Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трин, поздравляю

а ты ангелочкам что-нить розовое вышивала?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ты ангелочкам что-нить розовое вышивала?

мда народ....такими темпами скоро начну верить в деда мороза :lol:
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Трина, поздравлям!

Витуся, доче все равно когда-то нужно будет адаптироваться, наш тоже часто стал болеть, но легче переносит. У меня доча в сад не ходила, но когда в школу пошли - все начало цепляться - неделю ходит, две недели болеет, при чем с высоченной температурой и с осложнениями. И то, что она стала занятия пропускать - ничего хорошего. Во втором классе полегче стало. Почти все детки болеют первый год. Другой вопрос, конечно, что если брать больничные (если работаешь) - не всем это нравится...
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Джоззи, вроде там не предполагается :D, эт я так, шутканула :faceoff:
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

давайте в помещении, с детьми может кто-то еще подтянется...

я хочу придти, но детей нескем оставить, так шта буду с ними :faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина это мы вдвоем припремся к 2-м, а все остальные к 4? :lol:

почему же?
не только мы желали к 2-м
вон, ББГ на халявный коньяк должна прийти :faceoff: :D

неа, просто их шила, мне б в то время хотя бы заб-ть хотелось, о поле и не думала

мда народ....такими темпами скоро начну верить в деда мороза :lol:

:lol:
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

у меня в холодильнике майонез,редбулл,и черешня

:lol:
последствия холостой жизни? :D
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Трина, поздравляю :kiss:
ХХ - это хорошо :beer:
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девы, кто-нибудь солянку дома готовит? Реально ее из двух видов мяса сделать, варенной говядины и копченной говядины? Чего еще для нее надо?
Пойду сегодня затариваться и машину в ремонт поставлю, похоже все на себе переть придется :faceoff: , не могля я что ли вчера все купить!
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девы, кто-нибудь солянку дома готовит? Реально ее из двух видов мяса сделать, варенной говядины и копченной говядины? Чего еще для нее надо?

Реально. Плюс маслинки, томатная паста, маринованные огурчики. После того как закипит в тарелку ложечку сметаны и кружок лимона ;-)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Трина, а тебя направили этот анализ делать из ЦПП или ты сама решила? А его только ЦМИД делают или еще где?
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Реально. Плюс маслинки, томатная паста, маринованные огурчики. После того как закипит в тарелку ложечку сметаны и кружок лимона ;-)

О, Очи, ты моя спасительница, а то мне тут подрынька рецепт дает, а там типа кроме мяса еще какие-то колбаски двух видов, а у меня только мясо дома :lol: и все по граммам.
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

старший до сих пор спит, неужели заболел?
он долго спит только когда болеет

мои тоже сегодня долго спят, из-за погоды

мы только встали :faceoff:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

О, Очи, ты моя спасительница, а то мне тут подрынька рецепт дает, а там типа кроме мяса еще какие-то колбаски двух видов, а у меня только мясо дома :lol: и все по граммам.

Я колбасу в солянке не люблю (вообще не очень люблю колбасу вареную), делаю просто несколько видов копченого мяса, можно закинуть кусочек жирка с этого мяса отдельно и потом убрать для наварчика :D
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Дилька, не грусти! Жизнь такая, чередуется радость с горем! Боль и разочарование вместе с восторгом и восхищением! Не унывай, будь сильнее! :kiss: :kiss:
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Дилёчек, присоединяюсь к Ландышу, соболезную, если горе большое и не обратимое:(... Так щемит сердце только от мыслей, что такое в жизни происходит. В то же время все, проходящее с нами или рядом с нами, напоминание нам о том, чтобы мы берегли и ценили то, что имеем. Крепись, друг :kiss:

Так хорош сказала!
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

я так делала, было вкусно
главное далее рецепт соблюсти
  • 0

kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

чета тоже грустно

что случилось? из-за школы переживаешь? :-(
не грусти, прорвемся!
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а тебя направили этот анализ делать из ЦПП или ты сама решила? А его только ЦМИД делают или еще где?

у меня были показания на этот анализ
меня направили
анализ делают в 3 роддоме и в ННЦМиДе
в 3-ем нужно записываться на очередь, в ннцмиде 3 раза в неделю делают, приходишь утром с ОАМ , ОАК и узи (все не позднее 10 дней на день проведения анализа), ложишься, в обед анализ, после обеда выписка. Процедура платная - 24 550 кажись, если не ошибаюсь. Бесплатно можно получить квоту, но там опять таки надо ждать и не факт что тебе ее дадут.

в солянку по рецепту идет несколько видов мяса, в том числе копченного
я делаю 2-3, вполне устраивает, вкусно
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

вон, ББГ на халявный коньяк должна прийти :faceoff: :D

на халявный коньяк уже выезжаю, очередь займу пока :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.