деткам - детские наборы посуды, есть и по отдельности: кружки, стаканы, чашки, тарелки. есть наборчики столовых приборов. обалденно красивые коробки всех размеров для игрушек, есть 4х угольные, есть в виде ведер с крышкой. все с героями мультяшек. много кашпо и горшков для цветов от маленьких до огромных. великое множество всевозможных ящиков для рыбаков и просто для дома. есть для выпечки прибамбасы, есть кастрюли, универсальные силиконовые крышки для нескольких размеров.
цены доступные.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ну поздравляю!
Мне один раз пришлось быстренько остановится на обочине, т.к. ре писюнку держал. Пришлось на показ всем проезжающим машинам сделать это дело :D Но мы до сих пор в памах и он еще не говорит, так видимо получилось...
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но мы до сих пор в памах и он еще не говорит, так видимо получилось...

мы тоже не говорим, ориентируюсь на знаки руками :-)
на улице проще канеш, а в машине боялась что кресло описает :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

поздравляю!

сегодня посетила магазин по Абая "Дом-пласт"

я там всю свою посуду покупала. Он даааавно там. Мне нра, что у них можно купить такие тарелки, какие нужны, а не сервизами.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня посетила магазин по Абая "Дом-пласт", ....

углы, сестра, углы)))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора Кнопа похожа на папу сильно :-)

не зря у нас папа спец по копировальной технике :p
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

сегодня посетила магазин по Абая "Дом-пласт", ....

углы, сестра, углы)))

это где Мегаспорт, только вход со двора. В этом же доме...
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а чего сама не сгоняешь? Боишься? Будет трудновато одной, но зато спят там дети по ночам не просыпаясь вообще :D

не, я не боюсь вообще, я ж и так все время с ними одна, изменится только место нахождения :-) просто все еще лелею надежду что папка наш вырвется...

углы, сестра, углы)))

ориентир на магазин "Мега Спорт" за ним сразу арка - в нее проходим, слева от нее первый вход со стороны двора
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.