Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Вчера вечером заметила на ножках наших, пухленьких и вкусных, какие-то пупырышки, на пятках - больше похоже на мозольки водяные, а на коленках и голени - красные с белыми головками.

схоже с нами.
Но, головок белых с красным у нас не было, была сыпь на ладошках, ножках, попе, а началось всё со стоп.
Ездили на соскоб в Центр Дерматологии, и туда же к дерматологу.
Выздоравливайте!

всем привет!
у нас темпа 37.8 :-( кажется зубы.

Выздоровления доченьке)) :kiss:

а от сырого мяса вообще тошнит)))

+10000 :puke: :D

млин, у обоих конъюктивит
что делать?
ромашкой промыть?

ужс, выздоровления скорейшего глазкам!
нам помогли капли Офтальмоферон, капали каждый час в каждый глаз.
Но, лучше консультация окулиста.
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Всем привет.
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

надо за руль садиться... э-э-эх

+ миллиард!

Девочки, садитесь обязательно!!!!!! Сегодня столько дел с утра переделала и еще подумала спасибо тому человеку, который машины придумал, тому человеку, который купил машину и тому человеку, который учил меня ездить

По теме дня когда-то очень любила запах анаши, но только если рядом стоять, а самой не понравилось

Привет!
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
я во время Б к концу срока не могла оторваться от запаха корректора :D... сейчас абсолютно равнодушна
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Утро доброе с работы как будто и не уходила, пришла ночью доча спит, чувствовала себя ужасно и до сих пор чувство вины что так мало провожу с ней времени :weep:

тоже щас вся в работе, каждый день до 8 часов, Полина истерит прямо. :( Некогда в АП заглянуть :(

Съездили щас к педиатру - грит герпесная инфекция

каких только болячек нет :eek: , выздоравливайте!
Привет, всем.
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

Коко, Бабочка через 12 минут начнется "Серафима" :D

Я эти минуты провожу с моей козявочкой, уж извините, на распрекраснейшую Серафиму нет времени :D

Утро доброе с работы как будто и не уходила, пришла ночью доча спит, чувствовала себя ужасно и до сих пор чувство вины что так мало провожу с ней времени :weep:

Мне кажется, я брошу работу, если меня будет преследовать такое чувство(((

в 6 встала

ужОс.

тащусь от запаха акрила и сырого мяса в павильонах :p :p

:puke: подкатило, когда прочла :laugh:
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Всем привет)
омг я тут адын. и еще хто-та прячется)))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

Всем привет)
омг я тут адын. и еще хто-та прячется)))

:lol:
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
девочки - Аяшка, Витуся, Аврора, Авиель, Мадмуассель, Камочек - деткам скорее поправиться.

Это так больно и грустно, когда малыши болеют((( сочувствую вам

Сообщение отредактировал BabochKa_Mi: 24.06.2011, 13:40:21

• 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Ооо..народ подошел)))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Витуся, мне кажется твоя идея с анализами утопична :-)
все не сдадут, однозначно

у нас темпа небольшая была :spy:
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Кстати, Заяц. Я своей даю и супы на бараньем бульоне и болгарский перец.
И жаркое из баранины.
Она не много съедает, конечно.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мясные павильоны пробегаю быстро. :D
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Мазеда, запах анаши мне тоже симпатичен :D

какой-то садик у нас закрыт на карантин по скарлатине :faceoff:
  • 0

unknown_Скромная красавишна_

• никто

Съездили щас к педиатру - грит герпесная инфекция :eek: ...хз откуда подцепил :spy: . В садик мы не ходим, на улку тока.
Терь мой вкусняк весь в пупырышках будет, грят еще во рту вылезет и вокруг попы, на что няня ответила, что вокруг попы уж есть. На ладошках с утра тока не было, щас в машине смотрю - уже 3 :weep:

цуко, каждый второй ребёнок заболевает всякой хренью, у моей соседки двое детей в этой герпесной инфекции, сегодня у неё рот весь болячками обсыпало, садики закрывают, вон у Авроры типа кишечная палочка сад закрыли, в "Алпамысе" скарлатина, я на дневном стационаре лежу с острым гайморитом как осложнение после ОРВИ, гайморит на шею осложнение дал острый хондроз не могу голову поворачивать даже, колюсь,системы капаю, ре только от пневмонии 2-сторонней отошёл которая тоже с "Алпамыса" ещё тянется 3 недели..Инфекционки переполнены, позавчера я ночью скорую вызвала, высокая темпа-откачали снова 2 шприца гноя, но не положили, мест нет, в городе люди от менингита осложнённого мрут, а все молчат, никто не пишет, не уведомляет что в городе такая обстановка. Дневные стационары не успевают капать людей, им официально сделали рабочей субботу из-за вспышки этой. Из моего окружения знакомых болеют практически все дети вирусами!

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
СК, какой кошмар :eek:
  • 0

• никто

какой-то садик у нас закрыт на карантин по скарлатине :faceoff:

моей клиентке мы перебронировали отель и билеты, должны были сегодня они лететь, в понедельник с сыном на 2 годика пошли в "Бэбилон" около часа игрался в сухом бассейне, три дня лежали дома сегодня в больницу забрали-краснуха и вирус какой-то пока не определили!

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
СК, ужаааас.... я теперь вообще боюсь дочку к детям подпускать.
И нафиг все эти бэбилоны
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

но только если рядом стоять, а самой не понравилось

:eek: :D
запах мяса не переношу
  • 0

• никто
девочки, очень вас прошу как мама которая проходит этот ад мучений с непонятным вирусом, они мутирующие и очень агрессивные, я за 2 недели пока сама болею потеряла 5 кг, врач сказала что вирус очень плохой, начинаешь лечить народными-он только злится, и потом уже только сильные антибы помогают, я сейчас "Мегасеф" уже колю потому что ни "Амоксиклав" ни "Сумамед" меня не взял, заработала острый гайморит, осложнение на ухо-им практически не слышу, сейчас УВЧ получаю, понятно что лето и вам хочется гулять, посещать общественные места, но будьте осторожны, выводите одних гулять, вывозите детей отдельно от других детей гулять пока такие вирусы ходят, не гуляйте на площадках, не ходите в "Бэбилоны", на батуты итд, по максимуму постарайтесь обезопасить детей и всю семью от этой заразы.

Здоровья всем!

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 24.06.2011, 13:52:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Yahoo (10)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.