Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Сегодня сын на детской площадке случайно бежал и налетел на девочку - года 2 ей , она упала на песок назад затылком, не так сильно упала, из-за песка, даже не плакала по началу.... Подбежала я - подняла ее, сын стоял и говорил : "я нечаянно" . Подбежала мама девочки, я извинилась, сын извинился. Мамаша с психом говорит: надо смотреть куда бежишь... Тут она была права естессна.... Потом сидела и бубнила себе под нос, типа носятся тут, не плачь, у меня этот мальчик еще получит. :spy: Было впечатление что мамаша моего ребнка бы прибила, но вокруг другие мамаши и я.. В ней было столько злости, это нечто. Первый раз с таким столкнулась, прямо и не знала что делать, а другой стороны кроме извенений, что еще я могу. Сына наказывать было не за что....

я бы сама наехала на нее после того, как она крикнула. Все дети и все они бегают, он же не специально ее толкнул, неужели извинений было не достаточно.
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро ;)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!
Ну блин как обычно, фото не застала....
Про суши, как говорила Тигрица - это игрушка же!

Мадмуасель, ава твоя классная, у меня такая в запасе была :D , теперь придется ее удалить из кучи таких девушек :-)
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!
Мы активно лечимся, на улку выходим, когда совсем никого нет из деток (ато сын с ума сходить начинает), и то гуляем не во дворе, а по Сыганаку (где ваще никого нет). Такосяка ходит зеленый, мазать себя не дает, ножки поджимает. Аппетита тож почему-то толком нет.
В темке детские врачи в Астане прочитала, что у многих такие симптомы.
Я как белый человек вчера сделала маникюр, педикюр и чистку. Вот что значит, муж уехал, а я у родителей. Правда вечером пришлось вернуться к себе, муж седня утром приехал. Вроде соскучился.
Все три дня выпивала. Папа принес полторашку свеже-разливного, я ее выдула за 2 дня, на 3 сходили в кафе :beer: :beer: :beer:
Насчет детских площадок - я за Такосякой всегда хожу, как телохранитель, если вижу, что кто-то несется, встаю рядом, чтоб не снес. За другими детками тож смотрю, что не упали, или не сшибли.
На фотки не успела.
Решила присесть на кефир,а то поправилась. так что не соблазняйте кониной, пирогами и тортами. :beer:
Видела во сне квартиру - как же я ее хочу, свою, собственную!!!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшка, вы это зеленкой мажетесь от тех волдырей?

Сообщение отредактировал asol'ka: 27.06.2011, 09:57:26

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да, от них.

Решила поучаствовать в викторине за билеты на стинга :D
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

да, от них.

Решила поучаствовать в викторине за билеты на стинга :D

удачи в викторине.

Странно, мы зеленкой не мазали. Только фенистилом гелем. Волдырики стали как мазольки, кожицы уже отошли у нас. Нам диагнозы разные поставили, у нас Аллергическая реакция на укус комаров. А у вас герпесная инфекция. Пипец как так ? Одни и те же симптомы, а лечение и диагноз разные. :mad:
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Странно, мы зеленкой не мазали. Только фенистилом гелем. Волдырики стали как мазольки, кожицы уже отошли у нас. Нам диагнозы разные поставили, у нас Аллергическая реакция на укус комаров. А у вас герпесная инфекция. Пипец как так ? Одни и те же симптомы, а лечение и диагноз разные. :mad:

хз как так. А вы внутрь принимали лекарства?
у нас началось с пяток, потом на коленках, ладошках, попе. Сказали, что и во рту должно будет появиться
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки в шоколайфе 50% скидка на распечатку фото. со скидкой 100штук - 1750тг. и принт на кружке -1000тг.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

хз как так. А вы внутрь принимали лекарства?
у нас началось с пяток, потом на коленках, ладошках, попе. Сказали, что и во рту должно будет появиться

Принимали капли фенистил только.
У нас нас на пятках и на ладошках были только волдырики, а на коленках и попе были как сыпь красные точки с уплотнениями белыми у кончика прыща. После того как я начала мазать на них фенистил, они стали как болячки и всё. ТТТ во рту вроде не было.
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

не вздумай заржать увидев его. за такую цену он должен быть богом :faceoff:

. Ошибаешься)))
:laugh:
а мож я наоборот увижу его и испугаюсь
я боюсь Джигурду

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У нас нас на пятках и на ладошках были только волдырики, а на коленках и попе были как сыпь красные точки с уплотнениями белыми у кончика прыща.

у нас тож самое :spy:
не поймешь, кому верить и как лечить терь?
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки в шоколайфе 50% скидка на распечатку фото. со скидкой 100штук - 1750тг. и принт на кружке -1000тг.

то есть надо на 1750 тенге купить сертифика и 100 фоток бесплатно?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

то есть надо на 1750 тенге купить сертифика и 100 фоток бесплатно?

да, получается за фотку 17,5тг. :-)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

не поймешь, кому верить и как лечить терь?

а ты так и не ходила в кожвен да?
  • 0

Elenka_78

Elenka_78
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Доброго всем утра!!!
Прочитала пару страничек про болячки - ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Цитирование с Айфона - это нечто$) про джигурду не писала). У нас все и сразу произошло по приезду с аты: сын начал болтать, ходить на горшок и просится, деткам заказали новую детскую на 2 спальних места, неделю как кайФуем) Кстатт, есть 2 пачки памов Хаггис- трусиками, 5 и 6 разм, если кому надо, звоните, за форумом не слежу.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Цитирование с Айфона - это нечто$) про джигурду не писала). У нас все и сразу произошло по приезду с аты: сын начал болтать, ходить на горшок и просится, деткам заказали новую детскую на 2 спальних места, неделю как кайФуем) Кстатт, есть 2 пачки памов Хаггис- трусиками, 5 и 6 разм, если кому надо, звоните, за форумом не слежу.

напиши мне цену в личку на памы могу и 5 и 6 забрать :D
Ты купила айфон? Поздравляю! и завидую ;-)
Сынишка ай да молодец! а сколько ему?

Сообщение отредактировал asol'ka: 27.06.2011, 10:59:29

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

деткам заказали новую детскую на 2 спальних места, неделю как кайФуем)

кому что, а мне интересно где вы детскую заказывали :rolleyes:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!!!
Эх, читать аж 25 страниц почти...

аву скоро сменю, немного тяжеловата для глаз оказывается, так поржать влепила временно :D

а мне понравилась. суперская! настр поднимает :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.