Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

отек оч сильный :-(
бадягу му привез, спасибо за беспокойство :kiss:

Пойзон, как ты?!

спасибо, но это уже остатки от загара :weep:

ааааа! так я не успею увидеть твой загар????

мне еще подпись понравилась :D

+ миллион! вот эта подпись прям в тему тебе :-) ИМХО
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

щас читаю темку Двое детей в семье оптимальная разница в возрасте.у кого токо по одному ре когда реально за вторым идти? :faceoff:

наверное уже не актуально, но все равно отвечу :D : у нас ровно 4 года разница. мне кажется, что в самый раз. и ревности уже почти нет, и помочь в чем-то может и хочет :-)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вчера совершили велопрогулку в нашем парке, правда не знали, чем бы сына занять, он еще не катается) давно забытые ощущения, мчатся навстречу ветру наперегонки) потом с криком: детииии! нестись назад) дочь потом спит без задних ног, обычно. Озадачилась покупкой велоштанов ( не путать с велосипедками
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

Пойзон, как ты?!

спасибо, уже лучше :rolleyes:
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Аяшка, безвозмездно, то есть даром) тел в лс скину, если найду тут лс). Айфон дочин. Ббг, эти дяденьки нам всю мебель смастерили, координаты дам (не давала разве?)
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений
Мама_Инки, ты была у Сергея? не понра?
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ассолька , прости)))) тел мой же есть?)
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама_Инки, ты была у Сергея? не понра?

У Инны была, Сергея просто видела) но после мамонта, боюсь за тебя... Его очень хвалят;)
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений

Девочки, подскажите, пжлст, где хорошую ортопедическую обувь купить? Моя, кажись, ходить собралась. :-)

.
Мне нравится топ-топ в евразии. Там турецкая обувь, кожа супинаторы и т.д. На вас думаю будет что-то с хорошей уценкой т.к. маленький размер. И еще можно посмотреть в "дельфин и русалка"....

надо посмотреть
у нас подъем высокий, ножка широкая
сложно что то подобрать((
а так мы тоже хотим уже ходить

Девочки в шоколайфе 50% скидка на распечатку фото. со скидкой 100штук - 1750тг. и принт на кружке -1000тг.

а где нах-ся шоколайф?

всем привет!
вчера приходил свекор, понянчился с ре
сег вроде на обед собир прийти
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

бадяга не спасла

продолжай ее мазать. все равно быстрее заживление пройдет. она именно способствует быстрому заживлению, а имеющийся отек и синяк она не убирает. помогло бы только вовремя приложенное ледяное что-то. но это надо прям совсем сразу прикладывать. обычно редко у кого реакция так быстро срабатывает...
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Всем утра!

Всем болеющим скорей поправляться :kiss:

По поводу детей на детской площадке.
Насть, ты ж сама мамашу понимаешь, что перепугалась за своего ре, вот и буркатела потом. Хотя, конечно, ей уже было в пору успокоиться, вы ж и извинились, и вообще было ясно, что авария была случайной, не умышленной. Аяшка верно говорит, что за малышней в 2 года надо ходить телохранителем рядом, если приходят детки постарше.
У меня недели две назад был случай на горке во дворе. Мы с дочкой были вдвоем на площадке и катались на горке. Пришел мальчик лет 7, наверно, с сестренкой лет 3-х. И конечно же, им обязательно надо было начать кататься именно на горке :D. В общем, горка у нас во дворе простенькая: отвесная лестница, площадочка 50 на 50 для посадки и металлический спуск. Моя поднимается по лестнице отвесной, мальчик сидит на площадке. Доче осталось две перекладинки и она на горке, мальчик со всей дури толкает дочку в обратную сторону с лестницы... я еле ловлю ее и вдобавок себе мышцы на руке растягиваю, как потом узнала. Дочку ставлю и с дикой болью в руке была готова прибить чужого ре :faceoff:, каюсь. Удержалась естественно :D.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

меня терзают смуттттттные сомнения...так выражаются те, кто имеет отношение к авиации.... :spy:

а это плохо??? :spy:
а если честно, то к авиации никакого отношения не имею. свекр был летчиком на пенсии. это считается? хотя, не слышала от него такого.
просто не нравится мне слово "последний"...
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

просто не нравится мне слово "последний"...

+1
аналогично :rolleyes:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 27.06.2011, 11:35:53

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

начала великое отселение младшего в детскую, пока держимся вторую ночь :faceoff: ночью просыпается, но не приходит к нам

классно! вот умничка Тема!!! Кристён, а не рановато? молодец ты. я бы не смогла.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Аяшка, безвозмездно, то есть даром) тел в лс скину, если найду тут лс). Айфон дочин. Ббг, эти дяденьки нам всю мебель смастерили, координаты дам (не давала разве?)

это я вроде просила памы :weep: меня опередили да?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Ассолька , прости)))) тел мой же есть?)

фуу уже испугалась :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

У Инны была, Сергея просто видела) но после мамонта, боюсь за тебя... Его очень хвалят;)

ну и как тебе Инна? я тоже у нее была и не раз ;-)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

почему ко мне в агенте цепляются всякие казановы и sex? :mad:
кошмар
дружбу предлагают :faceoff:

+ 1
тоже самое. я поэтому невидимка там. только для родных и близких видима
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки в шоколайфе 50% скидка на распечатку фото. со скидкой 100штук - 1750тг. и принт на кружке -1000тг.

а где нах-ся шоколайф?

http://chocolifeme.kz/index.php
надо зарег-ся
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Марфуша, с новыми умелками вас и с новой детской!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.