Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89781
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

так дешево! :eek: а качество как? понравилось как сделали?

все понравилось, и как сделали, и как встречали-провожали. может немного не хватило массажа для ног :-)
и мастер приятная, неравнодушная, предложила мне покрыть ногти на руках лаком :-)
  • 0

#89782
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джоззи http://www.biolaneba...ts/kupanie.html

порошок ты наверное жидкий имела ввиду, других у них вроде нет...

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.06.2011, 10:53:11

  • 0

#89783
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
перепутала с
Изображение
  • 0

#89784
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго, спс за комплимент, но из нас двоих стройняшка это ты., а я ближе к страшняшке наверно :D

cкажешь уж. :D

я дочку купала раньше только бюбхеном.шампунь тоже этой фирмы.потом че то решила поэкспериментировать.брала джонсонс,нивея,наша мама вообще не понравился.сейчас мою нивеей и шампунь ив роше очень нравится.как закончится гель нивея,вернусь к бюбхену.
  • 0

#89785
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем привет!
Погода мерзкая, как-будто уже осень
  • 0

#89786
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Заря добро пожаловать! Внимательно слушаем вас
  • 0

#89787
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

у них не то, чтобы прямо отдельная серия была, но я покупаю гель для душа, им можно и голову мыть. называется Buriti Baby. еще покупаю обычное боди баттер (с алое вера и с витамином Е) и чередую.

Я не покупаю много, 1-2, т.к. летаю каждые 2-3 месяца.

аа, понятно.
Ну ты часто ездишь, классно ;-)

исключительно Биолайном -

когда родилась дочка тетя подарила много чего от биолайна, а потом я астане я не нашла и перешла на нашу маму.
классное средство.

я дочку купала раньше только бюбхеном.шампунь тоже этой фирмы.потом че то решила поэкспериментировать.брала джонсонс,нивея,наша мама вообще не понравился.сейчас мою нивеей и шампунь ив роше очень нравится.как закончится гель нивея,вернусь к бюбхену.

тебе наша мама не понравилась? чем?
бюбхеном тоже пользовалась временами, мне кажется они одного уровня с нашей мамой :spy:
  • 0

#89788
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Доброго мокрого ветренного астанинского утра! :D
... и все равно люблю я наш резко-континентальный климат: сегодня-завтра бяяяк погодка, а после завтра уже будем жариться :D.

По теме дня: дочу купаю серией "наша мама".

Заря, присоединяйтесь :beer:, вэлком!

kamo4ek, ЛС :kiss:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 21.06.2011, 11:27:12

  • 0

#89789
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Айкоша, можно поподробнее про частые поездки?
  • 0

#89790
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ландыш, взяла Флирт, хотела Лавандовое, но его не было, взяла какое было, но мне очень понравился такой фруктовый, персиковый запах.
  • 0

#89791
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Я тоже сегодня поставила в мире высказывание про айфон :D
Кристена :hi:
  • 0

#89792
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Доброго мокрого ветренного астанинского утра! :D
... и все равно люблю я наш резко-континентальный климат: сегодня-завтра бяяяк погодка, а после завтра уже будем жариться :D.

+1000
никак не напрягает наша погода....
  • 0

#89793
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ларис, туфельки красявые особенно на твоих ножках :kiss: - красота)).

Тоже с появлением дочи перешла на тапочки... каблуки ушли в изгнание на пару лет... сейчас все пытаюсь их реабилитировать :D. Тяжко дается)).
  • 0

#89794
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Блин, сижу в офисе в кофте и думаю, что надо было курточку одеть, чтобы не мерзнуть. Ну, почему когда была жара нам не могли кондеры включить, а как кондеры включили на улице холодина началась :mad:
Еще, девочки, кто водит машины, скажите как перестать боляться ее водить, я каждый раз как на войну за руль сажусь, всех боюсь и за машину боюсь и что во дворе заденут боюсь, блин скорее бы уже муд приехал, пусть он сам за нее боится :faceoff:
  • 0

#89795
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Жанна_Астанатихо завидую...приятного отдыха! Может узнаешь по чем там у них айфончики? :-)
  • 0

#89796
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

никак не напрягает наша погода....

:beer:
в любой погоде есть свои прелести :D.
  • 0

#89797
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Еще, девочки, кто водит машины, скажите как перестать боляться ее водить, я каждый раз как на войну за руль сажусь, всех боюсь и за машину боюсь и что во дворе заденут боюсь, блин скорее бы уже муд приехал, пусть он сам за нее боится :faceoff:

вообще у нас сложно не бояться, такой беспредел на дорогах... В Тае машину брали, движение левосороннее, руль соответственно справа, но ездить намного проще! Очень продуманные подъезды и въезды на парковки. Друг друга пропускают, у нас же все какие-то нервно-вздрюченные, постоянно кто-то едет тебе в бочину, или подрезает... Бывает не пропустишь кого-нибудь, причем по правилам не пропустишь, так тебя обгоняют и по тормозам :mad: :eek:
  • 0

#89798
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, можно поподробнее про частые поездки?

Какие именно подробности тебя интересуют? ;-)
  • 0

#89799
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Девочки, не знаете если коммуналку на почте оплачивать у них какая комиссия?
в БТА плачу, а они за каждую квитанцию 50 тг берут
  • 0

#89800
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Еще, девочки, кто водит машины, скажите как перестать боляться ее водить, я каждый раз как на войну за руль сажусь, всех боюсь и за машину боюсь и что во дворе заденут боюсь, блин скорее бы уже муд приехал, пусть он сам за нее боится :faceoff:

вообще у нас сложно не бояться, такой беспредел на дорогах... В Тае машину брали, движение левосороннее, руль соответственно справа, но ездить намного проще! Очень продуманные подъезды и въезды на парковки. Друг друга пропускают, у нас же все какие-то нервно-вздрюченные, постоянно кто-то едет тебе в бочину, или подрезает... Бывает не пропустишь кого-нибудь, причем по правилам не пропустишь, так тебя обгоняют и по тормозам :mad: :eek:

На счет обогнать и по тормозам - это с моего муда списано, только он так делает, если его подрезали или по правилам не пропустили :lol: я ногда боюсь с ним ездить, потому что, тому кто так сделает, все кранты. Горячий горный джигит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.