Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#91701
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
проголосовала
  • 0

#91702
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ассолька, все проще, оба купальника с белым принтом просто) забегай!
  • 0

#91703
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Темкины не получилось :-(
  • 0

#91704
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
За Тёму
  • 0

#91705
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Спасибо, да, муж у меня, действительно супер, Ттт) Розы подаренные на годовщину свадьбы вот уже седьмой день стоят, как только срезанные) Летим в туркиш, мы ее любим, чувствуем себя как дома там). В Интертопе купила на днях босоноги нюд, белых сланцев не нашла. Тоже на хш надеюсьб

как классно!!! хочу такого мужа :D
  • 0

#91706
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
муж с Такосякой съездил в крачу, он сказал, что у нас все прошло. Фуф, терь хоть искупаемся и пострижемся!! Ато мой обросший сынок чешецца весь :)
  • 0

#91707
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

За Тёму

проголосовала


Тот, кто встает рано – жаворонок. Кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает - вообще чокнутая птичка...

так что пойду полежу-отдохну пока ре не проснулся)
  • 0

#91708
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Есть ли на лб вертикальный солярий? Тел салона 7 красок? поиск выдает неверный что-ли , не отвечает
  • 0

#91709
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Есть ли на лб вертикальный солярий? Тел салона 7 красок? поиск выдает неверный что-ли , не отвечает

328610 7 бояу
  • 0

#91710
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!

где вообще сейчас самые вкусные торты и пирожные?

у МИМЫ !
если срочно - брали в Риксосе и Интерконтинентале, тоже очень вкусные! но там не менее 6 тыс за торт, после 9 вечера 50% скидка. ;-)

Маминька здорово как! мы тоже через на следующей недельке позагораем)) Сделала перевод справки из больницы - на английском и заверили у нотариуса, жду как будет звенеть моя нога - а вокруг бегать ,обыскивать меня)) :D вот весело ..
по Красавишне -у нее доступные цены! Есть скидка на эйр астана 1%, что вполне ощутимо.
У нас хоть и есть скидка в турагентстве, все равно посчитала,что ТА ого как накручивают((
  • 0

#91711
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
млин, му отвез мультиварку на ремонт в сервис-центр, гарантийный талон есть, а чек, я не помню, куда положила. ну че за х??? че терь делать?
  • 0

#91712
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
проголосовала за Кнопу и за Тёму. Удачи!
  • 0

#91713
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
в ушах давит,че это а? :faceoff: проголосовала за деток! :kiss:
  • 0

#91714
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в ушах давит,че это а? :faceoff:

давление
  • 0

#91715
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
позвонила в планету электроники, сказали дадут дубликат чека :kruto:
  • 0

#91716
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
чот меня много, разбавляйте ;)
  • 0

#91717
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

позвонила в планету электроники, сказали дадут дубликат чека :kruto:

клева.молодцы.

надо позвонить чтобы забрали палас из детской на чистку.вот только номер нашего дядьки не найду.кто нибудь может поделиться контактами?
Миракля в вашем подъезде будут ремонт делать и видео наблюдение.классно! в нашем подъезде столько должников,поэтому у нас наверно это не скоро будет.вообще не понимаю этих людей.видно что кск работает хорошо,почему не платят не пойму
  • 0

#91718
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем привет!

Марфушенька, классно! Прятного отдыха. Я б тоже хотела завтра на море оказаться... :D
  • 0

#91719
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

вообще не понимаю этих людей.видно что кск работает хорошо,почему не платят не пойму

верно говоришь. У вас наверно много квартир, которые сдаются или просто пустуют? хотя и у нас таких хватает :spy: .
У вас домофонная контора "черный" список вывесила? хочу договор расторгнуть с ними, скользкие они какие-то.

Мама_Инки, приятного отдыха!

Сообщение отредактировал мираклЯ: 28.06.2011, 11:44:28

  • 0

#91720
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


вообще не понимаю этих людей.видно что кск работает хорошо,почему не платят не пойму

верно говоришь. У вас наверно много квартир, которые сдаются или просто пустуют? хотя и у нас таких хватает :spy: .
У вас домофонная контора "черный" список вывесила? хочу договор расторгнуть с ними, скользкие они какие-то.

да вывесили.а почему хочешь расторгнуть?может я че то не замечаю? можно в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.