Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#90961
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Уснула в 3.00, встала в 7.00 . , прямо как в лучшие годы жизни... :lol:

почти систер. только я поспала с 00-30 до 03-00, потом до 06-00 не спала толком.
со мной-то все ясно.
а у тебя что? неужто ночной клуб? ;-)
  • 0

#90962
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ООО Аяшка, а укусов камаров не наблюдала? Если да, то у нас с Мадмуассель уже такое было, причем недавно. Я ходила к дерматологу в кож.вен. диспансер принимают каждый день до 4. Сказали аллергическая реакция на укусы комаров. Ну это мне так сказали. Примимали фенистил, на эти пупырышки мазала тоже гель фенистил, но врач сказала, что лучше крем он будет пожирнее и дольше держится на теле. Прописала какую то мазь на М, блин могу только с обеда сказать название. Но я ей толком не мазала, т.к. 1 раз помазала, положила в холодильник и пипец забыла, что его туда положила. Весь дом об искала, не нашла и гель фенистил мазала.


Съездили щас к педиатру - грит герпесная инфекция :eek: ...хз откуда подцепил :spy: . В садик мы не ходим, на улку тока.
Можно я пожалуюсь Ну чо за родители пошли? Не могут больного ре дома подержать, чтоб не заражать других? :weep: :weep:
Терь мой вкусняк весь в пупырышках будет, грят еще во рту вылезет и вокруг попы, на что няня ответила, что вокруг попы уж есть. На ладошках с утра тока не было, щас в машине смотрю - уже 3 :weep:
Так не хочеца, чтоб он болел :(
  • 0

#90963
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Аврора, ББГ, киньте в ЛС тел мужчмка с яйцами, пжт. тоже стану его поклонницей, наверно :D видимо, не судьба пока :faceoff:

...он там с утра обычно иль после обеда бывает?

он внезапный и противоречивый.... поэтому перестала к нему ездить. каждый раз лотерея "будет-не будет"
  • 0

#90964
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я большой палец сосала до 6
уже всё осознавала, меня и ругали, и наказывали, но я всё равно сосала втихаря
бросила когда в школу отдали в 0 класс, стыдно было перед сокашниками :faceoff:

ага, много слышала таких историй. поэтому морально уже готова...
  • 0

#90965
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

блин, а че готовитьь теперь?
мяса вообще нет
нарыла в дальнем углу бараньи ребра

придумала, молочный суп

а я даю своему иногда из нашей еды овощи...А че нельзя? Солю я мало ваще
  • 0

#90966
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну тогда и со мной что то не так. Я люблю запах бензина, в умеренном конечно времени, лака д/ногтей. :faceoff:

гы-гы :D запах бензина не люблю, но одно время нравился запах из выхлопных труб авто-транспорта :faceoff:
  • 0

#90967
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

но живет далеко - на лесозаводе :faceoff:

надо за руль садиться... э-э-эх

если соберусь туда, могу взять яйца всем желающим
  • 0

#90968
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



Как думаете
можно полуторогодовалому домляму из бараньих ребер, если я ей не мясо, а остальное (картошка, капуста, баклажаны, сладкий перец) дам

:eek:
а обычно что она кушает?

мой ест уже практически всё,,,,, это плохо?

мой ничего не ест кроме мяса, ни картошку, ваще овощи не признает :-(
  • 0

#90969
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

надо за руль садиться... э-э-эх

+ миллиард!
  • 0

#90970
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

мой ничего не ест кроме мяса, ни картошку, ваще овощи не признает :-(

моя то все ест
просто думаю баранина не тяжелая ли для ре

картошку , плов, все супы, макароныт вообще обожает
в последнее время все ест что даю

Сообщение отредактировал Джоззи: 24.06.2011, 11:27:14

  • 0

#90971
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


ну тогда и со мной что то не так. Я люблю запах бензина, в умеренном конечно времени, лака д/ногтей. :faceoff:

гы-гы :D запах бензина не люблю, но одно время нравился запах из выхлопных труб авто-транспорта :faceoff:

:D а я запах акрила не люблю, а от сырого мяса вообще тошнит))) ну это Аврора тут писала про мясо. Когда коррекцию делали всегда в маской сидела :D
  • 0

#90972
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
млин, у обоих конъюктивит
что делать?
ромашкой промыть?
  • 0

#90973
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

млин, у обоих конъюктивит
что делать?
ромашкой промыть?

мне кажется лучше сразу капли капать, ромашка уже наврятли поможет.
выздоравливайте...
  • 0

#90974
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

мой ничего не ест кроме мяса, ни картошку, ваще овощи не признает :-(

Моему старшему почти 7 лет, с боем едим овощи, кроме огурцов. Вообще даже салаты не ест. Что с ним делать незнаю. В последнее время начали прям заставлять пить кефир или биос. Просто у нас щетовидка увеличена, думаю от того что он много чего не ест. :mad:
  • 0

#90975
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


еще пытаюсь ходить на курсы кройки и шитья была уже на 4 занятиях мне очень нравится если кому интересно могу в ЛС подробней рассказать........
еще вот смотрела швейные машинки в ТД Ырысты на 1 этаже там только Жаноме вооот если у них купить то они совершенно бесплатно помогут освоить машинку вплоть до вышивки
меня тут подтрунивают что мол собралась еще на заказ и шить :D

Мима, можно мне инфо в ЛС? :rolleyes:

Можно мне тоже в ЛС, а то я этим делом давным давно занималась с бабушкой еще, дело даже дошло до пошива себе пиджака и платья, а юбки и брюки это семечки были, но уже лет 14 точно к машинке не походила, теперь собираюсь, тем более время будет)))
  • 0

#90976
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

если соберусь туда, могу взять яйца всем желающим

ББГ, дай знать, как соберешься :kiss:
  • 0

#90977
Татошка88

Татошка88
  • Гость
  • 13 сообщений

еще пытаюсь ходить на курсы кройки и шитья была уже на 4 занятиях мне очень нравится если кому интересно могу в ЛС подробней рассказать........
еще вот смотрела швейные машинки в ТД Ырысты на 1 этаже там только Жаноме вооот если у них купить то они совершенно бесплатно помогут освоить машинку вплоть до вышивки
меня тут подтрунивают что мол собралась еще на заказ и шить :D


мне тоже контакты можно в Личку
  • 0

#90978
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


млин, у обоих конъюктивит
что делать?
ромашкой промыть?

мне кажется лучше сразу капли капать, ромашка уже наврятли поможет.
выздоравливайте...

а какие капли?
  • 0

#90979
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, какие анализы ты хочешь попросить сдать? все,какие есть?


хочу оак, мочу ну и хорошо было бы мазок с горла мы в алмате когда сдали у нас обнаружили стафилококи, прошли лечение сдали все ок, до сада когда сдавала анализы все было чисто правда мазок с горла мы сдавали зимой за 2 месяца до сада, тк в феврале кажется переболели герписной ангиной, после курса лечения сдавали этот мазок тоже все было чисто

тащусь от запаха акрила и сырого мяса в павильонах

:faceoff: меня обычно от сырого мяса воротит :D

Еще хотела спросить - как у вас со стулом- как какаете, извиняюсь ?

какаем хорошо, со стулом все ок, но у нас температура уже 3 дня вчера после сна поднялась до 38,3 сегодня едим к врачу

Съездили щас к педиатру - грит герпесная инфекция :eek: ...хз откуда подцепил :spy: . В садик мы не ходим, на улку тока.
Можно я пожалуюсь Ну чо за родители пошли? Не могут больного ре дома подержать, чтоб не заражать других? :weep: :weep:

мы герпесную ангину подцепили от мальчика которого мама с этим вирусом погулять вывела, доча с ним потусила на следующий день темпа, когда сказала этой мамше чисто случайно что сейчас болеем она говорит о у моего тоже, ругалась я тогда сильно :mad:
  • 0

#90980
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



млин, у обоих конъюктивит
что делать?
ромашкой промыть?

мне кажется лучше сразу капли капать, ромашка уже наврятли поможет.
выздоравливайте...

а какие капли?

ИМХО, надо врачу показаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.