Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#91741
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Еще вопрос-где самый широкий выбор среди Бьютимании, хочется приехать и взять, потому что точно знаю что надо. Интересует, в частности, тонаки-пудры Диор и Шанель, тени Шанель МЕ, праймер для ресниц Эсте Лодер, кисти.
  • 0

#91742
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

девочки, голосуйте за Кнопу
ставим звездочки под фото

Кристена, выкладывай ссыль на вашу фото, у меня чот вставляется, но не открывается

проголосовала за всех :kiss:


Есть ли на лб вертикальный солярий? Тел салона 7 красок? поиск выдает неверный что-ли , не отвечает

в лайф фитнесе есть салон кр. амасадор де ля бюте (кажется так пишется) там точно есть, сама ходила.

Всем привет!
Девочки-владельцы айфонов, подскажите как вставляется симкарта в айфон, че-то она большая, обрезать что-ли, а потом в обычный телефон уже не вставишь. Муж купил мне айфончик, исправил прошлогоднюю ошибку, на прошлое д.р. подарил мне нокию N900, а в нем нет видеоколла и ММС не отправляются. А вообще, я равнодушна к моделям телофонов и маркам машин, лишь бы звонил и ездила.
Алина, видели секвойю новую за 45000 долларов, но объем 5.7, даже муж присвистнул.

о, поздравляю, симки у нас в кз в кселле дают взамен на большую свою. Но можно и самим аккуратно отрезать лишнее.
  • 0

#91743
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Марфа Васильна, соскучилась по АП? :kiss:
Жанна, ловлю себя на мысли, что тебя не хватает. щас Аврора меня убъет :faceoff:
  • 0

#91744
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жанна, айфоны всем желающим покупаешь? :spy:
  • 0

#91745
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Привет! Хочу узнать у мам, у которых есть (были) няни-где хранили ценности на время работы ?


Как-то везло мне с нянями, ничего не воровали, наоборот, сами золото по всей квартире собирали, да в одно место складывали. Тьфу три раза!
  • 0

#91746
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Еще вопрос-где самый широкий выбор среди Бьютимании, хочется приехать и взять, потому что точно знаю что надо. Интересует, в частности, тонаки-пудры Диор и Шанель, тени Шанель МЕ, праймер для ресниц Эсте Лодер, кисти.

Забыла, еще тональники-пудры Клиник.
  • 0

#91747
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Еще вопрос-где самый широкий выбор среди Бьютимании, хочется приехать и взять, потому что точно знаю что надо. Интересует, в частности, тонаки-пудры Диор и Шанель, тени Шанель МЕ, праймер для ресниц Эсте Лодер, кисти.

Забыла, еще тональники-пудры Клиник.
  • 0

#91748
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна_Астана, симку в айфон надо обрезать,ага. Когда приедешь? Посидим, поокаем...)

Прилетаю в понедельник, вы когда на юга?
Обязательно поокаем ;-) ;-)
  • 0

#91749
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Еще вопрос-где самый широкий выбор среди Бьютимании, хочется приехать и взять, потому что точно знаю что надо. Интересует, в частности, тонаки-пудры Диор и Шанель, тени Шанель МЕ, праймер для ресниц Эсте Лодер, кисти.

Забыла, еще тональники-пудры Клиник.
  • 0

#91750
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мама Инки, неплохая идея :) Жанна Астана, надеюсь и мне такая попадеться, но обезопаситься стоит хотя бы на первые пару месяцев.
  • 0

#91751
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мама Инки, неплохая идея :) Жанна Астана, надеюсь и мне такая попадеться, но обезопаситься стоит хотя бы на первые пару месяцев.
  • 0

#91752
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
у меня исчезли мои сообщения :eek:

Аяшка, спасибо за ответ по поводу г ангины ;-)


По поводу киселя такая тишина :spy: , а когда-то хорошо спорили на эту тему :D


Жанна, тебе ЛС срочно :D

по поводу аула с тобой согласна, все зависит от человека, ко всему можно приспособиться (тут смайл-человек который курит куда исчез? )

Сообщение отредактировал kamo4ek: 28.06.2011, 13:28:24

  • 0

#91753
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна, ловлю себя на мысли, что тебя не хватает. щас Аврора меня убъет :faceoff:

И мне тебя :faceoff: , а ты там сильно не шали :dont:

Жанна, айфоны всем желающим покупаешь? :spy:

Блин, муж жаль не миллионер, денег на всех не хватит, а я побоялась свою карточку взять, хотя у мужа народного банка карта.
Думала, здесь фотоаппарат взять, не выгодно, разница в 3-4 тысячи.
  • 0

#91754
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
вот это правда?

Вниманию жителей и гостей столицы, а так же всех казахстанцев! Празднование Дня Столицы выпадает на 4, 5 и 6 июля, в связи с чем, выходные дни, выпадающие на 2-3 июля, переносятся на 4-5 число. А это значит, что казахстанцы будут отдыхать целых три дня – 4, 5 и 6 июля!
  • 0

#91755
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

По поводу киселя такая тишина :spy: , а когда-то хорошо спорили на эту тему :D

кисель это тот же компот просто с крахмалом. идеально варить самому, но пропорции я не помню :-(
  • 0

#91756
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

вот это правда?

Вниманию жителей и гостей столицы, а так же всех казахстанцев! Празднование Дня Столицы выпадает на 4, 5 и 6 июля, в связи с чем, выходные дни, выпадающие на 2-3 июля, переносятся на 4-5 число. А это значит, что казахстанцы будут отдыхать целых три дня – 4, 5 и 6 июля!

вполне возможно, опять дурдом будет в городе :faceoff: и уехать не получится
  • 0

#91757
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Жанна_Астана , до 10 июля я абсолютно свободен!
  • 0

#91758
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Жанна_Астана , до 10 июля я абсолютно свободен!

Кристена в курсе ваших высоооких отношений? :spy:
  • 0

#91759
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
АПашки, что вам больше по душе - БМ, ФД или МА?
  • 0

#91760
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Жанна, ловлю себя на мысли, что тебя не хватает. щас Аврора меня убъет :faceoff:

500 грамм вкуснопахнущей сорокоградусной жидкости янтарного цвета тебя спасут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.