Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#90361
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Трина, оч-оч рады за тебя!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#90362
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Витуся выздоравливайте!
  • 0

#90363
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, спасибо всем :kiss:
теперь главное родить здоровенькую
  • 0

#90364
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


я его и поставила для собственного устрашения :D мы уже два дня не гуляем...седня третий...

мы тоже :spy: ... совесть ты моя теперь... :D

а мы гуляли вчера до дождя 1,5 часа
после спал как убитый 3 часа, обычно часик всего спит
  • 0

#90365
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Девы, кто-нибудь солянку дома готовит? Реально ее из двух видов мяса сделать, варенной говядины и копченной говядины? Чего еще для нее надо?

Реально. Плюс маслинки, томатная паста, маринованные огурчики. После того как закипит в тарелку ложечку сметаны и кружок лимона ;-)

так аппетитно написала. мммммммм)))
  • 0

#90366
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Трина, что ты, я тоже за тебя оч. рада!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#90367
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девы, кто-нибудь солянку дома готовит? Реально ее из двух видов мяса сделать, варенной говядины и копченной говядины? Чего еще для нее надо?
Пойду сегодня затариваться и машину в ремонт поставлю, похоже все на себе переть придется :faceoff: , не могля я что ли вчера все купить!

реально. я колбасу обычную не добавляю, беру охотничьи колбаски, они подкопченые.
огурчики пассирую с луком, туда же потом томат пасту, бульон и чтобы все потушилось немного, потом это в кастрюлю с мясами
еще картошку кладу, многие не кладут и свекр мой говорит что с картошкой - это домашний рецепт :-)

теперь главное родить здоровенькую

чего мы и желаем тебе от всей души!

я тоже забыла что у нас рисование в 18. так что более удобно нам все-таки к 14 прийти...

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.06.2011, 12:06:36

  • 0

#90368
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Трина, поздравлям!

Витуся, доче все равно когда-то нужно будет адаптироваться, наш тоже часто стал болеть, но легче переносит. У меня доча в сад не ходила, но когда в школу пошли - все начало цепляться - неделю ходит, две недели болеет, при чем с высоченной температурой и с осложнениями. И то, что она стала занятия пропускать - ничего хорошего. Во втором классе полегче стало. Почти все детки болеют первый год. Другой вопрос, конечно, что если брать больничные (если работаешь) - не всем это нравится...


просто у нас каждая болезнь затягивается на 2 недели минимум, мы прошли 2 курса лечения, 4 дня проходили в пятницу рвота была остлаись дома в выходные все нормально, понедельник вторник в саду, сегодня температура, опять назначат лечение, так получается ребенок живет одними таблетками, я понимаю адаптация, но мы толком от таблеток не успеваем передышку делать, и каждый раз диагнозы то герпесная инфекция, то стофилококи какие то. Я как правильная мамаша каждый раз сдаю анализы перед садом после болезни показываю ее врачам через неделю опять какие нить вирусы, с каждым разом все страшней и страшней, я думала адаптация это сопли, ну кашель, а тут каждый раз диагнозы пугают. Да и в садик мы пойдем но наверное после трех лет теперь уже, она активная ей общество необходимо с психологической адаптацией проблем не было, сейчас пока няня единственный выход, работу бросить не могу, финансовое положение не то, а бабушек 2-3 раза в месяц вызывать с алматы тоже не дешево, тут никого нет, поэтому на данный момент остается один выход няня. А там станет по старше пока будет опять адаптация можно с няней договорится будет, время покажет.
Ух накатала...
  • 0

#90369
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Витуся, няня это неплохой выход, правда. у нас у старшей была такая няня что в сад мы бы не пошли ни за какие коврижки, просто обстоятельства сложились так.
лет до 3-4 спокойно можно сидеть дома, вот уже когда начинается подготовка к школе и настоящее обучение, тогда нужна либо няня с квалификацией педагога, либо в сад дорога.
мы в сад пошли в 3,8 кажись, год не болели, пока сюда не переехали. тут нас конкретно прижало по здоровью, болели больше года каждый месяц-3 недели...

здесь на полный день, мне кажется, от 45 и выше наверное зп у нянь...мы в ате платили 65.

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.06.2011, 12:10:37

  • 0

#90370
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

а мы гуляли вчера до дождя 1,5 часа
после спал как убитый 3 часа, обычно часик всего спит

моя точно также вчера продрыхла после прогулки

Сообщение отредактировал Джоззи: 22.06.2011, 12:09:33

  • 0

#90371
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Девы, кто-нибудь солянку дома готовит? Реально ее из двух видов мяса сделать, варенной говядины и копченной говядины? Чего еще для нее надо?
Пойду сегодня затариваться и машину в ремонт поставлю, похоже все на себе переть придется :faceoff: , не могля я что ли вчера все купить!


я всегда делаю с одним видом мяса, тк едим ток говядину и колбасы пару видов, огурчики соленные, правда я еще картошку добавляю хотя в большенстве рецептов она не идет

Витуся выздоравливайте!


спасибо!

девочки, спасибо всем :kiss:
теперь главное родить здоровенькую

все будет хорошо!!! здоровенькая, красивенькая и счастливенькая!!!
  • 0

#90372
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Очи, Трина, Кристена, Витуся, спасибо, девачки, попробую сварить. Я так поняла, что конкретного рецепта все же нет, кажый делает как ему нравится.
Трина, а какие показания у такого анализа? Если не захочешь не отвечай, можно в ЛС. Просто мы сейчас в этом плане активные снова, вот, я и думаю, может мне тоже надо ;) А еще ты же в ЦПП стоишь на учете? Как к ним попасть можно? Ну, т.е. приходишь в регистратуру и тебя тут же ставят или только записывают время когда надо прийти?

Сообщение отредактировал Сова_79: 22.06.2011, 12:17:11

  • 0

#90373
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
поздравляю свою дорогую подружку из АП с днем свадьбы! жить вам еще 100 лет вместе и доставлять друг другу массу приятных и неожиданных моментов :-) и детишек еще пожелаю, они у вас классные получаются :kiss:
Изображение
  • 0

#90374
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем ДД!

прдставила нашу компанию в полосатых купальниках пуховиках :lol:

я их так долго рожала,пусть помучаются поживут :D

сбегай на улицу, может кого поймаешь на бутеры :lol:

все кинулись Фой спасать, а я посмотрю как она будет в голодных конвульсиях биться :D

уржалась!!! :lol:
  • 0

#90375
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

В общем, я забрала результат анализа с цмида :rolleyes:

1. хромосомная патология не выявлена
2. угадайте кто? :D кариотип 46, ХХ :rolleyes:

Трина, вдвойне рада за тебя!
  • 0

#90376
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Че-то Лаю давно не видно...

Уехала жить в Дубаи?

Сообщение отредактировал tigriza: 22.06.2011, 12:24:15

  • 0

#90377
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.06.2011, 12:51:11

  • 0

#90378
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жаным ты с конца начинай читать :D
  • 0

#90379
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


хочу
у меня есть просто шикарный повод, я даже готова проставится :rolleyes:

а тем, кто не может прийти, просто расскажешь?

Zhanym, она уже рассказала ;-)
  • 0

#90380
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Кристена а ваша фотка, там в конкурсе сразу появилась? Я отправила парня но нету пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.