Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Девочки в шоколайфе 50% скидка на распечатку фото. со скидкой 100штук - 1750тг. и принт на кружке -1000тг.

а где нах-ся шоколайф?

http://chocolifeme.kz/index.php
надо зарег-ся

а спасибо!
вспомнила про этот сайт
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
:hi: привет
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет!
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Марфуша Поздравляю Вас С Достяжениями! Молодцы! ттт
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Очень добрый день.

Маминька. Сыночек молодец!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Позавчера были в гостях.
Там же была одна глубоко-казахская бабуля. живет в каком-то колхозе в доме без центральной канализации. начала жаловаться на свою сноху:
1) они поженились с сыном вот уже как 3 года. и за это время она к нам всего пару раз приезжала, и то - ни разу не ночевала. видите ли не может она ходить в туалет на улице и т.п.
2) родился у них сын. попросили отдать его нам. а она сказала: я же умру! и не отдала
3) вот мы никогда не позволяли себе сюсюкать своих детей при свекрах, а она, когда мы приходим, с ног до головы своего ребенка облизывает.

вот же капец а!
если при первых 2х пунктах я промолчала, хотя 100% согласна с ее снохой, то на 3-ем просто не выдержала. спрашиваю: а что в этом плохого??? что за дикость вообще??? бабуля говорит: не положено так у казахов.
вот жеж маразм а! моя в шоке!

вроде сама я абсолютно чистая казашка со всех сторон :D, но иногда мне кажется, что я не являюсь таковой, потому что СТОЛЬКО всего не знаю и столько всего мне кажется абсурдным и неприемлемым... :faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.06.2011, 12:26:10

• 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

маразм а! моя в шоке!

да уж! Я б к такой родне вообще не ездила б :rolleyes:
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!

кто читал книгу "туда без обратно"

:cry: грустная книга..

почитай лучше "Замок Броуди" Кронин
или "Сегун" - Клавелл

Нероли позвали, она не смогла,а твоего и маммитиного тел у меня нет :faceoff:

ББГ, спасибо! ты меня всегда зовешь))

Дадива, спасибо!

Мазеда, Очи и Мадмуассель
с новыми аватарками!

Марфуша
с приездом!
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Хулио здесь мне нравится и выбор, и ценыортопедическая обувь
жаль у моих уже далеко за 30 р-р..

Кристена ,камочек
спасибо за инфу!

Жаным
ну и ну.. ты там близко все не воспринимай к сердцу!
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем приветы.
мы опять подцепили вирусню..
СЖ сказала, что не успеваем восстановиться, оттого и цепляем, тем более после антибов.
говорит после выздоровления еще 10 дней дома сидеть.. :rolleyes: хоть не работай, плин.. :mad:
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Дилька выздоравливайте!
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сыну будет 2 г через 2 нед. Все хорошо, кроме чистки зубов( ну, никак... Щетку с пастой в рот сует и делает движение вперед- назад по языку, все. Мне чистить не дает, возмущается, я все равно залезаю через раз. При его любви к сладкому, уже боюсь похода к дантисту... Девочки, спасибо)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сыну будет 2 г через 2 нед. Все хорошо, кроме чистки зубов( ну, никак... Щетку с пастой в рот сует и делает движение вперед- назад по языку, все. Мне чистить не дает, возмущается, я все равно залезаю через раз. При его любви к сладкому, уже боюсь похода к дантисту... Девочки, спасибо)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ой(
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Нероли, молодец такая, всегда в курсе последних литературных новинок!)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Град идет.капец

Сообщение отредактировал vir-go: 27.06.2011, 13:26:34

• 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Для ищущих подарок. В технодоме, что в Бахусе купили детскую электровафельницу, блинчики получаются в виде мордочки Мики-мауса) стоит 2 990 тенге. Там же тостеры, блинницы, миксеры и яйцеварки диснеевские, все в пределах 3-4тыс. Коробки яркие, красивые)
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Жаным согласно с тобой только по второму пункту ...
по 1му ну можно понять бабушку эту, хочет с внуком побыть и почувствовать что у нее есть сноха( помогать по дому и тд) могла бы и сноха переночевать пару дней,ничего бы не случилось ...пару дней сходит в туалет на улице, ну и что...
по 3й пункт - зная, что пожилые считают не уважением это(сюсюканье при них ре) ну можно же при них этого не делать,тем более,как я поняла она редко бывает у свекрови, когда одни хоть зацелуй ребенка своего ;-) ну как говорится это ИМХО :kiss:

Сообщение отредактировал Mammy2: 27.06.2011, 13:59:53

• 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Позавчера были в гостях.
Там же была одна глубоко-казахская бабуля. живет в каком-то колхозе в доме без центральной канализации. начала жаловаться на свою сноху:
1) они поженились с сыном вот уже как 3 года. и за это время она к нам всего пару раз приезжала, и то - ни разу не ночевала. видите ли не может она ходить в туалет на улице и т.п.
2) родился у них сын. попросили отдать его нам. а она сказала: я же умру! и не отдала
3) вот мы никогда не позволяли себе сюсюкать своих детей при свекрах, а она, когда мы приходим, с ног до головы своего ребенка облизывает.

вот же капец а!

Действительно капец.... По второму пункту, никакой обязательной традиции нет. Нам ажешка говорила, что это традиция с тех времен, когда рожали в 15 лет. И для того, чтобы дать пожить снохе (когда та еще по сути сама ребенок), ребенка брали на воспитание, и то с согласия снохи. Ажешка говорит, что сейчас эта традиция утратила актуальность, т.к. в раннем возрасте уже практически не рожают.... По 3-му пункту тоже, странность какая-то... Что плохого в проявлениях любви??? У нас все проще намного....
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Для ищущих подарок. В технодоме, что в Бахусе купили детскую электровафельницу, блинчики получаются в виде мордочки Мики-мауса) стоит 2 990 тенге. Там же тостеры, блинницы, миксеры и яйцеварки диснеевские, все в пределах 3-4тыс. Коробки яркие, красивые)

Маминька не поверишь.только что минуту назад думала о этих штуках.и хотела тебя спросить,где ты брала.спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал vir-go: 27.06.2011, 13:44:18

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.